Сила воли 1001 причина бросить курить!

В критичные моменты когда оочень хочется закурить... как Вы с этим боретесь?


  • Всего проголосовало
    42
Сообщения
157
Реакции
137
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 11 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет: 22
Почему решил бросить: 1.хочу жить долго и счастливо 2. мешает мне заниматься спортом
Попыток бросить: оочень много... больше 10
Бросал с использованием методик: прочитал книгу Карра, посмотрел наверное все фильмы о вреде курения, курил электронные сигареты...
Причины прошлых неудач: слабая сила воли, желания... В основном срывался из за каких то проблем на работе или в личной жизни...
Сейчас бросаю с помощью: постоянной мотивации, и еще бегаю по утрам 5 км., и избегаю (стараюсь) друзей которые курят...
 
Сообщения
157
Реакции
137
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День первый, победный дух - выше нормы, мотивация из меня так и прет,.. к курению вообще не тянет... В общем настрой - отличный!
 

Welzivul

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
20
Не курю с
22.04.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, добро пожаловать на форум. Бросаем вместе! Тут у всех разные причины для отказа от курения, но цель одна. Так что вперед и с песней. Удачи!
 
Сообщения
157
Реакции
137
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, добро пожаловать на форум. Бросаем вместе! Тут у всех разные причины для отказа от курения, но цель одна. Так что вперед и с песней. Удачи!

Спасибо за поддержку! Это очень важно знать- что нас много, и все мы избавляемся от общего недуга.... Удачи и тебе!!!
 
Сообщения
157
Реакции
137
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чувствую будет очень тяжело на работе.... У нас коллектив это 15 взрослых курящих мужиков во главе с начальником (он тоже курит)... И все рабочие сутки проходят в периодических "совещаниях" в курилке... Будет тяжело сдерживать себя и не идти за ВСЕМИ в курилку... Наверное надо найти себе какое нибудь занятие на работе, пока они будут курить....
 

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку! Это очень важно знать- что нас много, и все мы избавляемся от общего недуга.... Удачи и тебе!!!
ООО ты еще не знаешь как нас бывает многооо :) и мы уже избавились от этого недуга и ты уже в том числе, поверь проблема была в голове.
Чувствую будет очень тяжело на работе.... У нас коллектив это 15 взрослых курящих мужиков во главе с начальником (он тоже курит)... И все рабочие сутки проходят в периодических "совещаниях" в курилке... Будет тяжело сдерживать себя и не идти за ВСЕМИ в курилку... Наверное надо найти себе какое нибудь занятие на работе, пока они будут курить....
Все спортсмены практикуют замену вместо сигарет такую: либо приседай пока дыхалки хватит, либо отжимайся пока руки не задрожат и сигарету не смогут держать от тряски. :cool: Удачи!
 
Сообщения
157
Реакции
137
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ООО ты еще не знаешь как нас бывает многооо :) и мы уже избавились от этого недуга и ты уже в том числе, поверь проблема была в голове.

Все спортсмены практикуют замену вместо сигарет такую: либо приседай пока дыхалки хватит, либо отжимайся пока руки не задрожат и сигарету не смогут держать от тряски. :cool: Удачи!

Кстати очень в тему будет!!! Так и сделаю: когда все тащатся в курилку, я иду в спортзал... :).
 

Сергеич

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
158
Не курю с
23.04.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я на работе когда захочу покурить, делаю 10 глубоких,глубоких вдохов через нос и выдох через рот,аж голова кружится,но тяга проходит.
Александр Валентинович,держись,у меня так же все проблемы с курением на работе.Но вчерашний день показал,что не курить,это легко))
 

Миша VooDoo

Патриот
Сообщения
1.209
Реакции
3.814
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: Tear

Миша VooDoo

Патриот
Сообщения
1.209
Реакции
3.814
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я на работе когда захочу покурить, делаю 10 глубоких,глубоких вдохов через нос и выдох через рот,аж голова кружится,но тяга проходит.
Александр Валентинович,держись,у меня так же все проблемы с курением на работе.Но вчерашний день показал,что не курить,это легко))
Дыхательная камасутра это нормально,попробуй шарик воздушный кому-то помогает:)
 

Алладинка

Авторитетная личность
Сообщения
843
Реакции
827
Не курю с
15.09.2013
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет,запасайся семечками,сухофруктами и всем что может попасть под руку.;)
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Валентинович, привет!!!!! Это так здорово ,что ты решился к нам присоединится, мы тебя ждали!))))))) Классно работающий способ "тупо не кури" ))) Тебе это не надо, тебе нужна жизнь с её яркими красками а не жалкое времяпровождение в ожидании следующей сигареты!!!
 

жеНЮРА

Старожил
Сообщения
426
Реакции
226
Не курю с
23.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Валентинович,приветствую тебя!!!!!!!!Как хорошо, что ты с нами!!!!Мне помогает зеленый чай, леденцы, киви, купи апельсины, мандарины (если найдешь) и леденцы)))))я еще успокоительное купила вчера, т.к. у меня нервоз сильный был)))а так все супер!!!!продолжаю "тупо не курить")))))))))
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жеНЮРА, ахахаха, успокоительные это да.... после них люди не боятся ко мне без бронежилета подходить))))
 

жеНЮРА

Старожил
Сообщения
426
Реакции
226
Не курю с
23.04.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tear, это точно!!!!!я даже и подумать не могла, что такой могу быть агрессивной)))))))))))))))))))))))
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
жеНЮРА, я в первый свой день накинулась на молодого человека, замахнулась на него, так хотела ударить, а когда он поймал мою руку, у меня словно озарение случилась, типа "что же я делаю, совсем псих..." так стыдно было, никогда не хотела бить людей, я пацифист)))
 
Сообщения
157
Реакции
137
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обалдеть... Столько поддержки!!!! Спасибо всем!!! Это действительно здорово НЕ КУРИТЬ!!! Это здорово что находишь поддержку здесь, это дополнительно стимулирует и мотивирует !!!

Сегодня на улице поймал себя на мысли что люди с сигаретой бросаются в глаза... Неудачники!!!
 
Сообщения
157
Реакции
137
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это хорошо если под рукой спортзал ,чай воду да побольше, успокоительными затарься, они нормально накаты снимают :)


Что за успокоительные?! Надо бы такие что б от них не тормозило...
 

Tear

Авторитетная личность
Сообщения
741
Реакции
493
Не курю с
22.04.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Александр Валентинович, блин, все до одного пишут, о том что видят курильщиков, что чувствуют за километр запах, а я их вообще не замечаю) неудачники?! ты так злобно к ним, а мне их жалко.... Как писал Карр что а вдруг это ваша "крайняя" сигарета, после которой пойдут неостановимые процессы изменения здоровья, грустно за них... Не берегут себя совсем...
 
Сообщения
157
Реакции
137
Не курю с
26.04.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это хорошо если под рукой спортзал ,чай воду да побольше, успокоительными затарься, они нормально накаты снимают :)

Какие успокоительные?! Мне бы такие чтоб от них не тормозило...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу