Ищу совета 70# Маска от 03.04.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Хм. Интересный подход. А когда у текущей постареет шея и взгляд потухнет, будет следующая?
В моем случае точно нет)))) но ход мысли по теме у тебя верный)))
Вообще я женился в 33 года. Я долго выбирал)))) И критически отношусь к браку, который заключается парами в юности. Там как раз описанное развитие событий имеет высокую вероятность
 
A

Alegoria

В моем случае точно нет)))) но ход мысли по теме у тебя верный)))
Вообще я женился в 33 года. Я долго выбирал)))) И критически отношусь к браку, который заключается парами в юности. Там как раз описанное развитие событий имеет высокую вероятность
Понятно. Печальный подход, как по мне :( но хозяин барин.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Ага, конечно)))) ... 'не хочу никаких отношений" Плавали, знаем....
Когда хотят - действуют, а не несут околесицу
Это как машину поменять.
Устарела, сгнила. А новая модель быстрее, комфортнее, дешевле в обслуживании.
Вот интересно, почему разные маньяки прикапываются только ко мне, а остальные веселятся себе и не парятся по разной фигне :facepalm:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Понятно. Печальный подход, как по мне :( но хозяин барин.
Печальный в чем? Долго выбирал? Женился поздно? Выбрал ту, которая на всю жизнь? Не верю в браки, когда мозг проигрывает члену? В чем печаль-то?
 
Сообщения
38.610
Реакции
81.717
Не курю с
26.01.2016
Метод
Табекс
Когда хотят - действуют, а не несут околесицу

Вот интересно, почему разные маньяки прикапываются только ко мне, а остальные веселятся себе и не парятся по разной фигне :facepalm:

Что за маньяки? Чем приманиваешь?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Что за маньяки?
Местный шпион докапался, все пытается отравить (теперь никотином) - мол дает мне приказ жениться, а погоны повесить, да льготами и стволом одарить забывает, ментяра, а я даже не присягал, и все предъявы ... :giggle:
Душный и упертый на голову :facepalm:
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Уже которая маска с возрастом 31 и тематика похожа. Что то не так с этим возрастом )
Да а возраст и правда критический, вспомнил себя в 31)
Ну , как правило, у них кризис как в три года начинается, так и выстреливает лет до 60, с небольшими интервалами,
У девочек проще, у них быт, семья, дети, карьера, нет времени глупостями заниматься:facepalm::D
Это у тебя так у девочек тоже кризисы бывают и крышу срывает не по-детски, и никакие дети не спасают
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Похоже на описание маньячелы, да?)
Типа "парфюмер".
Да нет. Если честно то вообще не понимаю как можно здесь на форуме полюбить искренне человека. У нас у каждого здесь маски, читают наши посты все по разному, и образ в голове это не более чем плод собственной фантазии. И че получается, втюрился в плод своих фантазий?! Бред какой то.
Но не это самое смешное. Самое смешное это приступы ревности. Вот это высший пилотаж! :)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.684
Дневник
Читать »»
Да, были такие что обещались приехать "мстить") да только нет никого) да и пойди меня найди в тайге. Я как баба Яга, в лесной глуши на болоте живу)) "...и то мои подружки: Пиявки да лягушки. Фу, какая гадость! Эх, жизнь моя жестянка, Да ну ее в болото...." - себе дороже сюда соваться :giggle:
В Бийске в твоем в пору об окияне, а не о болоте говорить.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да а возраст и правда критический, вспомнил себя в 31)

Это у тебя так у девочек тоже кризисы бывают и крышу срывает не по-детски, и никакие дети не спасают
Согласна, мужу самой маленькой ложкой мозг выедаю, натура такая:D:D
 

USA

Старожил
Сообщения
348
Реакции
925
Не курю с
02.04.2018
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересная тема)) Весна, страсти, маски
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Печальный в чем? Долго выбирал? Женился поздно? Выбрал ту, которая на всю жизнь? Не верю в браки, когда мозг проигрывает члену? В чем печаль-то?
Я тоже считаю, что ранние браки это не есть гуд, а для мужчины в самый раз в 30 семью создавать, и профессияи уже на ножках должен стоять, и член не суфлер по жизни
 
A

Alegoria

Да нет. Если честно то вообще не понимаю как можно здесь на форуме полюбить искренне человека. У нас у каждого здесь маски, читают наши посты все по разному, и образ в голове это не более чем плод собственной фантазии. И че получается, втюрился в плод своих фантазий?! Бред какой то.
Но не это самое смешное. Самое смешное это приступы ревности. Вот это высший пилотаж! :)
Согласна. Сейчас не понимаю этого. Последний раз такое было у меня лет в 20. Да и то только потому, что то было начало соц. сетей всяких, и я ещё не понимала, как сильно может отличаться общение в сети от реального.

Но на описание начинающего маньяка все равно похоже...)

"Больше всего меня привлекала в ней шея, я так и видел, как мои пальцы плотно сжимают её, забирая в себя эту хрустальную хрупкость... "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
55
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Назад
Сверху Снизу