Опрос А вы хоть раз мечтали жить в веселой и дружной шведской семье?

А вы хоть раз мечтали жить в веселой и дружной шведской семье?


  • Всего проголосовало
    17

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Мне совершенно всё равно до игры, я просто интуитивно раскидала баллы.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Я ставила на Неаполь Болонья (в среду) тоже 0-3😂😂😂 в пользу Неаполя.
Но не следила за игрой вообще, и Интер Эмполи - 0-2 в пользу Интер.
Затупил на секунду, думаю какой Неаполь)) Потом дошло что по русски везде пишут Наполи))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
По поводу Италии кстати тоже думал, как раз про Неаполь))
Мне кажется, что молодым там скучно. Оттуда молодежь уезжает, наоборот.
Вообще, из Италии народ-то валит, в принципе. Здесь менталитет дольче виты, деловым людям сложно. Нормально богеме.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Мне кажется, что молодым там скучно. Оттуда молодежь уезжает, наоборот.
Вообще, из Италии народ-то валит, в принципе. Здесь менталитет дольче виты, деловым людям сложно.
Я просто смотрел прибрежные города, хочется всё таки море лицезреть)) Это прям главное
Поэтому я сколько думал, 3 города только выделил, Валенсия, Марбелья и Мельбурн, всё) По поводу Марбельи тоже хз, курортный город, не большой... А хочется и чтоб город большой был. Короче много чё хочется))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Поэтому я сколько думал, 3 города только выделил, Валенсия, Марбелья
Да там всё это побережье офигенно и очень напоминает архитектурой и климатом Неаполь, но по стилю жизни, вообще, локальным характеристикам, мне Испания симпатичнее. Испания молодежнее, современнее, не душно социально. В Неаполе тоже можно зависнуть по многим аспектам, там есть интересные вещи для художников 😁, вообще, богемы.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я просто смотрел прибрежные города, хочется всё таки море лицезреть)) Это прям главное
Поэтому я сколько думал, 3 города только выделил, Валенсия, Марбелья и Мельбурн, всё) По поводу Марбельи тоже хз, курортный город, не большой... А хочется и чтоб город большой был. Короче много чё хочется))
Ну, Валенсия-то прекрасна, по-моему. Долго скучно не будет, опять же, отличные дороги, езди себе, куда нужно.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Да там всё это побережье офигенно и очень напоминает архитектурой и климатом Неаполь, но по стилю жизни, вообще, локальным характеристикам, мне Испания симпатичнее. Испания молодежнее, современнее, не душно социально. В Неаполе тоже можно зависнуть по многим аспектам, там есть интересные вещи для художников 😁, вообще, богемы.
Внутренне какие-то мысли отговаривают, начиная с "бля, а выучу ли я весь язык", чтобы в общество интегрироваться
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Ну, Валенсия-то прекрасна, по-моему. Долго скучно не будет, опять же, отличные дороги, езди себе, куда нужно.
Вот я к ней и склоняюсь больше всего, но чёт как про Австралию вспомнил, так и засомневался)) Там считай тоже и океан и погода заебись, мегаполис огромный с небоскрёбами и т.д., по качеству жизни Австралия в топах всегда.
Но вот единственный и огромный минус Австралии - фауна блять)) С этими пауками с собаку размером, змеи..:cold::cold:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Внутренне какие-то мысли отговаривают, начиная с "бля, а выучу ли я весь язык", чтобы в общество интегрироваться
Понимаю, язык учить- это реальная работа, но выучить, конечно, выучишь. Бери лекции онлайн.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Понимаю, язык учить- это реальная работа, но выучить, конечно, выучишь. Бери лекции онлайн.
Желание то есть, не хочется ходить как долбаёб на ломаном английском чёто объяснять) Так сколько читал, говорят за 1-2 года выучить реально. Но и надо как можно больше общаться именно с носителями.. Буду учить чё, пока так, по самоучителю, а там ближе к делу можно будет и с носителями начинать как-то
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Но вот единственный и огромный минус Австралии - фауна блять)) С этими пауками с собаку размером, змеи..:cold::cold:
:rofl::rofl::rofl:

, по качеству жизни
Это да, в испанских ебенях могут и не откачать. В Италии так вообще всем 6а всех пофигу)), кое-что напоминает. Поэтому, я тоже за развитые страны 😂😂😂 Итали это страна для души, исключительно.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Вот я к ней и склоняюсь больше всего, но чёт как про Австралию вспомнил, так и засомневался)) Там считай тоже и океан и погода заебись, мегаполис огромный с небоскрёбами и т.д., по качеству жизни Австралия в топах всегда.
Но вот единственный и огромный минус Австралии - фауна блять)) С этими пауками с собаку размером, змеи..:cold::cold:
А, ну и огромный плюс Австралии, для меня по крайней мере, они к политике "пускать беженцев" относятся крайне отрицательно) Ни каких марокканцев, сирийцев и т.д. они к себе не пускают) Поэтому там и безопасно в плане криминала)
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
:rofl::rofl::rofl:


Это да, в испанских ебенях могут и не откачать. В Италии так вообще всем 6а всех пофигу)), кое-что напоминает. Поэтому, я тоже за развитые страны 😂😂😂 Италию сюда не входит, это страна для души.
Да все эти страны средиземноморские какие-то расслабленные все)) Сиесты, хуесты))
Кстати по поводу медицины в ебенях да, я чёт даже и не думал об этом
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да все эти страны средиземноморские какие-то расслабленные все)) Сиесты, хуесты))
Кстати по поводу медицины в ебенях да, я чёт даже и не думал об этом
Не, скорая приедет, всё цивильно даже в полной жопе мира, но наверное в Мельбурне получше.
 
Сообщения
22.122
Реакции
12.225
Не курю с
21.12.2017
Не, скорая приедет, всё цивильно даже в полной жопе мира, но наверное в Мельбурне получше.
Нуу да))
Чёт вспомнил что а штатах за приезд скорой надо пару тыщ заплатить, далларов))
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Нуу да))
Чёт вспомнил что а штатах за приезд скорой надо пару тыщ заплатить, далларов))
В штатах совсем другие деньги, доходы... с другой стороны, в Европе медицина вообще не бесплатная, совершенно не бесплатная. За 20, которые не обращался к врачам, столько налогов на медицину отдал, что в штатах спокойно себе сам бы и оплатил дорогие мед. услуги. Всё относительно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу