Вопрос дня Внешний вид мужа - забота жены?

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.640
Реакции
106.256
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.640
Реакции
106.256
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня он и вещи сам свои гладит, носки руками стирает, я же не говорю ему спасибо, а надо?
Не знаю как там надо - не надо. Если возникает такое желание, подойти, обнять, сказать спасибо, что он у меня есть, мне самой радостны такие желания и нежности)))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Не знаю как там надо - не надо. Если возникает такое желание, подойти, обнять, сказать спасибо, что он у меня есть, мне самой радостны такие желания и нежности)))
Конечно, это приятно.
Я вот выросла в семье, где мать вообще всегда была недовольна действиями и папы, и всех остальных членов семьи. И её тоже никто не благодарил. Мне пришлось себя перекраивать.
Ничто так не обесценивает и не лишает сил и мотивации к развитию и росту человека, как вечные придирки и указания (особенно от самых близких людей) на недостатки при полном отсутствии подчёркивания хороших положительных сторон. Или хотя бы элементарного спасибо.
У меня брат часто после еды маме говорил: фу, блевотина, и она даже не пыталась как-то его переучить.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно, это приятно.
Я вот выросла в семье, где мать вообще всегда была недовольна действиями и папы, и всех остальных членов семьи. И её тоже никто не благодарил. Мне пришлось себя перекраивать.
Ничто так не обесценивает и не лишает сил и мотивации к развитию и росту человека, как вечные придирки и указания (особенно от самых близких людей) на недостатки при полном отсутствии подчёркивания хороших положительных сторон. Или хотя бы элементарного спасибо.
У меня брат часто после еды маме говорил: фу, блевотина, и она даже не пыталась как-то его переучить.
Мои родители предпочитали скандалить всегда, какая уж тут благодарность))) Насколько помню, чего-то положительного во мне не наблюдалось ни когда, считалось что хуже ребёнка просто быть не может в природе :rofl:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Мои родители предпочитали скандалить всегда, какая уж тут благодарность))) Насколько помню, чего-то положительного во мне не наблюдалось ни когда, считалось что хуже ребёнка просто быть не может в природе :rofl:
Может быть, вот такой негативный опыт и учит по итогу ценить хорошие отношения и говорить спасибо итд
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может быть, вот такой негативный опыт и учит по итогу ценить хорошие отношения и говорить спасибо итд
Перестала раскрашивать опыт, есть опыт, и есть выбор, хочу так же или не хочу, а как хочу? По сути, ответов на этот вопрос множество, тем более повторяться я не люблю, а оно и не нужно, для меня главное чтоб всем было хорошо :)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может быть, вот такой негативный опыт и учит по итогу ценить хорошие отношения и говорить спасибо итд
Мои родители большие молодцы, они отыграли самые ужасные из возможных сценариев, с полным погружением в худший семейный мир :thumbsup:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.141
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
поножовщина была?
А как же без неё, такое крупное, два раза реанимация, шею резала мать отцу и живот. Потом седела в обезьяннике ночь, ждали исхода операций. Как-то кастрюлю с кипятком на спину ему вылила, месяца четыре лечили потом.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
А как же без неё, такое крупное, два раза реанимация, шею резала мать отцу и живот. Потом седела в обезьяннике ночь, ждали исхода операций. Как-то кастрюлю с кипятком на спину ему вылила, месяца четыре лечили потом.
Да тут похлеще истории, чем у меня...
Как тебе удалось вырасти без сломанной психики, или она сломалась всё-таки, а ты её чинила?
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.674
Реакции
44.141
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А как же без неё, такое крупное, два раза реанимация, шею резала мать отцу и живот. Потом седела в обезьяннике ночь, ждали исхода операций. Как-то кастрюлю с кипятком на спину ему вылила, месяца четыре лечили потом.
Маман твоя с огоньком.
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
5B6C01B8-ED44-4206-97AF-832259659750.jpeg
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Обращайся в любой непонятной ситуации, да и понятной тоже. Сама не смогу помочь, всю болтологию попросим😂
Ааа, так ты ещё и модератор болтологии…😅
А я то думаю в чем подвох 😄
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу