Сила воли Дневник Merelin

Равеннэ

Патриот
Сообщения
1.004
Реакции
1.115
Не курю с
15.06.2013
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Merelin, у всех по-разному)) одно одинаково для всех - происходят изменения, и ты их чувствуешь)
этакая эволюция при жизни))
 

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.472
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поставила счетчик! Конечно, строка "Прокурено 13 лет" выглядит убийственно. Очень мотивирует, однако. Надо на монитор себе такую повесить)
 

Game Over

крокодилы ходят лёжа
Сообщения
4.338
Реакции
10.111
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Merelin, Привет. Добро пожаловать в ряды бойцов против куряки! =) Желанию терпения, сил и огромнейшего желания. У вас всё получится, а главное, что мы победим!
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сэр Кельт, вполне, спасибо. Но я пока на работе, тут сегодня без эксцессов, тихенько) Желание покурить устойчивое, но вполне контролируемое.
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Russian_Power, спасибо большое! Весь день удивляюсь, как тут поднимают дух! И почему я раньше про форум не узнала?!
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Недолго музыка играла. Вчера вечером, переделав все возможные дела дома, только что кота не искупала, потому что он прятался, испугавшись моей подозрительной активности, я не смогла перебороть паническое желание покурить. В итоге, я покурила дважды. До этого меня все и всё вокруг бесило, а после меня бесило то, что я не выдержала.

Самое противное, что куришь и понимаешь, что вот именно сейчас я могла бы спокойно обойтись без сигареты, ведь у меня ничего не отвалилось от того, что я не курила весь день! Более того, я чувствовала себя прекрасно, как-будто меня только что с зарядки сняли. Но я все равно покурила одну, а потом ода в честь мифа "От одной сигареты ничего не будет" -вторая.

Вот так. Обнуляю счетчик.
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Merelin, оёёёёёй как жалко((((
давай посерьезней чтоль? Сигареты не выкинула еще? Выкинь. И зажигалки. И пепельницы со спичками!
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Merelin, оёёёёёй как жалко((((
давай посерьезней чтоль? Сигареты не выкинула еще? Выкинь. И зажигалки. И пепельницы со спичками!
Свои выбросила, а муж курит. Можно, конечно, спихнуть на это, но ведь неправда же будет:mad: Зато сегодня я в строю. Обычно, к этому времени я уже пару сигарет выкуриваю, сегодня нет.
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Merelin, промой мозгулину мужу, что сигареты надо прятать с глаз, а еще лучше - оставлять за порогом квартиры...
И вообще. Ты ж некурящая, чего за сигареты хватаешься?
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мужам бесполезно наверное прмывать, что либо) Просто не кури и рассказвывай как это здорово и он тоже бросит) мне помогло)
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж) Так и вижу его радостное лицо, когда он услышит, что ему курить теперь на лестничной площадке придется)
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и правильно, побегает побегает, а потом надоет) Как себя чувсвуешь?
 

Штангистка

Белая пушистая истеричка
V.I.P
Сообщения
2.167
Реакции
2.134
Не курю с
03.06.2013
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Skazka, сочувствую!)))
Я мужа попросила не оставлять сиги на видном месте - он перестал курить в квартире по своей инициативе.
 

Skazka

Ветеран
Сообщения
1.525
Реакции
1.448
Не курю с
04.08.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sevaldt, мой побрыкался побрыкался и бросил недавно тьфу-тьфу)
 

Merelin

Старожил
Сообщения
461
Реакции
496
Не курю с
19.06.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Досада за вчерашнее вперемешку с уже настойчивым желание покурить) Много работы, думаю до шести будет не сложно. а вот после..учитывая предыдуший опыт)) Хотя, должно быть как раз наооброт.
 

Кин Стин Тин

Продвинутый
Сообщения
181
Реакции
242
Не курю с
28.08.2015
Лет курения
22
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Merelin, у мну так было, колды в общаге жил, бросал спонтанно , со злостью, а кругом клубы дыма...
ща Не Курю с наглой мордой игрока в покер, у которого флэш-роял))) не знаю как будет дальше, но пока курцы вокруг чешут репы а не я ))) и пусть они не знают чаво мне это стоит ( использую все средства подсмотренные на форуме - изматывание свободного времени велопробегом, табекс, воду, кофе, семечки, успокоительные, плюс вечерком дорвусь до зёрен граната). Водку пробовал - даж она помогла)
ЗЫ. Уже трое (ТРОЕ) знакомых в реальной жизни ждут моих 7 дней без никотина чтоб начать)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу