Джиллиан Майклс-3

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я точно туда не поеду :D, уж слишком люблю удобства и комфорт. Смотрела один обзор, женщина ездила в Шри *Ланку (вроде бы, но могу соврать). Там она как номер сфотографировала... мамочки мои. Не для слабонервных. И по экскурсиям тоже один экстрим, места то красивые, но много нюансов.
А я брезгливая. Думаю вот в Китай бы съездила, да и то в курортную часть.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот почему большие группы не эффективны (я про йогу). Потому что для одного человека упражнение будет достижением, для другого просто природная гибкость (опять же согласна, что именно они и уходят самые первые).
Для мене йога - это самомассаж, я сама себя выкручиваются как тряпочку в скрутках.
У Джиллиан в конце тоже элементы йоги. Даже в 5й революции упражнение, с которого я начинаю бесится - тоже из йоги стоечка :D:D.
Это ты не про то, где на одной ноге стоишь и гантельку вниз-наклониться, вверх-выпрямиться? Я все время теряла равновесие, а потом приспособилась - отстраниться от внешнего и как бы погрузиться в себя, смотреть внутрь себя и сразу равновесие сохранять становится легко.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Это ты не про то, где на одной ноге стоишь и гантельку вниз-наклониться, вверх-выпрямиться? Я все время теряла равновесие, а потом приспособилась - отстраниться от внешнего и как бы погрузиться в себя, смотреть внутрь себя и сразу равновесие сохранять становится легко.
Наверно и про это. Я все стойки на одной ноге хорошо делаю, даже отдыхаю, перевожу дыхание на них. Сейчас я их с 3кг. делаю (хорошо купила эти гантели). Упры с эспандером все на гантели заменила. Сильно я вначале спину этим эспандером засадила в 5 упр. Хорошо что не сорвала совсем.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверно и про это. Я все стойки на одной ноге хорошо делаю, даже отдыхаю, перевожу дыхание на них. Сейчас я их с 3кг. делаю (хорошо купила эти гантели). Упры с эспандером все на гантели заменила. Сильно я вначале спину этим эспандером засадила в 5 упр. Хорошо что не сорвала совсем.
Я тоже с гантелями делаю. У меня эспандеры вот какие, они не подходят(((
Фотография 05.11.17 в 19.54.jpg

Мне 6 упр понравилось, как-то весело и разнообразно проходит, незаметно время летит. Только я опять в субботу не занималась-шейный остеохондроз-етить его. Начала узнавать про Алмаг -сказали ерунда, Витафон лучше и я растерялась, жду когда само пройдет, ну и Вольтарен...
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я тоже с гантелями делаю. У меня эспандеры вот какие, они не подходят(((Посмотреть вложение 507637
Мне 6 упр понравилось, как-то весело и разнообразно проходит, незаметно время летит. Только я опять в субботу не занималась-шейный остеохондроз-етить его. Начала узнавать про Алмаг -сказали ерунда, Витафон лучше и я растерялась, жду когда само пройдет, ну и Вольтарен...
У меня такой
espander-dlya-nog2.jpg

Он эффективный, особенно если стоя тянуть , но для 5 го ровня совсем не подходит.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня такой
Посмотреть вложение 507645
Он эффективный, особенно если стоя тянуть , но для 5 го ровня совсем не подходит.
Я в свой тоже могу ноги засовывать и тянуть, но он короткий. Там можно из 4-х резинок 3 снять тогда растягивается лучше. Мне надо мышцы на руках развивать, они слабые - вот те которые с внешней стороны руки, куда в детстве прививки ставили, не знаю какие ...цепсы они:D. Кажется, если как раз к ногам прицепить эспандер и тянуть его вверх.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.857
Реакции
53.583
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! У меня сегодня пропуск. Дети приехали на праздники, шум, гам, тарарам. Продолжим завтра.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
У меня наверно тоже пропуск. Что-то я подустала от этих выходных - хочу уже на работу :D. Все эти домашние дела совершенно нескончаемые.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже с гантелями делаю. У меня эспандеры вот какие, они не подходят(((Посмотреть вложение 507637
Мне 6 упр понравилось, как-то весело и разнообразно проходит, незаметно время летит. Только я опять в субботу не занималась-шейный остеохондроз-етить его. Начала узнавать про Алмаг -сказали ерунда, Витафон лучше и я растерялась, жду когда само пройдет, ну и Вольтарен...
Попробуй нимулид гель. Ты подушку сменила на ортопедическую? И еще мне пришлось персонально на шею делать упры, чтобы мышцы подкачивались.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я в свой тоже могу ноги засовывать и тянуть, но он короткий. Там можно из 4-х резинок 3 снять тогда растягивается лучше. Мне надо мышцы на руках развивать, они слабые - вот те которые с внешней стороны руки, куда в детстве прививки ставили, не знаю какие ...цепсы они:D. Кажется, если как раз к ногам прицепить эспандер и тянуть его вверх.
Вот одни из упражнений на трицепс, а это именно он :)
Вот статейку прочти
http://gym-people.ru/massa/programms/doma/kak_nakachat/tritseps.html
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Все таки настроилась позаниматься. И потом скраб для проблемных зон как раз использую после ванны. Давно массаж не делала.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня 5й лучше пошел. Но 3й заход с эспандером (у меня гантели) и потом отжимания на 1 й ноге - :facepalm:.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 5й лучше пошел. Но 3й заход с эспандером (у меня гантели) и потом отжимания на 1 й ноге - :facepalm:.
Точно, может звезды так стоят - тоже 5 хорошо прошел в удовольствие, правда равновесие на одной ноге плохо удавалось))) И я наконец-то обнаружила на руках некоторое подобие мышц))) Это ж сколько я уже занимаюсь и только сейчас что-то начало проступать.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне сейчас такая мысль хорошая в голову пришла, а не поискать ли Джиллиан на французском языке. Буду тренироваться и язык доучивать. Сразу две пользы. А то эти даун, фрес мне не нравятся.)))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот одни из упражнений на трицепс, а это именно он :)
Вот статейку прочти
http://gym-people.ru/massa/programms/doma/kak_nakachat/tritseps.html
Татьяна, спасибо и за видео и за статью, прочитала. Вот только может я ошиблась с мышцей. У меня совсем не получается упражнение, когда лежишь на животе, руки вперед и одновременно поднимаешь руки и ноги вверх. Поднимать руки могу с кряхтением, а поднимать руки с гантелей не могу совсем, подозреваю, что если гантеля будет весить 5 грамм - я руки все равно не подниму)))
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.857
Реакции
53.583
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Тренировку с Джилл закончила. Сегодня делала с удовольствием, застоялась за два дня. :)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А мне как и в прошлый раз последняя неделя очень тяжело дается. И видимо медаль не получу, но очень довольна. Изменения вижу, подтянулась хорошо, делаю то, о чем раньше и подумать было страшно. И теперь четко понимаю, что режим 3-4 занятия в неделю для меня оптимален: больше не выдерживаю, но и меньше не выходит - организм требует. В общем получила от курса все, что хотела :bounce:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу