Вопрос дня #507 Похожи ли Вы на своих родителей? На кого из них?

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
А еще существуют ядерные реакторы, радиоктивные боеприпасы и т.п. Например
...Когда один за другим от лейкемии умерли несколько натовских ветеранов-миротворцев, возникло подозрение, что их смерть связана с использованием в Боснии и Косово боеприпасов из обедненного урана. В последние недели эти подозрения стали паникой: выплеснувшись на телеэкраны, они завладели воображением Старого Света.

Английская "Гардиан" утверждает, что британское министерство обороны аж в 1997 году допускало, что боеприпасы с обедненным ураном могут вызывать раковые заболевания, и предупреждало об этом в документах для внутреннего пользования. В Бельгии семьи пострадавших уже готовят иски против своего министерства обороны, пославшего солдат на Балканы. Португалия спешно направляет в Косово делегацию во главе с министром обороны "для оценки радиоактивной опасности в местах дислокации национального контингента в составе KFOR". Политики в Италии и Греции требуют полного запрещения оружия с обедненным ураном (ОУ).
...
Поразительно, но до сих пор ни один эксперт не отважился подтвердить, что между заболеванием лейкемией и использованием боеприпасов с ОУ против сербских танков в Боснии (1995 год) и Косово (1999-й) существует прямая связь ... После того как в двух десятках европейских стран лейкемия обнаружена у 50 ветеранов балканского миротворчества, из которых скончались 18, вопрос о "правилах игры" внутри НАТО впервые стал предметом общественной, а не кулуарной дискуссии. Европейские избиратели хотят знать, каковы пределы компетенции национальных военных ведомств в альянсе, что решается помимо них, в США, и, наконец, по какую сторону океана искать ответетственных за гибель победителей в войне, которая, по официальной версии, не стоила НАТО ни одного солдата.
...
Масла в огонь подлили эксперты Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП): к началу января они закончили обследование 11 "подозрительных" участков в Косово (всего боеприпасы с ОУ использовались против 112 целей в Югославии) и выявили повышенный радиационный фон в восьми случаях. Глава миссии ООН Пекка Хаависто заявил, что его коллеги были поражены, обнаружив следы бета-излучения "полтора года спустя после окончания бомбардировок", а также то, что местное население "разбирает радиоактивные осколки на сувениры". При этом эксперты ЮНЕП признают, что превышение радиационного фона невелико. Они также не подтверждают, что оно связано с ОУ и может вызвать лейкемию. Еще более осторожны эксперты ВОЗ: доктор Майк Рипачоли подчеркивает, что говорить о происхождении лейкемии можно лишь через несколько лет после облучения - это показывает и опыт чернобыльской аварии. Единственное, в чем сходятся все эксперты, так это в том, что исследования на Балканах и в Ираке необходимо продолжить...
Понимаешь, Сереж, он начальник связи нашей дивизии и соврать не даст (С) :)
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я ни на кого не похожа. Волосы от сестры деда, остальное вообще не понять откуда. От женской линии точно ничего не взяла, может только некоторые части фигуры.
 

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.906
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
А мы вот с мужем поссорились как-то и разъехались на пару месяцев. И тут выясняется, что я беременна. Думали-думали, но так и не вспомнили, когда же успели зачать :eek:
Хорошо, что дочь родилась - вылитый отец и группа крови его, так бы фиг он мне поверил.
Я уже и сама засомневалась, может я нагуляла где дитенка, мало ли что:unsure:
 
A

Alegoria

А мы вот с мужем поссорились как-то и разъехались на пару месяцев. И тут выясняется, что я беременна. Думали-думали, но так и не вспомнили, когда же успели зачать :eek:
Хорошо, что дочь родилась - вылитый отец и группа крови его, так бы фиг он мне поверил.
Я уже и сама засомневалась, может я нагуляла где дитенка, мало ли что:unsure:
Ну группа крови еще не показатель)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А мы вот с мужем поссорились как-то и разъехались на пару месяцев. И тут выясняется, что я беременна. Думали-думали, но так и не вспомнили, когда же успели зачать :eek:
Хорошо, что дочь родилась - вылитый отец и группа крови его, так бы фиг он мне поверил.
Я уже и сама засомневалась, может я нагуляла где дитенка, мало ли что:unsure:
Нихи басеее)
 

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.906
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
- Настя, блядь, почему наш сын чёрный??
- Это ничего не значит, группа крови то у вас одинаковая
:rofl:
Я ещё во время нашей разлуки в Турции две недели отдыхала, так что, наверное, муж подумывал о подобном развитии событий. Так мне и говорил, мол, а вдруг доча у нас темненькая родится.... Парился бедняга
 
S

SerezhaEvil

Я ещё во время нашей разлуки в Турции две недели отдыхала, так что, наверное, муж подумывал о подобном развитии событий. Так мне и говорил, мол, а вдруг доча у нас темненькая родится.... Парился бедняга
Парился значит любит) Узнай я об измене...Лучше уехать из страны, пока возможность есть и ноги
 

Тетя Мотя

Авторитетная личность
Сообщения
898
Реакции
2.906
Не курю с
10.10.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Парился значит любит) Узнай я об измене...Лучше уехать из страны, пока возможность есть и ноги
Так я же ему не изменяла.
Просто мы никак не могли вспомнить, когда зачатие произошло....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
S

SerezhaEvil

Теперь пойми, почему хорошая жена - находка. Могут год без секса, но в Турции их ловят с турками во время разлуки с размолвской:giggle:
Как узнать то, что нашёл на шалаву) А с турками это совсем уж как-то, низко чтоль..
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кароче я ростом и фигурой в маму. А лицом в папу. А сестра в точности наоборот. Мы хотя с сестрой на мой взгляд похожи, но все говорят что вообще разные. Характером я в маму тоже: такая же громкая, но не такая пробивная. А сестра у меня фея и вот это странно, потому что ни мама, ни папа ни фига не феи.
 

Sofia

Хорошая девка, но с придурью.
V.I.P
Сообщения
7.357
Реакции
27.868
Не курю с
15.07.2016
Лет курения
6
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нуууу да)) Не сердито совсем пиздец, ну и дешево в принципе..Не факт конечно что махмуд на следующее лето не найдёт новую)
ой, я ж тебя с днем рождения не поздравила. С днем рождения)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кароче я ростом и фигурой в маму. А лицом в папу. А сестра в точности наоборот. Мы хотя с сестрой на мой взгляд похожи, но все говорят что вообще разные. Характером я в маму тоже: такая же громкая, но не такая пробивная. А сестра у меня фея и вот это странно, потому что ни мама, ни папа ни фига не феи.
А сосед случайно не фея?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу