Справка Что происходит в вашем организме в эти дни (3 - 6 месяцев без сигарет)

Совпадают ли ваши ощущения на этих сроках с календарем курильщика?


  • Всего проголосовало
    133

Fati

Писатель
Сообщения
507
Реакции
879
Не курю с
03.06.2015
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да неделя идёт жуткая: желудок-изжога,сон,тяжёлый,не высыпаюсь,на лице мелкие пятнышки красные,кожа сухая стала, периодически покашливаю. И это всё в конце 3 месяца,хотя до этого вообще не было проблем со здоровьем даже кашля.
 

Diictodon

Дриада
Сообщения
279
Реакции
672
Не курю с
14.02.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Так как же понять что там у меня внутри совпадает с календарем, а что нет?))) Про ощущения почти ничего не написано на этот срок. Да и у меня ощущений особых нет. Вспоминала, что курила достаточно часто, а желание покурить возникало крайне редко.
 
Сообщения
7
Реакции
4
Метод
Табекс
не курю с 26 мая.. вернее. .. совсем бросила.. вернее.. не совсем.. курила по две пачки в день .. 34 года .. или больше.. с помощью Табекса.. бросила.. причем легко.. не верила... за время бросания.. покурила сигарет семь.. просто.. читала.. накаты.. хренаты.. теперь: Я... хочу курю.. хочу нет.. а не мой организм.. чего и вам всем желаю!!! и да поправилась.. сча хочу худеть.. думаю проблем не будет.. еда это не сигареты.. можно что-то чем-то заместить.. не помру.. ))))))))))))
 

Захар

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
329
Не курю с
13.06.2015
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Ощущения классные. Только постоянно психи какие то берут. И да, поправился я конкретно!
 

Le Feu

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
380
Не курю с
19.06.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Вообще не хочу курить. Словно и не было зависимости. Даже странно. Я думала,что не смогу, считала себя заядлой курильщицей! Бросить курить-да вы что ? Я просто погибну! И сейчас,оглядываясь назад-я очень рада,что смогла. Перетерпела и обрела свободу. Это того стоило.
 
Сообщения
1
Реакции
2
Метод
Сила Воли
Именно так, точнее и не скажешь, чего то не хватает, при чём это навязчивая идея, ком стоит в груди, повышенная раздражительность. Не курю 164 дня, начало таращить уже как две недели. Да это накат, хитрый такой..... толчка к табаку нет, просто состояние очень не комфортное. Ну и да, может посещать мысль, что, мол если закурить то полегчает. Но это лишь искушение, ибо от табака тут wh будет только хуже в разы хуже, это останавливает.

Еще очень важно, чтобы никто из рядом находящихся людей не курил. Запретить себе даже на работе выходить в курилку. Иначе никак! Курилка это практически 100% шанс сорваться. Как только появится некурящая компания, сразу станет легче, причем гораааздо!
 
Сообщения
8
Реакции
17
Не курю с
15.07.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А мне постоянно хочется курить... не знаю смогу ли я выдержать это...только и думаю об этом...завидую курильщикам...думаю, что у них есть иллюзия смысла жизни от сигареты до сигареты...а мне сейчас и утешиться - то нечем... Как только останусь дома одна сразу думаю вот бы сейчас я смогла покурить раньше, а сейчас и этого нельзя...так и живу: безрадостно,бессмысленно, не напрягаясь...Работать вообще неохота, что - то придумывать, креативить, только по накатанной. Испытываю терпение руководства((( Что будет дальше не знаю.
 

rvn

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
528
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
А мне постоянно хочется курить... Что будет дальше не знаю.
Постарайтесь тупо продержаться еще пару недель. После 100 дней начнет попускать. У всех так на этих сроках с приличным курительным стажем.
 
Сообщения
8
Реакции
17
Не курю с
15.07.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Постарайтесь тупо продержаться еще пару недель. После 100 дней начнет попускать. У всех так на этих сроках с приличным курительным стажем.
Спасибо огромное за поддержку!
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще не хочу курить. Словно и не было зависимости. Даже странно. Я думала,что не смогу, считала себя заядлой курильщицей! Бросить курить-да вы что ? Я просто погибну! И сейчас,оглядываясь назад-я очень рада,что смогла. Перетерпела и обрела свободу. Это того стоило.
Во как я думала я одна такая,не хочуха:wub:урааа я не однааа:dance:
 

rvn

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
528
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
По мотивам А.П. Чехова. "Как у Дездемонова 125 рублей пропало"
Сегодня тоска напала. Пошел купил пачку сигарет. Парламент. Пришел домой. Распечатал. Достал сигарету. Понюхал. Затянулся не зажигая. Вложил обратно и выбросил пачку из окна.
Значит таки "Успех". Хороший повод перебраться в следующую ветку.
127-ой день сегодня... С конца второго месяца сила накатов уменьшалась и почти сошла на нет. По крайней мере уже нету отчаяния и паники. Ну хочется, нету и фиг с ним. Тупое постоянное желание курить после 100-го дня тоже постепенно пропадает. Начал просматриваться свет в конце тоннеля. И хотя еще не было дня чтобы не вспомнил о сигарете, уже ловлю себя на мысли что вот вечер наступил а курить по настоящему не хотелось. Физика закончилась. Осталась психология. Борьба с фантомными болями. Вот такие ощущения... Пока еще невосполнимой утраты.
И да, мозги включились в полном объеме. На днях сдал майкрософтовский 70-342. Кто в теме - оценит.
В общем у кого стаж за 25 тупо нужно держаться 4 месяца. Потом полегчает. Может быть... :)
 
Последнее редактирование:

GALINASTAR90

Старожил
Сообщения
481
Реакции
643
Не курю с
06.07.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
В общем у кого стаж за 25 тупо нужно держаться 4 месяца. Потом полегчает. Может быть... :)
Может быть-это ключевая фраза!а может и не быть,кому как повезёт.Мои ощущения -накатов почти нет,а если и случаются,то незначительные или уже просто научилась с ними справляться,отмахиваешься,как от назойливой мухи и всё!Кожа покрылась прыщиками,высыпания типа аллергии,хотя посветлела,хелтизна пропала,вес не растёт,но и не ушёл,аппетит повышен,это легко сказано,хотя уже жую не так часто,как в первый месяц,нос заложен и во рту привкус,как будто только покурила,так что 4 месяца это ещё не конец борьбы с табаком
 
Сообщения
3
Реакции
1
Не курю с
30.08.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли

НЕ ХОЧУ

Продвинутый
Сообщения
217
Реакции
227
Не курю с
27.05.2015
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Состояние какое то странное, иногда промелькает желание закурить, мозг иногда подтупливает, иногда чувство страха выпрыгивает, давление может прыгать, во снах сигареты иногда сняться, да и состояние сна оставляет быть лучше...Не могу понять, опять синдром отмены что ли???????????
 

Merida

Блондинка
V.I.P
Сообщения
7.232
Реакции
13.067
Не курю с
16.08.2015
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
100 дней!
С календарем совпадает!
Порой не верю, что я смогла:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу