Сила воли Чистое дыхание

Сообщения
684
Реакции
1.550
23373904-0792-4CEA-82C4-A21C8E79B4E0.jpeg
Ура!!! Поздравляю с юбилеем!! Ты просто умница!!! С тобой не курю!
Отмечаем кофейком
 

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Эйфория первого месяца постепенно проходит. Состояние уже просто спокойное. Не курю....
Точнее сказать, состояние - естественное. Никаких накатов нет уже давно. Сигареты и перекуры выселены из повседневной жизни. Воспоминания о времени, когда торопился что-то сделать побыстрее, только бы успеть перекурить, воспринимаются с досадой.... Жалею об одном: что не бросил раньше и о том, что когда бросал в прошлые разы, по глупому закуривал вновь...
Вес остановился на 89 кг... Вниз, до намеченных 86 пока никак не получается. Хотя ни конфет, ни печенья и чай без сахара. Сухофруктов, правда, много грызу....Ладно. в планах - утренний бег, думаю он поможет.....Сегодня суббота, полдня проведу в зале и бассейне, вечером - домашние заботы.....
О том, что НЕ КУРЮ уже забыл))) Естественно и не собираюсь :wavespin:
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Эйфория первого месяца постепенно проходит. Состояние уже просто спокойное. Не курю....
Точнее сказать, состояние - естественное. Никаких накатов нет уже давно. Сигареты и перекуры выселены из повседневной жизни. Воспоминания о времени, когда торопился что-то сделать побыстрее, только бы успеть перекурить, воспринимаются с досадой.... Жалею об одном: что не бросил раньше и о том, что когда бросал в прошлые разы, по глупому закуривал вновь...
Вес остановился на 89 кг... Вниз, до намеченных 86 пока никак не получается. Хотя ни конфет, ни печенья и чай без сахара. Сухофруктов, правда, много грызу....Ладно. в планах - утренний бег, думаю он поможет.....Сегодня суббота, полдня проведу в зале и бассейне, вечером - домашние заботы.....
.
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
Я сегодня решила считать ровно 90 дней:) чем не юбилей :) прекрасная идея с кофейком:) я его помолола уже и попробовала! Он такой вкусный, прям ммм...
 
Реакции: DIMM

DIMM

Оракул
Сообщения
3.482
Реакции
11.610
Не курю с
05.11.2017
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
77 дней. Еще одна красивая дата.... Я еще тот любитель семерок)))
Простудился в эти дни, довольно сильно. Весь спорт пока лесом....
Могу представить, как бы я кашлял если бы еще и курил....
Но, слава мне и моим друзьям по секте (этот форум :D), что я не курю и.....
НЕ СОБИРАЮСЬ БОЛЬШЕ НИКОГДАААА!
 
Сообщения
684
Реакции
1.550
77 дней. Еще одна красивая дата.... Я еще тот любитель семерок)))
Простудился в эти дни, довольно сильно. Весь спорт пока лесом....
Могу представить, как бы я кашлял если бы еще и курил....
Но, слава мне и моим друзьям по секте (этот форум :D), что я не курю и.....
НЕ СОБИРАЮСЬ БОЛЬШЕ НИКОГДАААА!
Ура!!! С юбилеем!! 77 два топора:) празднуем чаем с малиной? Чтобы ты поскорей выздоровел
 
Реакции: DIMM

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу