Цель: Изменить образ жизнь и стать чуваком с классным с прессом! Пож-Зож!

Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жрал сегодня булку.
200 гр = 900 калорий.
Кушать особо не хотелось, а вот заесть грусть-печаль-тоску хотелось. Что я и сделал.
Булка сожрана, тоска естественно никуда не исчезла. И знал же что так будет, но все равно сожрал))

Стоял в магазине выбирал какую булку взять. 100 гр или 200 гр?)) Взял по больше!

Психологическое переедание-заедание в действие!
Логика выкл, автопилот вкл, булка ликвидирована, миссия выполнена!

Нужно менять отношение к еде.

Я же себя не в чем не ограничиваю?
Захотел булку, сожрал булку.
Только зачем мне нужно было хотеть эту булку?)
У меня как бы цели и с булками вообще не по пути.
Все же просто. Хочешь достичь цели, не жри булки! Куда еще проще))

Нет в булках счастья!

31fa0cae4dfdbb393c1abef8e5dd3f17.jpg
Ты прям мои мечты сбываешь!
Вчера на ночь выпила ромашкового чая с грейпфрутом. Правда до этого перед вечерней прогулкой я слопала 2 чизбургерА, бифбургер, залила колой, а потом шлефанула сладким кофеем. Ну и прошли мы с хвостИкос километров 8, 1,5-2 часовая прогулка.
Так вот после этого чая с грейпфрутом мне всю ночь булки снились - и именно так, что я стою в магазине рядом с мужчиной, а он булки выбирает, а там разные красивые, с глазурью и без, и продавщица их ему специальной держалкой-щипцами переворачивает, со всех сторон показывает какие они вкусные, красивые, а я все стою и смотрю как мужчина булки выбирает и какие же они вкусные...
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.792
Дневник
Читать »»
Ты прям мои мечты сбываешь!
Вчера на ночь выпила ромашкового чая с грейпфрутом. Правда до этого перед вечерней прогулкой я слопала 2 чизбургерА, бифбургер, залила колой, а потом шлефанула сладким кофеем. Ну и прошли мы с хвостИкос километров 8, 1,5-2 часовая прогулка.
Так вот после этого чая с грейпфрутом мне всю ночь булки снились - и именно так, что я стою в магазине рядом с мужчиной, а он булки выбирает, а там разные красивые, с глазурью и без, и продавщица их ему специальной держалкой-щипцами переворачивает, со всех сторон показывает какие они вкусные, красивые, а я все стою и смотрю как мужчина булки выбирает и какие же они вкусные...
Вот это сон в руку🤣🤣🤣 а покупатель был Женек и булки были вкусные превкусные ммммм
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.792
Дневник
Читать »»
@Евгений123 булки в 900 ккал это конечно много, наверно какие нибудь супер пупер. Обычно 100 гр выходит 300 кал, ну 350 максимум.
@Ананасинка молодец, ест 2ой год и не парится🤗🤗🤗
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.792
Дневник
Читать »»
все жрут вокруг, а я только одну булочку маленькую слопал :frantics: Еще! Еще! Жрем!
Жрут, что рот не закрывается 1lis11L купила ведёрко варёной сгущенки, но оказалось совсем не то, что раньше было, когда сами варили. Невкусно, совсем. Когда захочется сладкого ложку можно и съесть. Так что пока калории не считаем и жрём.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Все таки обожрался вечером(
Во всем виновата булка! Сбила меня с пути правильного!

Есть общество анонимных обжор?)
Так нажрался, что аж плохо. Не здоровая фигня!

3500-4000 калорий за вечер(

Это не пищевой голод. Это в меня вселяется демон какой то :frantics:

Не давно курить бросил, может тоже как то на это повлияло, но унизительный процесс пожирания ВСЕГО совершен!
Казнить жиробаса!

7983fd03f93eff6bf500bb40d3e12001.jpg
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Жрут, что рот не закрывается купила ведёрко варёной сгущенки, но оказалось совсем не то, что раньше было, когда сами варили. Невкусно, совсем. Когда захочется сладкого ложку можно и съесть. Так что пока калории не считаем и жрём.

Господи.. ВЕДЕРКО СГУЩЕНКИ... ты что со мной делаешь((

Хватит жрать!!!
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.792
Дневник
Читать »»
Господи.. ВЕДЕРКО СГУЩЕНКИ... ты что со мной делаешь((

Хватит жрать!!!
А никто и не жрёт, пусть стоит, а я на него посмотрю))) муж пусть ест, а я посмотрю. Купила валерьянку и глицин, надеюсь сегодня ночь пройдёт не так активно, как вчера.
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.792
Дневник
Читать »»
Все таки обожрался вечером(
Во всем виновата булка! Сбила меня с пути правильного!

Есть общество анонимных обжор?)
Так нажрался, что аж плохо. Не здоровая фигня!

3500-4000 калорий за вечер(

Это не пищевой голод. Это в меня вселяется демон какой то :frantics:

Не давно курить бросил, может тоже как то на это повлияло, но унизительный процесс пожирания ВСЕГО совершен!
Казнить жиробаса!

Посмотреть вложение 1307097
Казнить нельзя, помиловать!!!!
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Казнить нельзя, помиловать!!!!

1 литр сладкой газировки
200-300 грамм колбасы
1 банка кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1 сырок плавленый
1 большая пачка чипсов
1 сникерс
4 мороженого

Мне 30 лет почти))
Рацион обжиральный, как у школьника у которого родители с дому уехали на выходные:D
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Снова обжираюсь, снова говорю пока
Мы не совместимы, я хочу пресс))


У меня брат родной жрет больше меня и за всю жизнь не было не одного лишнего кг.
Всегда с прессом))

Кто то должен в семье быть красивым ребенком, а кто то умным :D
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1 литр сладкой газировки
200-300 грамм колбасы
1 банка кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1 сырок плавленый
1 большая пачка чипсов
1 сникерс
4 мороженого

Мне 30 лет почти))
Рацион обжиральный, как у школьника у которого родители с дому уехали на выходные:D
Половина списка ппшная, все норм)
Даже кукурузКа пролетела и,а в Сникерсе орехи.

если уж сожрал, то с удовольствием, не надо самобичеванием заниматься. В замкнутый круг загоняешь, расслабься, просто наблюдай.
Такой зажор до месяца-двух может длится.

а я сегодня режим профукала, спать поздно ложусь
ну ладно, суббота кто-то бухает, а мылишь объелись и припозднились. Сильно Меньшее из зол
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Евгений123 булки в 900 ккал это конечно много, наверно какие нибудь супер пупер. Обычно 100 гр выходит 300 кал, ну 350 максимум.
@Ананасинка молодец, ест 2ой год и не парится🤗🤗🤗
@Elen) не понял про ананас - типа просто ем (Питаюсь) второй год и норм? Так так у вск вроде

Или типа второй год булки жру и норм - так это откуда такая инфа ? Я Булки особо то не ем, один раз в неделю может и на завтрак и только с удовольствием, без мук совести, так что они мне только на пользу и румяные щечки )
 
Последнее редактирование:

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
если уж сожрал, то с удовольствием, не надо самобичеванием заниматься. В замкнутый круг загоняешь, расслабься, просто наблюдай.
Такой зажор до месяца-двух может длится.

Я в таком зажоре периодическом 11 месяцев, а на регулярной основе 6 месяцев!!
Уже давно бы достиг поставленной цели и двигался дальше(
Сколько можно!!! :cry:
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Засыпаю вроде норм в 23-00, но не досыпаю до нужного времени.
Вчера проснулся в 3-4 утра, с обеда в сон клонила страшно, потом часа на два днем вырубило.
Сегодня в 4-5 утра проснулся (вчера ближе в 00-00 уснул)
То есть открываешь глаза, потом еще час валяешься пытаешься уснуть, потом приходит смирение, что сна больше не будет, потом по залипаешь в телефон, а потом такой да пошло оно все в жопу и встаешь жрать овсянку)))

Было бы все норм, если бы это днем жить не мешало. Спать охота когда нужно бодрствовать)
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу