Сила воли Бросаем с понедельника

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Martin90, доброе утро! Крепись! Скоро полегчает, вот увидишь)) у меня правда бессонницы не было, но сны о сигах снились...причём я вскочила в холодном поту, что я опять курю... но, придя в себя, успокоилась и уснула))

Спасибо, Верик! Вообще, если быть точный, то с моей последней сигареты уже прошло 72 часа, так что по факту вчера был третий день. Я покурил последние 3 в воскресенье с утра, и сегодня утро 4 дня получается. Думаю, что меня сегодня не должно так колбасить, так как формально я не курю 3ий день, а организм уже разменял трое суток=)))
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, Верик! Вообще, если быть точный, то с моей последней сигареты уже прошло 72 часа, так что по факту вчера был третий день. Я покурил последние 3 в воскресенье с утра, и сегодня утро 4 дня получается. Думаю, что меня сегодня не должно так колбасить, так как формально я не курю 3ий день, а организм уже разменял трое суток=)))
Ну значит выдыхай, бобёр!))))) самое сложное позади! точнее вдыхай! Полной грудью свежий воздух!!!
 

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну значит выдыхай, бобёр!))))) самое сложное позади! точнее вдыхай! Полной грудью свежий воздух!!!

ахах=) Верик, второй день такой свежий воздух, что хоть на улицу не выходи! а то сдует=):wavespin:
 

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все-таки в курении был маленький плюсик. Как же плохо пахнет от людей, эти запахи меня с ума сводят, немытые тела, табак, в метро спустился, ехал на встречу в час пик - показалось, что по запахам аналогично должно пахнуть внутри теплотрассы, где 1000 бездомных устроили себе берлогу. Я уж молчу про запах бензина, он меня преследует, когда около дороги оказываюсь. Люди, мойтесь хоть раз в 2 дня, пожалуйста!. А летом вообще каждый день! И не курите в общественных местах - некурящим это очень противно, а вы как-то забываете об этом! Каюсь, я сам был таким, но может быть если бы я осозновал, какой вред наношу физическому здоровью окружающих и их эмоциональны вкусовым рецепторам - никогда бы не курил в присутствии кого-либо! А может быть даже раньше бы бросил! Эх, надеюсь мой пост прочитает курильщик и не будет курить в общественных местах - потому что это ужасно эгоистично! У меня все!

А, пока не забыл - эмоции третьего дня - что-то голова ноет, с мотивацией все окей, вчера было хуже. Физическое состояние все лучше и лучше с каждым днем! Написал себе на всякий случай письмо в будущее дней на 30. Но думаю, что оно мне не пригодится...Завтра попробую сравнить ощущения за 3 дня с дневником бросающего, чтобы быть объективным!

P.S. Друзья, ваши дневники завтра с утра постараюсь прочитать, столько уведомлений, всем спокойных и ровных сновидений)
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Написал себе на всякий случай письмо в будущее дней на 30. Но думаю, что оно мне не пригодится...
Прикольная штука, я уже два таких получила)) Каждую неделю пишу, настроение поднимает на раз)) Ну смотря конечно, что там напишешь))
Доброе утро, @Martin90!!!
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Все-таки в курении был маленький плюсик.
Ну да! Плюсик! Представь как ты " благоухал" для окружающих, когда курил!
А то что обоняние обостряется я тоже это замечаю...
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Терпимее надо быть к другим.. это я про отношение к курильщикам) Пару дней не куришь, а уже такая ненависть :cold: Я вот сколько дней не курю - больше кого то ненавидеть не стал, ну курят и курят, они же не у меня в квартире курят и не внутри помещений - а значит имеют право. Да, сам я, когда приходилось курить в местах типа пешеходных переходов - старался отходить в сторону, чтоб не дымить на остальных. Но не все думают о других и требовать от 99% людей заботу о окружающих - не имеет смысла. Позитивного настроения @Martin90, релакс есть релакс :cool:
 

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Терпимее надо быть к другим.. это я про отношение к курильщикам) Пару дней не куришь, а уже такая ненависть :cold: Я вот сколько дней не курю - больше кого то ненавидеть не стал, ну курят и курят, они же не у меня в квартире курят и не внутри помещений - а значит имеют право. Да, сам я, когда приходилось курить в местах типа пешеходных переходов - старался отходить в сторону, чтоб не дымить на остальных. Но не все думают о других и требовать от 99% людей заботу о окружающих - не имеет смысла. Позитивного настроения @Martin90, релакс есть релакс :cool:

Слушай, ну я вот не знал до вчерашнего дня, что в дыме при пассивном курении содержится в 10 раз больше радиоактивных изотопов, бензола, и прочей гадости, которые вызывают раковые образования, генетические мутации и так далее у окружающих, чем в дыме, который курит человек с сигаретой. То есть любой курильщик представляет собой социальную опасность. И почему я должен с этим мириться?!!! да, я сам только что бросил, и мне очень стыдно, что я столько вреда нанес себе и окружающим, когда курил в общественных местах. Но это не значит, что я не буду с этим бороться, пусть люди курят, если хотят, это их выбор. Но не на улице, как ты пишешь
...они же не у меня в квартире курят и не внутри помещений - а значит имеют право.
Улица общественное место, и там нельзя курить, особенно если рядом с тобой люди. https://www.youtube.com/watch?v=qNwA0p7HGp8 - вот тут отлично все поясняется. Я подчеркиваю что меня раздражает курение в общественных местах.
И мое негативное отношение (не ненависть, прошу заметить:p) к сигаретам и курильщикам - еще лет с 10, когда я говорил всем, что никогда не буду курить и выбрасывал в унитаз дедушкин беломор, чтобы он не курил. Я сам не понимаю, почему в подростковом возрасте мне не хватило разума не начинать курить, после того как попробовал сигареты в компании :banghead:. Эти 10 лет курения я постоянно хотел бросить, но у меня не получалось - потому что мне нравится ритуал курения. И сейчас у меня борьба внутри идет с этим ритуалом.

Прикольная штука, я уже два таких получила)) Каждую неделю пишу, настроение поднимает на раз)) Ну смотря конечно, что там напишешь))
Доброе утро, @Martin90!!!

Доброе утро, @Верик! Да я напоминалку поставил - посмотреть видео про курение (на тот случай ,если опять закурю) бррр....страшные вещи говорят.

Кстати, сорвался сегодня и покурил....во сне. :cold::cold::cold: Жеееееесть.....колбасит опять ночью, хотя сегодня я чуть получше спал, но пару раз просыпался - беспокойство, курить охота было всю ночь и вечером. С утра сейчас вроде норм. Похоже нужно действительно за глицином сходить=((((
 

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Верик

Авторитетная личность
Сообщения
918
Реакции
1.414
Не курю с
16.03.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@simpleton, уже позвала... Ты там хоть чё нидь оставил? Не всё слопал?:giggle:
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошел 5ый день, полет норм...только бывает, что мое "второе я" (второй пилот прям) все пытается выключить движки и пустить самолет в гору. Перевоспитываю его, суицидника табачного, и меняю привычные ритуалы ;)
 

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подошел к концу формальный 6ой день, а завтра в 11 утра будет ровно 7 суток, как я не курю! так что жду всех завтра с утра на чай с печеньками, будем отмечать очередную ачивку в копилку нашей команды:skip:

P.S - я большой молодец, и сегодня не буду скромным:wavespin:
 

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7 суток - ура-ура! Как и обещал, с меня вкусный чай =))) ;)
чай.jpg
 

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жесткий накат был только что, пойти покурить ту самую, ОДНУ-ЕДИНСТВЕННУЮ сигаретку. До срыва далеко наверно, так как мне пришлось бы в магазин идти покупать пачку. Но осадок остался и не пришло удовлетворения, что я себя переборол.

Как было - после завтрака, в воскресенье. Захотелось попробовать, как это - уже неделю ведь не курил, типа я сильный, потом опять не буду. Уже начал мечтать, как я буду стоять на свежем воздухе, медленно куря ее, как обычно. Жесть. Мне кажется у меня такая тяга на 3ий день только была.

А все потому, что начитался тут негатива в дневниках людей (не буду показывать пальцем - самому надо своей головой думать), которым тяжело бросать, потому что они для себя неправильно мотивацию строят, и тараканы у них в голове. Вот и поднабрался упаднических настроений.

В общем себя я переубедил, вспомнил мотивацию, перечитав 1ую страничку дневника. Так что без паники - различными логическими доводами поборол тягу. Но сразу сюда побежал отписаться. Реально говорят, никотин - коварен!
 

Буравчик

Авторитетная личность
Сообщения
999
Реакции
1.516
Не курю с
29.03.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
@Martin90, как ты точно про мотивацию подметил! Я так же считаю - если поставил себе цель, задачу бросить курить, но не смог ее достичь, значит просто не смог себя достаточно замотивировать! Значит желание идти ночью в магазин за сигаретами в снег/дождь за 5 кварталов, отдав при этом гопникам мобилу было выше!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу