Джиллиан Майклс-3

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
Я так понял, самое удобное для меня расписание - наскоками. Редко делать стыдно, по графику - не очень-то и получается! Сделал второй раз третий воркаут.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Татьяна, спасибо и за видео и за статью, прочитала. Вот только может я ошиблась с мышцей. У меня совсем не получается упражнение, когда лежишь на животе, руки вперед и одновременно поднимаешь руки и ноги вверх. Поднимать руки могу с кряхтением, а поднимать руки с гантелей не могу совсем, подозреваю, что если гантеля будет весить 5 грамм - я руки все равно не подниму)))
Похоже это мышцы груди. И спина тоже задействована.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет!
Я так понял, самое удобное для меня расписание - наскоками. Редко делать стыдно, по графику - не очень-то и получается! Сделал второй раз третий воркаут.
Дим тебе осталось маленько до медали. Давай я в тебя верю :)
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дим тебе осталось маленько до медали. Давай я в тебя верю :)
Да фиг с ней, с этой медалью! Не из-за неё же весь сыр-бор. Просто надо чью-то ленивую толстую задницу начинать шевелить, а то скоро совсем будет вне всякого понимания.
Хочется найти для себя какое-то приемлемое решение. В смысле, что здесь есть какой-то вариант себя упорядочить...
А за веру в меня - большое спасибо! Я давно уже решил, что Джилл добью в полном объёме, даже если и за пределами стодневки.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня вопрос, есть желающие быть командирам в теме Джилл. на следующий цикл. Помогу введу в курс дела, и таблицы научу делать. Хотя по аналогии с моими можно. А то я не успеваю совсем.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.857
Реакции
53.590
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Тренировку закончила. Сегодня в первом подходе отжалась 10 раз, ура! Во втором не получилось, но прогресс однозначно есть. :)
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.833
Реакции
63.174
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Приветствие мое вам! Я тут было зафилонила но сегодня вновь сделала! Как хорошо!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. У меня вчера был форс-мажор. Пропустила. Сегодня вечером попробую сделать (утром что-то ничего уже не успеваю).
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.857
Реакции
53.590
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Свет, пойдем в капитаны?
Не, Таня, я еще не готова, ни морально, ни физически. Я еще толком и не поняла, что такое свобода. Хочется в полной мере осознать, что это такое. Планов напланировала целое громадье. А форум все таки очень много времени занимает. За приглашение спасибо:kiss:
 
Реакции: mtv

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я еще не готова
Слово "еще" очень радует.
Всем привет, надо как-то капитана искать, а то такой чудесный проект может вдруг остановиться. На Танечке @mtv слишком много всяких дел и форумных заданий, а ведь реал тоже еще есть :).

Давайте все вместе соберемся, и наверняка кто-нибудь согласиться взять на себя капитанство. Вот не верю я, что среди всех участников не найдется желающего, готового поддержать и продолжить этот чудесный проект. Тем более Таня вам все подробно расскажет. И я тоже буду помогать обязательно.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вальжына

Пророк
Сообщения
4.765
Реакции
14.284
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Отметить, что ты в отпуске? :frantics:
У тебя последняя отметка за 1 ноября. А дальше что ставить?
Дальше у меня был больничный-я ногу потянула. Теперь отпуск на 10 дней. Вот говорю это,а сама думаю: есть ли смысл в стодневку возвращаться с такими делами?:facepalm:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не, Таня, я еще не готова, ни морально, ни физически. Я еще толком и не поняла, что такое свобода. Хочется в полной мере осознать, что это такое. Планов напланировала целое громадье. А форум все таки очень много времени занимает. За приглашение спасибо:kiss:
Жаль, но я понимаю :) Сама такая.
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Слово "еще" очень радует.
Всем привет, надо как-то капитана искать, а то такой чудесный проект может вдруг остановиться. На Танечке @mtv слишком много всяких дел и форумных заданий, а ведь реал тоже еще есть :).

Давайте все вместе соберемся, и наверняка кто-нибудь согласиться взять на себя капитанство. Вот не верю я, что среди всех участников не найдется желающего, готового поддержать и продолжить этот чудесный проект. Тем более Таня вам все подробно расскажет. И я тоже буду помогать обязательно.
Это нас столько осталось?:eek: у меня вопрос 1 ур. заканчивается 12.11 потом сразу нужно переходить к 2?:facepalm:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу