Вопрос дня Внешний вид мужа - забота жены?

Сообщения
1.545
Реакции
3.371
Не курю с
28.03.2018
Лет курения
25
Я вот не умею готовить вообще - ну т.е. совсем…

С другой стороны я как-то научился с этим жить:

- на утро творог с орехами и фруктами
- на ужин беру суп в пакетиках, добавляю картошки и варю 15 минут
- ну или рестик если лень
научить яйца разбивать в яичницу? можно ещё на хлеб масло намазать. хлеб уже нарезанный продаётся.
 

skosovsky

Free... from nicotine :)
Сообщения
1.306
Реакции
2.120
Не курю с
15.10.2023
научить яйца разбивать в яичницу? можно ещё на хлеб масло намазать. хлеб уже нарезанный продаётся.
)) Не люблю яйца)) На хлебцы сыр нарезаю - с этим норм))

Но я же не про это))

Одевать-Убирать-Готовить)) Одевать не хотят, Убирать не хотят, Готовить?
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
eaIkowYhpow.jpg
 
Сообщения
2.357
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Обязана ли жена следить за внешним видом мужа? За тем, чтобы надевал чистое? За тем, чтобы брился и мылся вовремя? Носки чтобы носил без дырок?
Сам за собой ДОЛЖЕН следить...Оболдуй...;)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Есть форум, где обнесенные и доведенные мужики делятся что с ними происходит. Там все гораздо хлеще. Я выложил туда книжку "ОСТОРОЖНО, СЕМЬЯ" - удалили через пару дней. Но книжка хороша - прямо курс молодого бойца :thumbsup:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Есть форум, где обнесенные и доведенные мужики делятся что с ними происходит. Там все гораздо хлеще. Я выложил туда книжку "ОСТОРОЖНО, СЕМЬЯ" - удалили через пару дней. Но книжка хороша - прямо курс молодого бойца :thumbsup:
По себе о других мужиках не судят.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Есть форум, где обнесенные и доведенные мужики делятся что с ними происходит. Там все гораздо хлеще. Я выложил туда книжку "ОСТОРОЖНО, СЕМЬЯ" - удалили через пару дней. Но книжка хороша - прямо курс молодого бойца :thumbsup:
Мур, так ты ж вроде женат никогда не был. Что ты можешь об этом знать?)))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Мур, так ты ж вроде женат никогда не был. Что ты можешь об этом знать?)))
Он не был, но так сильно впечатлился, что прожил жизнь женатого в одно мгновение. Как откровение.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Усилиями шантажиста со спецслужбой заодно :giggle:
Ты в лес тоже не ходи, там волки водятся. А ещё избушка на курьих ножках, Баба Яга и Леший. А вглубь пойдёшь, может и Кощея Бессмертного встретишь)))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Как это "не ходи"? Перегруппироваться и опять на поиски жены :thumbsup:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вот, например, игра где ваши шансы из 20 против 80 становятся получше :thumbsup:
...«Чингисхан» - вы решаете, что можете спокойно прожить на половину своего дохода, а больше половины на алименты не отберут. Вы зачинаете детей – здоровых и красивых – ни в чем не отказывая мамам «для себя», строго отслеживаете когда они рождаются и становитесь их официальным отцом, даже против воли матери, по суду. Платите четко и исправно, общаетесь в меру возможностей. Кто-то из них, возможно, будет вас даже любить. А после выхода на пенсию – если доживете – вы просите их материальной помощи – сначала неофициально, а если откажутся – опять же, по суду. Всего десять детей могут стать отличной заменой любой пенсионной реформе, коих нас еще ожидает очень много...
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
975
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересно все таки, как внутри одного биологического вида может быть такая контрастная половая поведенческая разница.
Грязнуля, летающий в облаках, человек рассеянный с улицы Басеиной - М.
И аккуратная, чистюля, почти перфикционистка, Мэри Попинс - Ж.

И интересно есть хоть один пример, когда муж следит за тем, чтоб жена не забывала мыться 😅 перестала разбрасывать носки 🥲, следил за гардеробом.

Прочитал тему. Девочки конечно такие фантазерки 😘 (это я любя если чё). Без вас бы не то, что носки утром найти. Лбы себе бы порасшибали и в пещеры обратно вернулись 🥰
 
Последнее редактирование:

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
А я благодарю Господа Бога нашего за посудомойку. Аллилуйя🙏
И я теперь тоже :D
Хочу сказать, что все эти страшные люди из интернета, у которых она есть, но они ПРОДОЛЖАЮТ мыть посуду руками, - с ними что-то не то, по-моему, психиатра им надо. Так смущали меня своими отзывами несколько лет. А оказалось, пациенты психушки потенциальные.:facepalm:
Чертов интернет.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Если подкладывать муженьку на тарелочку побольше да мешковатую одежонку - то шансы что уведут меньше :thumbsup:
Шантажист так протеже науськивал или твоя методика?)
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.746
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Интересно все таки, как внутри одного биологического вида может быть такая контрастная половая поведенческая разница.
Грязнуля, летающий в облаках, человек рассеянный с улицы Басеиной - М.
И аккуратная, чистюля, почти перфикционистка, Мэри Попинс - Ж.

И интересно есть хоть один пример, когда муж следит за тем, чтоб жена не забывала мыться 😅 перестала разбрасывать носки 🥲, следил за гардеробом.

Прочитал тему. Девочки конечно такие фантазерки 😘 (это я любя если чё). Без вас бы не то, что носки утром найти. Лбы себе бы порасшибали и в пещеры обратно вернулись 🥰
Вот цените нас :smug: 🤣
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу