Никоретте Дойти до конца или умереть.

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня что то вообще хреново. Накаты на 10из10. Ели держусь. Моментами голова подводит сильно, мысли ни куда ни деть. Просто торможу пью воду и дышу. Это капец, иногда кажется, что все, плевать иди и кури, гробь себя, в чем смысл, что ты бросила? Все равно уже поздно для детей. ...
В прошлый раз все было сложнее. Но в это раз все проще но ДОЛЬШЕЕЕЕЕЕЕ. Конечно это мое дело, мои решения. Моя жизнь.
Мне кажется если бы дома были сиги я бы сегодня сорвалась бы прям с утра. С самого утра у меня прям свербит.
 

Konstantin_V

Старожил
Сообщения
474
Реакции
591
Не курю с
25.05.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня что то вообще хреново. Накаты на 10из10. Ели держусь. Моментами голова подводит сильно, мысли ни куда ни деть. Просто торможу пью воду и дышу. Это капец, иногда кажется, что все, плевать иди и кури, гробь себя, в чем смысл, что ты бросила? Все равно уже поздно для детей. ...
В прошлый раз все было сложнее. Но в это раз все проще но ДОЛЬШЕЕЕЕЕЕЕ. Конечно это мое дело, мои решения. Моя жизнь.
Мне кажется если бы дома были сиги я бы сегодня сорвалась бы прям с утра. С самого утра у меня прям свербит.
Держись. Пройдет.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
30 июля. Вчера перед сном и сегодня с утра были меганакаты. Зудело в горле и голове. Только вдуматься, насколько жизнь уже не твоя в зависимости. Ты просто идешь и выполняешь приказы своего тела. Оно вроде тебе не враг, но уже не может по другому, ты ж сам его приучил получать удовольствие от всякой херни. Оно и привыкло, думает это норма, это хорошо. А к тебе осознание пришло, просветление епта. Через лет 15-20)))) очень вовремя. 15 лет ты жил на никотине как на очень важной в твоей жизни вещи, очень нужной, а теперь говоришь это вредно, убивает. ХАХА.
Просто мысли, печатаю, что б отвлекаться.
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спустя 4 месяца это случилось и со мной.....жопа.Bullshit16чувствую себя как кусок дерьмеца, простите за выражение.
Триггер сработал.....
Теперь попробуй на этом сроке продержаться.
У меня триггер на 2-3х месяцах всегда был, несколько срывов было на этом сроке.
Как раз на таких сроках расслабляешься и мотивация ослабевает.
Поэтому нужно держать ухо востро до полугода.
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня 20 дней без сигарет. Усиленно стараюсь) Смотрю всякие познавательные видео о зависимости. Пытаюсь разобраться в себе. Накаты есть. Сдержаться не сложно, но они есть и их много.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Раздражает. Это нормально вообще?
Именно на этом сроке это было у меня. Головокружение. Только позднее я понял, что это очень хорошо. Одновременно тогда у меня появилось ощущение, что легкие стали больше, количество вдыхаемого воздуха увеличилось. Я тогда озадачился поиском обоснования этого. Прочитал, что при очищении легких происходит небольшое и, самое главное, непривычное перенасыщение организма кислородом. Поэтому возникает ощущение головокружения. Радуйся этим ощущениям, ты на верном пути! И, конечно же, это пройдет.
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Объясняю как нельзя :cool:
...Читала разных авторов и всегда было чувство , что пишут дилетанты ,которые представления никакого не имеют об этой проблеме ! И особенно смешно становится , когда они советуют , перед тем как бросить курить , обратитесь к специалисту ! К таким же как они сами... За 5 лет я бросала 4 раза! Первый раз далось легко и на следующий день уже не тянуло и как буд-то никогда и не курила. Через 7 мес. решила от любопытства попробовать, купила пачку и ... прокурила около года . Ужас какие муки испытывала каждый день покупая последнюю пачку. Сама себя вгоняла в кошмар. Но ничего не могла поделать , страдала , но курила. Нечаянно уронила чайник на ногу и не могла ходить , был сильный ожег. И лежа на диване я воображала как мои легкие каждый час обжигаются сигаретами. Бросила и через время улетела в отпуск. И стала ощущать какие -то недомогания. То сердце хватает , то дышать нечем и такая паника меня обхватила . но я не связывала это с никотином. Побежала обследоваться . заплатила большие деньги 50000 за 4 часа обследования всего организма , выписали поэтапное лечение , это еще 30000. Но они то тоже это не связывали с абстинентным синдромом! Я просто жаловалась , что у меня все болит, и при чем какая то блуждающая боль , Сегодня одно болит , завтра другое , потом третье и мне чудилось что я насквозь вся больная ! Представляете какое было мое состояние ? Прошло какое то время и я как то очень сильно была расстроена , получила стресс и никак не могла успокоиться . и прилетела предательская мысль п о к у р и т ь ! ну и стала снова курить... не помню сколько прокурила , но вдруг началась электросистола мучить мое сердце. Опять в панике , и опять надо бросать курить . Тем же способом , через мучительные " ну это последняя пачка..." Не помню как , но снова бросила. И тут появились через время такие же недомогания , опять плохо , особенно голова была тяжелая . плохо соображаю , рассеянность, память стала подводить , такое ощущение буд-то я и не я. В это время у меня появился компьютер и я стала выискивать все по моей теме , и натыкаюсь на то , что оказывается существует вот такой гнусный момент при бросании курить , как абстинентный синдром . К чему я так подробно это описываю , если бы у нас были грамотные специалисты и врачи , они бы хоть предупредили , что возможно будут такие симптомы, не пугайтесь , вот вам рекомендации ну и так далее... Но откуда им знать то , они ж сами ничегошеньки не знают , специалисты фиговые !!! После этого я снова закурила... О Боже мой , как же это тяжело , когда не знаешь в лицо своего врага !!! А оказывается это такая хитрая никотиновая провокация !!! На этот раз бросать поехала в санаторий . И этот раз был уже самым невыносимо тяжелым Видимо с каждым разом все тяжелее и тяжелее, и отказаться и перенести процесс отвыкания. И получается , что добровольно гробишь себя. Но если бы, были у нас нормальные врачи , объясняли бы , что возможно будут провокации и как себя вести в таком случае , не было бы таких осложнений! В санатории меня обследовали и... поставили диагноз атеросклероз , сонная артерия закрыта на 50% холестерином . И вот теперь сижу и два месяца не курю , думаю о том , что мне Бог говорит : "Вот смотри , все в твоих руках 50*50 . фифти-фифти. Или ты продолжаешь в этом духе ...или меняешь себя кординально , , вариантов больше нет! " И в этот раз так плохо , как никогда. Такая свистопляска сосудов бывает , что уже и не знаю буду жить или нет ...
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
49 дней не курю. Вчера пошла в тренажерку. Буду теперь ходить три раза в неделю. Набрала в весе. Хочу прийти в норму. Сначала бросала курить, теперь надо бросать жрать_) Были накаты эту неделю, сейчас нет. В принципе нормально живу. Со спортом думаю еще лучше станет. Сейчас пытаюсь контролировать свой жор....
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Сегодня с утра побежала в зал... Потом быстро быстро домой,собралась и на работу поскакала... Сейчас на работе сижу и думаю:ну сумасшедший день,но вроде все успела. А если б курила? Сколько же сигареты времени отнимают.... 51 день
 

Agata-kristy

Патриот
Сообщения
1.299
Реакции
3.344
Не курю с
13.06.2021
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
2 месяца. Отхаркивания усилились. Как будто не бросала) Курить не тянет. Чисто психологически еще что то там пищит внутри. Продолжаю ходить в тренажерку, под руководством тренера. Пытаюсь питаться правильно. От чего то вообще отказалась. Но сладенького все равно хочется. Ппц я сладкое люблю) Тренер предложил какие то шоколадки без сахара.... Не знаю, смогу ли я прийти в норму своего веса, или хотя бы постройнеть. Сейчас 62 кг((( побочка от бросания, здравствуйте)) но курить начинать я не хочууууууууууу
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 месяца. Отхаркивания усилились. Как будто не бросала) Курить не тянет. Чисто психологически еще что то там пищит внутри. Продолжаю ходить в тренажерку, под руководством тренера. Пытаюсь питаться правильно. От чего то вообще отказалась. Но сладенького все равно хочется. Ппц я сладкое люблю) Тренер предложил какие то шоколадки без сахара.... Не знаю, смогу ли я прийти в норму своего веса, или хотя бы постройнеть. Сейчас 62 кг((( побочка от бросания, здравствуйте)) но курить начинать я не хочууууууууууу
Привет красотка! Так держать! Ты большая умница! :kiss: :kiss: :kiss:
И с днем рождения тебя! :676866858: :676866858: :676866858:
IMG-98e2a06e5cb033d886335a36052df1c5-V.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу