Ищу совета 70# Маска от 03.04.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я

ЯНаталИЯ

Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Мужской, 31
"На этом форуме мне нравится одна девочка. Не знаю даже, как описать мои чувства к ней. Это не любовь, точно. Но и не просто симпатия к постороннему человеку. Она вся такая… умная, жёсткая, резкая, дерзкая… когда она кого-нибудь тут на форуме раскатывает, я готов рукоплескать. А на фото – милая такая девочка, тоненькая шейка, нежная кожа. На первый взгляд. Но я тут случайно увидел другую фотку. Мама дорогая! Нет, всё такая же милая. Но глаза! В глазах – вся её натура, хрен скроешь. Адская смесь необычайного ума, своенравного и независимого характера, и всё это сквозь призму внешности хрупкой беззащитной девочки.
Я женат, жену люблю. Секса с этой девочкой не хочу, вообще не хочу никаких с ней отношений. Не хочу, потому что я не верю, что бывают такие, какой я её вижу. Наверняка в жизни она другая. Сексуального влечения, глядя на её фотку, не чувствую… но… трудно это выразить… мне хочется провести ладонью по ее шее, вдохнуть запах волос, не более.
Зачем я это всё пишу? Нет, советов, как мне с ней общаться, я не хочу. Мне не надо большего, чем есть сейчас.
В этой ситуации я вообще эгоист. Мне всё равно, какая она на самом деле, мне неинтересно, что происходит в её жизни, есть ли у неё семья, муж, дети. Мне дорого только чувство нежности и восхищения, которое она во мне вызывает. Мне приятно знать, что она есть, читать её посты. И смотреть в её умные глаза.
Ты поймешь, что это про тебя, я верю, ты умная девочка. Но даже не пытайся гадать, кто я, все равно ошибешься. Мы никогда с тобой тут не пересекались."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Мужской, 31
"На этом форуме мне нравиться одна девочка. Не знаю даже, как описать мои чувства к ней. Это не любовь, точно. Но и не просто симпатия к постороннему человеку. Она вся такая… умная, жёсткая, резкая, дерзкая… когда она кого-нибудь тут на форуме раскатывает, я готов рукоплескать. А на фото – милая такая девочка, тоненькая шейка, нежная кожа. На первый взгляд. Но я тут случайно увидел другую фотку. Мама дорогая! Нет, всё такая же милая. Но глаза! В глазах – вся её натура, хрен скроешь. Адская смесь необычайного ума, своенравного и независимого характера, и всё это сквозь призму внешности хрупкой беззащитной девочки.
Я женат, жену люблю. Секса с этой девочкой не хочу, вообще не хочу никаких с ней отношений. Не хочу, потому что я не верю, что бывают такие, какой я её вижу. Наверняка в жизни она другая. Сексуального влечения, глядя на её фотку, не чувствую… но… трудно это выразить… мне хочется провести ладонью по ее шее, вдохнуть запах волос, не более.
Зачем я это всё пишу? Нет, советов, как мне с ней общаться, я не хочу. Мне не надо большего, чем есть сейчас.
В этой ситуации я вообще эгоист. Мне всё равно, какая она на самом деле, мне неинтересно, что происходит в её жизни, есть ли у неё семья, муж, дети. Мне дорого только чувство нежности и восхищения, которое она во мне вызывает. Мне приятно знать, что она есть, читать её посты. И смотреть в её умные глаза.
Ты поймешь, что это про тебя, я верю, ты умная девочка. Но даже не пытайся гадать, кто я, все равно ошибешься. Мы никогда с тобой тут не пересекались."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

Че то блювать захотелось....
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, к нам обратилась Маска, давайте выслушаем ее....​


Автор: Мужской, 31
"На этом форуме мне нравиться одна девочка. Не знаю даже, как описать мои чувства к ней. Это не любовь, точно. Но и не просто симпатия к постороннему человеку. Она вся такая… умная, жёсткая, резкая, дерзкая… когда она кого-нибудь тут на форуме раскатывает, я готов рукоплескать. А на фото – милая такая девочка, тоненькая шейка, нежная кожа. На первый взгляд. Но я тут случайно увидел другую фотку. Мама дорогая! Нет, всё такая же милая. Но глаза! В глазах – вся её натура, хрен скроешь. Адская смесь необычайного ума, своенравного и независимого характера, и всё это сквозь призму внешности хрупкой беззащитной девочки.
Я женат, жену люблю. Секса с этой девочкой не хочу, вообще не хочу никаких с ней отношений. Не хочу, потому что я не верю, что бывают такие, какой я её вижу. Наверняка в жизни она другая. Сексуального влечения, глядя на её фотку, не чувствую… но… трудно это выразить… мне хочется провести ладонью по ее шее, вдохнуть запах волос, не более.
Зачем я это всё пишу? Нет, советов, как мне с ней общаться, я не хочу. Мне не надо большего, чем есть сейчас.
В этой ситуации я вообще эгоист. Мне всё равно, какая она на самом деле, мне неинтересно, что происходит в её жизни, есть ли у неё семья, муж, дети. Мне дорого только чувство нежности и восхищения, которое она во мне вызывает. Мне приятно знать, что она есть, читать её посты. И смотреть в её умные глаза.
Ты поймешь, что это про тебя, я верю, ты умная девочка. Но даже не пытайся гадать, кто я, все равно ошибешься. Мы никогда с тобой тут не пересекались."

_____________________________
Маска, если Вы желаете, можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.

Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Важные моменты и правила рубрики:
  • Отправить письмо Вы можете а любой момент, отбор будет вестись рандомно, но не переживайте, ваше письмо будет опубликовано(при условии: тексты буду проходить перемодерацию, если какие из них будут противоречить законодательству РФ они не будет допущены к обсуждению)
  • Публикация писем ведется по мере их поступления, и "Маска откровения" будет открывать двери, каждое обращение будет публиковаться в отдельной теме.
  • Для авторов писем: Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
  • Для комментаторов: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к автору писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

Согласна с Маской, есть на форуме Личности, за которыми интересно наблюлать,
Тактильного контакта мне не нужно:D:D:D,
Но поразвлекаться на форуме с интересными людьми я тоже не прочь, жаль не всегда это получается;):p
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:D
Ну да)
И при чем ведь парни все )
Ну , как правило, у них кризис как в три года начинается, так и выстреливает лет до 60, с небольшими интервалами,
У девочек проще, у них быт, семья, дети, карьера, нет времени глупостями заниматься:facepalm::D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это как влюбиться в знаменитость. По заветам правильных потсанов на связи у ГБ не ...эээ..., да еще и рассказать кому - засмеют
Слушайте, в стране Канье Вайнштейна уже смешно, когда вспоминают про карьеру :giggle:
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я???? :eek:
Почему я то? :unsure:
Потому что так сюжет прикольный складывается.
Она жестокая ии коварная модераторша. Они, ее жертвы опьяненные ее постами и готовые оставить свои семьи ради нее.
Кто остановит эту пожирательницу чужих тридцатилетних душ. Смотрите скоро на больших экранах. Рабочее название......не придумал еще
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, конечно)))) ... 'не хочу никаких отношений" Плавали, знаем......
Я вот так бросил свою бывшую и женился на своей жене.... Разница в 11 лет, тоже тогда девчушкой молоденькой была . Живем вместе 13 лет.
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну , как правило, у них кризис как в три года начинается, так и выстреливает лет до 60, с небольшими интервалами,
У девочек проще, у них быт, семья, дети, карьера, нет времени глупостями заниматься:facepalm::D
Забыла добавить к девочкам: любовники из деревни которым надо бабки выслать а то у них на бензин не хватает что бы приехать повидатся....
 
Я

ЯНаталИЯ

Потому что так сюжет прикольный складывается.
Она жестокая ии коварная модераторша. Они, ее жертвы опьяненные ее постами и готовые оставить свои семьи ради нее.
Кто остановит эту пожирательницу чужих тридцатилетних душ. Смотрите скоро на больших экранах. Рабочее название......не придумал еще
11111.png
Фигасе ты сценарист :giggle:
И вообще.. там же написано мол ниче не хочет) так, за шею подержаться, так это итак половина мной забаненных мечтает сделать :rofl: ) ...да и не я это, у нас на форуме тысячи красивейших девушек) пойди отгадай кому это?)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Забыла добавить к девочкам: любовники из деревни которым надо бабки выслать а то у них на бензин не хватает что бы приехать повидатся....
Я этого не знала:facepalm:
Прочно и стабильно замужем не один год:facepalm::948569168:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
13
Просмотры
708
Назад
Сверху Снизу