Вопрос дня Внешний вид мужа - забота жены?

Вовчик37

Демиург
Сообщения
24.673
Реакции
51.185
Откуда я знаю почему они обабливаются?:smoking:
Мож мужчина рядом скучный и неряха?
Фсё понятно с вами ,развели тут матриархат,надо было Клару Цеткин в своё время при рождении придушить,боролась она видите ли за равноправие,доборолась,вон что из этого вышло теперь,сели и ножки свесили🤭🤣
 

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Фсё понятно с вами ,развели тут матриархат,надо было Клару Цеткин в своё время при рождении придушить,боролась она видите ли за равноправие,доборолась,вон что из этого вышло теперь,сели и ножки свесили🤭🤣
Если на шее сидит супруга весом за соточку и ты чувствуешь как твой позвоночник сыпется в трусы, то да, виновата Клара, сучка)
А если сидит килограмм 50 и машет стройными ножками с педикюром, то ты и сам запретишь ей с шеи слезать!
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А потом смотрят на тебя как на волшебницу, будто ты этот предмет только что материализовала из ничего:eek:
Или ведьму🤣
Бывший говорил, что ведьма. Сын богиней трусов и полотенец зовёт 😂
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.546
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс
Я щитаю хай боятся 🤣
Надо пользоваться чужими страхами.
сказать: - еще раз трусы кинешь мимо карзины для белья - наколдую и стоять не будет.:confused:
уверена, он сам свои стирать начнет и твои еще закинет))
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.146
Реакции
105.267
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Или ведьму🤣
Бывший говорил, что ведьма. Сын богиней трусов и полотенец зовёт 😂
Мой бывший и меня и свою теперешнюю жену ведьмами считал долго, вечно говорил накаркаете, хоть бы раз ошиблись!:rofl:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.747
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо пользоваться чужими страхами.
сказать: - еще раз трусы кинешь мимо карзины для белья - наколдую и стоять не будет.:confused:
уверена, он сам свои стирать начнет и твои еще закинет))
Годный лайфхак 🤣
 

LW

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
5.371
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По договоренности.
Если мужику сложно носки себе новые купить и ему нужно напоминать, когда пора бриться, не вопрос. Но и я тогда свои условия выдвинула бы - или плати за такую услугу, или массаж мне делай, или мусор выноси, или ещё что. Короче, услуга за услугу. Чтобы никто не чувствовал, что он делает больше другого. А если и делает, лишь бы был этим доволен.
Конкретно в моей семье я не имею к внешности мужа никакого отношения.
Бартер, чо. Я тебе массаж, ты мне носочки :wub:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне нравится мыть посуду - но делаю я это сразу после еды))

Я тоже либо сразу. Либо при следующем кипячении чайника. Типа все равно ждать, пока он закипит, почему бы не помыть посуду...
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.546
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже либо сразу. Либо при следующем кипячении чайника. Типа все равно ждать, пока он закипит, почему бы не помыть посуду...
А я благодарю Господа Бога нашего за посудомойку. Аллилуйя🙏
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Фсё понятно с вами ,развели тут матриархат,надо было Клару Цеткин в своё время при рождении придушить,боролась она видите ли за равноправие,доборолась,вон что из этого вышло теперь,сели и ножки свесили🤭🤣
Иногда борьба не просто так:)
...Девушка впала в глубокую депрессию и даже пыталась покончить жизнь самоубийством. Виной всему — глубокая травма, которую она пережила в результате нескольких изнасилований.
О них супермодель рассказала в интервью французскому телешоу Tout le monde en parle. На съемках программы Карен обвинила в сексуальном насилии собственного отца, еще одного близкого родственника, главу французского отделения модельного агентства Elite Жеральда Мари и даже князя Монако Альбера II. Тогда модели никто не поверил: времена #MeToo еще не настали, тема сексуального насилия была стигматизирована, а лишней шумихи никто не хотел. К тому же родители Мюлдер заявили, что их дочь якобы уже давно употребляла наркотики, и именно они стали причиной ее помутненного рассудка. То интервью так и не увидело свет: продюсеры программы решили от греха подальше уничтожить запись. Но Карен было уже нечего терять: те же самые откровения она поведала сразу нескольким французским журналам и газетам.
Тогда в дело вмешалась ее сестра Саския, которая увезла супермодель в психиатрическую клинику. В ней Мюлдер пролежала 5 месяцев, за которые окончательно пропала из информационного поля и была практически забыта вчерашними друзьями и клиентами. Через год после выхода из клиники, на фоне прогрессирующей депрессии, модель пыталась покончить с собой: она приняла большую дозу снотворных и впала в кому. К счастью, ее удалось спасти: ее бывший жених Жан-Ив Ле Фюр поднял панику из-за того, что девушка не отвечала на его звонки, и ее нашли лежащей на полу собственной квартиры...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.146
Реакции
105.267
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.146
Реакции
105.267
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusi22

Не подарок
Самозабаненные
Сообщения
34.210
Реакции
96.277
Метод
Чампикс

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще за мультиварку, бегающий пылесос, стиралку и еще много за что. :giggle:
Я от пылесоса устаю. Он постоянно застревает, пищит и требует внимания, как тот мужик из топика.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.146
Реакции
105.267
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
С другой стороны, если расширить тему немного.
Я вот не умею готовить вообще - ну т.е. совсем…

С другой стороны я как-то научился с этим жить:

- на утро творог с орехами и фруктами
- на ужин беру суп в пакетиках, добавляю картошки и варю 15 минут
- ну или рестик если лень

Но у меня и требований нет ни к кому по готовке мне - более того, я скорее считаю - что это какой дешевый способ оплаты за меня)) поэтому все способы обслуживания меня - или делегированы уборщице или не занимают особо времени)) Но это тоже может перегиб - так жизнь дамам усложнять))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу