Вопрос дня Внешний вид мужа - забота жены?

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если подкладывать муженьку на тарелочку побольше да мешковатую одежонку - то шансы что уведут меньше :thumbsup:
Бедный Муреночек... Как же тебе живется-то?
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
И я теперь тоже :D
Хочу сказать, что все эти страшные люди из интернета, у которых она есть, но они ПРОДОЛЖАЮТ мыть посуду руками, - с ними что-то не то, по-моему, психиатра им надо. Так смущали меня своими отзывами несколько лет. А оказалось, пациенты психушки потенциальные.:facepalm:
Чертов интернет.
Или это были коварные производители средств для мытья посуды. ))
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По договоренности.
Если мужику сложно носки себе новые купить и ему нужно напоминать, когда пора бриться, не вопрос. Но и я тогда свои условия выдвинула бы - или плати за такую услугу, или массаж мне делай, или мусор выноси, или ещё что. Короче, услуга за услугу. Чтобы никто не чувствовал, что он делает больше другого. А если и делает, лишь бы был этим доволен.
Конкретно в моей семье я не имею к внешности мужа никакого отношения.
Как там твоя чёлочка?
 

Olga23

Патриот
Сообщения
1.080
Реакции
2.423
Не курю с
10.04.2023
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Гладить конечно обязательно,а трусы сменить и в душ сходить два раза в день я и сам могу🤭🤣
Я прочитала на просторах интернета, что 2 раза в день мыться не желательно, слишком чистая кожа витамин д не вырабатывает и вообще с грязью здоровее.)))
 

VitalijS

Гордость форума
Сообщения
2.902
Реакции
7.003
Я прочитала на просторах интернета, что 2 раза в день мыться не желательно, слишком чистая кожа витамин д не вырабатывает и вообще с грязью здоровее.)))
Что-то в этом есть - главное чтобы запаха пота не было. Польза-пользой, но в общественных местах лучше не вонять. )))
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И интересно есть хоть один пример, когда муж следит за тем, чтоб жена не забывала мыться 😅 перестала разбрасывать носки 🥲, следил за гардеробом.
Ну... Мой муж много аккуратнее меня. Научил сворачивать носок с носком, чтоб пара не терялась.
В начале пытался тыкать мне пылью на телевизоре, Но я аргументировала, что не смотрю и теперь пыль вытирает сам.
Я тарелки посудомойке доверяю,а он моет руками, если я вдруг не сложила...
С ним научилась убирать все сезонное (куртки/купальники, сапоги/босоножки) и не хранить в шкафах.
И таких примеров много...
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Но меня не контролируют и не насилуют уборкой. Просто я поняла, что некоторые вещи он делает лучше меня:ku:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Как там твоя чёлочка?
Растет, но медленно чёт. Сейчас как-то так. Закидываю её в бок и не парюсь, хожу без всяких укладок.
Пока коротковата, конечно, падает ещё на глаза. Да носа доросла. Но уже стричь не буду, естественно, кризисный период прошёл)
IMG_20231207_232719.jpg
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Как человеку, пославшему систему с ее маленькими хитростями :giggle:
Тебе кажется, что ты послал. Ты ж только и трындишь про ипотеки и алчных девиц. Свободы внутренней нет у тебя и не будет, если не сменишь пластинку. Шантажист тебе таки сломал психику.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Одевать не хотят, Убирать не хотят, Готовить?
Может быть чтоб это всё было без "не", нужно любить, в первую очередь себя, потом его. Для меня всё это делать с любовью и по желанию, а готовить обожаю, мыть посуду нет, поэтому муж любит её мыть и убирать кухню, я этого не делаю :D
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ПРОДОЛЖАЮТ мыть посуду руками
Это такая медитация, время тишины, отпускание контроля над деловыми переговорами, доками и письмами. Поэтому много посуды разных форматов, чтоб не было на автоматизме, переключение на тело из ментала :)
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Это такая медитация, время тишины, отпускание контроля над деловыми переговорами, доками и письмами. Поэтому много посуды разных форматов, чтоб не было на автоматизме, переключение на тело из ментала :)
Не знаю, я чето подустала руками и больше не хочу) переключиться на тело мне интереснее, выйдя на прогулку или включив музыку и делая зарядку, растяжку - это мне гораздо приятнее.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не знаю, я чето подустала руками и больше не хочу) переключиться на тело мне интереснее, выйдя на прогулку или включив музыку и делая зарядку, растяжку - это мне гораздо приятнее.
Для мужа только мытьё посуды :rofl: То что ты перечислила, не работает, может пару минут, улетает мозгами в работу или за телефон :D
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Может быть чтоб это всё было без "не", нужно любить, в первую очередь себя, потом его. Для меня всё это делать с любовью и по желанию, а готовить обожаю, мыть посуду нет, поэтому муж любит её мыть и убирать кухню, я этого не делаю :D
Нет уж - давайте все Вы, а мы ножки свесим и указания и советы раздавать будем)))
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
Мужики, покупайте всем своим женщинам посудомоечную машину, вообще не прогадаете.
Да это ничего не меняет - потом начинается с детьми геморой - чья очередь в посудомойку ложить, потом чья доставать)))
Если просто мыть сразу после еды - и быстрее и понятнее всем и грязи меньше)) поел - помыл))
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
У каждого есть выбор, выбор уйти молодым :rofl:
В общем нужно искать девушку, которой нравится одевать мужчин, мыть посуду, убирать квартиру и готовить есть))

А я знаю такую девушку - Нуржан)) Приходит раз в неделю квартиру убирать как раз)))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Да это ничего не меняет - потом начинается с детьми геморой - чья очередь в посудомойку ложить, потом чья доставать)))
Если просто мыть сразу после еды - и быстрее и понятнее всем и грязи меньше)) поел - помыл))
У тебя дети посуду сами моют?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу