Цель: Изменить образ жизнь и стать чуваком с классным с прессом! Пож-Зож!

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»
@Elen) не понял про ананас - типа просто ем (Питаюсь) второй год и норм? Так так у вск вроде

Или типа второй год булки жру и норм - так это откуда такая инфа ? Я Булки особо то не ем, один раз в неделю может и на завтрак и только с удовольствием, без мук совести, так что они мне только на пользу и румяные щечки )
Ананасинка не загоняется уже второй год и в хорошей форме. А если серьёзно, мы все разные, поэтому кто ест, кто пьёт, кто курит, а кто три в одном и прекрасно выглядит. Тут как с генетикой повезёт, так и будет.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я в таком зажоре периодическом 11 месяцев, а на регулярной основе 6 месяцев!!
Уже давно бы достиг поставленной цели и двигался дальше(
Сколько можно!!! :cry:
а ты не думал над тем почему тебя так сорвало И ты не можешь вернуться? Да-да, депрессия, но она так же могла произойти и в следствии сильной потери веса.


Женя ты потерял уже 20+кг это огромный стресс для организма. Остановись, побудь в этом весе спокойно, на плато, потом продолжишь.
загоняешь себя этой гонкой за цифрами.

Нужен больше и разнообразно в завтрак, не одну овсянку. После овсянки и ешь булку с колбасой, вероятность срыва вечером тогда очень уменьшается.

циклишься на негативной установке как и 80% людей. Этот способ уже очевидно не работает.

Попробуй по-другому, Хвали себя за то, чего достиг. И остановись с загонами по весу пока. поставь задачу на удержание текущего уров на ближайшие месяц-два.

Ты гигант, сбросил 20 кг, снова не куришь 🌟🌟🌟
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ананасинка не загоняется уже второй год и в хорошей форме. А если серьёзно, мы все разные, поэтому кто ест, кто пьёт, кто курит, а кто три в одном и прекрасно выглядит. Тут как с генетикой повезёт, так и будет.
спасибо 😘
Местами загонялась, но у загонов серьезные откаты и срывы, поэтому перестала)


3 в одном и прекрасно выглядит - не встречала)))
Все выглядят плохо при ближайшем рассмотрении, ну на фоточках может отфотошопленных.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»
спасибо 😘
Местами загонялась, но у загонов серьезные откаты и срывы, поэтому перестала)


3 в одном и прекрасно выглядит - не встречала)))
Все выглядят плохо при ближайшем рассмотрении, ну на фоточках может отфотошопленных.
Всё до определённого времени конечно , молодость сама по себе прекрасна
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
IMG_20201115_125404.jpg
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Сегодня спал норм!
в 22-45 отбой, в 6-45 подъем.
Счастье :bounce:

Если ты можешь прожить любую жизнь, то почему ты выбрал проживать именно такую?
Вид с окна такой отстойный, да и список дел на неделю оптимизма не внушает. Скучно как то. Чего делать будем?)
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Как победить переедание?
Я не знаю(
Я тут думал над этим и понял, что это одна из главных проблем в моей жизни и за которой я несчастлив, и страдаю!
После курения естественно!
Это реально нарушение какое то в чердаке, которое сильнее чем наркомания никотиновая!
Переедать сложнее бросить чем курить. Курение вобще десткая зависимость по сравнению с перееданием!
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как победить переедание?
Я не знаю(
Я тут думал над этим и понял, что это одна из главных проблем в моей жизни и за которой я несчастлив, и страдаю!
После курения естественно!
Это реально нарушение какое то в чердаке, которое сильнее чем наркомания никотиновая!
Переедать сложнее бросить чем курить. Курение вобще десткая зависимость по сравнению с перееданием!
Нормальная реакция организма на годовую диету

После нескольких дней ограничения в питании вы, вероятно, почувствуете беспокойство или подавленность. Причина в том, что вы лишили себя удовольствия, которое приносила вам вкусная пища, и ничем не возместили себе эту утрату. Поэтому у вас появилось ощущение пустоты.

Вы вдруг можете захотеть проводить больше времени в одиночестве – слишком много сил отнимает общение – и ваша самооценка понизится. Увы, чем более подавленной, тревожной и одинокой вы себя чувствуете, тем больше вы думаете о еде.

Некоторые могут продержаться дольше других, но рано или поздно результат будет тот же – срыв. Вы едите что-то «неразрешенное» и чувствуете, что запрет нарушен. Так что вы сдаетесь и начинаете есть. Вы испытываете облегчение – наконец-то можно расслабиться и сделать то, чего вам хотелось все это время. Возможно, вы пребываете в состоянии, похожем на опьянение или транс, и просто не можете остановиться. Ваше тело словно обретает собственную волю, оно хочет наполниться, независимо от того, что вы об этом думаете. В конце концов может случиться так, что за один прием вы будете поглощать гораздо больше пищи, чем это бывало в прошлом, пока вы не сели на диету.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Психологические последствия диет ясно показало классическое исследование недоедания (1950 год, Ансель Киз (Ancel Keys), Университет Миннесоты). Ученые наблюдали в течение года 36 здоровых, молодых, психологически устойчивых мужчин. В течение первых трех месяцев мужчины ели нормальное количество еды, следующие полгода они съедали лишь половину от первоначальной порции, а в последние 3 месяца порцию постепенно увеличивали.
После периода недоедания мужчины были озабочены питанием, все время говорили об этом, читали кулинарные книги, собирали рецепты и мечтали о еде. Когда накрывали на стол, многие старались есть подольше и закончить трапезу последними. Со временем эти мужчины делались все более подавленными, раздражительными и тревожными. После полугодия, проведенного впроголодь, мужчины ели почти постоянно, временами объедаясь. Они говорили, что едва только они поедят, как уже снова чувствуют, что проголодались. Некоторые ели столько, что им становилось нехорошо, но все равно они не чувствовали сытости. И хотя большинство вернулось к нормальным пищевым привычкам в течение 5 месяцев после окончания исследования, некоторые так и продолжали объедаться.

Те же самые способы поведения характерны для поклонников диет: озабоченность едой, тревожность, подавленность, раздражительность; склонность бросать диету и есть больше, чем они ели до того, как сели на диету; привычка переедать даже после окончания диеты.
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как тот ещё зажорник расскажу, что мне помогает выбраться из зажорной ямы -
Заранеее за день покупаю разные разные вкусные полезные продукты на два-три дня вперёд. и балую себя, ем каждые 2-3 часа разное, но не перееедаю.
После каши через час-два хлебушек с сыром, маслом поджаренный в духовке с кофейком омномном. И так далее.
Поем вкусно, хочется ещё, а я тишь тишь часочек-два и мы ещё что-нибудь вкусное съедим.
Это психологический момент - организм успокаиваешь, что еда будет, еда будет разной.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Переедание это с детства история, а не про последний год или два жизни)
Если у ребенка лишний вес значит он жрет больше чем нужно его тушке.
Переедание это чисто психологическая проблема.
Все толстяки это психологически не здоровые люди, которые жрут больше чем нужно их тушке.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу