875 раз и все заново! :)

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А ну тогда другое дело))У меня этот нг тоже уже не как раньше, в этот 2 денька попил, в адеквате, 2 числа уже выходной был с чаем, супчиком куриным:p Попить весело, но не запойно)
Нет. Каникулы и так маленькие. А зима нынче сказочно красивая. Не льзя тратить время на бухичь. Лыжи горные, лыжи бег, коньки, да просто на сноутьюбах! Это супер! :)
 
S

SerezhaEvil

Нет. Каникулы и так маленькие. А зима нынче сказочно красивая. Не льзя тратить время на бухичь. Лыжи горные, лыжи бег, коньки, да просто на сноутьюбах! Это супер! :)
Такие все зожники кругом..:D Но на ватрушках покататься это круто, без вариантов)) На коньках вообще сто лет не катался)
А перекуры конечно вещь такая, сближающая))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А перекуры конечно вещь такая, сближающая))
Понятно, ты успел прочитать, то что я передумал писать. Нет. Там фишка в том, что сигарета на синьку сделала свое чёрное дело и меня вырубило. Яж полгода не пил и не курил до этого. Тем самым мне не пришлось оправдываться за то что мне эта дама не симпатишна. Ну не могу я с теми кто мне не нравится :)))) Даже после много водки. А так уснул и всё :)
 
S

SerezhaEvil

Понятно, ты успел прочитать, то что я передумал писать. Нет. Там фишка в том, что сигарета на синьку сделала свое чёрное дело и меня вырубило. Яж полгода не пил и не курил до этого. Тем самым мне не пришлось оправдываться за то что мне эта дама не симпатишна. Ну не могу я с теми кто мне не нравится :)))) Даже после много водки. А так уснул и всё :)
Аа, в этом плане))) У меня просто было то что один перекур, второй перекур, и так как-то я наедине с одной мадамой сблизился))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А с чувством юмора, я посмотрел, у наших модеров всё в порядке. Посмотрел на кол-во дней по предупреждению.
Кстати, обратил внимание, что очень часто, я телефон в руки беру когда на нем 66% заряда. Либо паранойя, либо кто то из администрации сайта вспоминает :))))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А с чувством юмора, я посмотрел, у наших модеров всё в порядке. Посмотрел на кол-во дней по предупреждению.
Кстати, обратил внимание, что очень часто, я телефон в руки беру когда на нем 66% заряда. Либо паранойя, либо кто то из администрации сайта вспоминает :))))
Посмотрите кто пришел, наконец-то)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Аа, в этом плане))) У меня просто было то что один перекур, второй перекур, и так как-то я наедине с одной мадамой сблизился))
Нет. Та которая надо мадама, она не курит. Там все как надо. Курить и пить это не в моде нынче :)
 
S

SerezhaEvil

А с чувством юмора, я посмотрел, у наших модеров всё в порядке. Посмотрел на кол-во дней по предупреждению.
Кстати, обратил внимание, что очень часто, я телефон в руки беру когда на нем 66% заряда. Либо паранойя, либо кто то из администрации сайта вспоминает :))))
Да так проще, 666 вписал, там бан до 70 года получается)) Я обычно на время 22:22 попадаю, на 66 крайне редко))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.629
Реакции
58.885
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже уверен.
IMG_20190108_163436.png
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 793248
Друзья! Всем здравствуйте!
С приятным удивлением обнаружил что двери для меня больше не заперты. Но вдруг это по недосмотру, потому поспешу быстрее Вас поздравить. Пусть Вам всем новый год принесёт только хорошие эмоции. Дарите радость и будьте счастливы. А зануд гоните подальше! С Новым Годом, Вас, друзья! Я Вас по прежнему люблю! Ваш, Серёга! :676866858:
Ну теперь -то, я тебе верю!!!:thumbsup: Какой ты прям, ууух!!!!:giggle: Многодетный дэд:thumbup::thumbup::thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу