Джиллиан Майклс-3

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это нас столько осталось?:eek: у меня вопрос 1 ур. заканчивается 12.11 потом сразу нужно переходить к 2?:facepalm:
Думаю надо сделать недельку перерыв, но мы тогда прям к НГ закончим. Кстати девочки у кого 2-й уровень не расслабляются продолжают у них 16.11 будет медиана.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Думаю надо сделать недельку перерыв, но мы тогда прям к НГ закончим. Кстати девочки у кого 2-й уровень не расслабляются продолжают у них 16.11 будет медиана.
Да куда нам расслабляться, ещё по 30 процентов всего сделано.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Очень хочется, но надо обязательно капитана найти...
А в рамках этого нельзя остаться? Таблички поменять, данные по участникам на первой странице, кто продолжает - будем продолжать.
А то не много жалко - тут уже столько ценной информации. А придется ее снова перекопировать, ссылки переносить.
Я бы взялась, но совершенно далекий от компьютерных оформлений человек. В кулинарном техникуме то 4 фото в коллаж по полдня собираю :facepalm: и до сих пор не понимаю как люди так красиво оформляют.
 

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А в рамках этого нельзя остаться? Таблички поменять, данные по участникам на первой странице, кто продолжает - будем продолжать.
А то не много жалко - тут уже столько ценной информации. А придется ее снова перекопировать, ссылки переносить.
Я бы взялась, но совершенно далекий от компьютерных оформлений человек. В кулинарном техникуме то 4 фото в коллаж по полдня собираю :facepalm: и до сих пор не понимаю как люди так красиво оформляют.
Так ты в принципе согласна стать капитаном? Таня тебе поможет со всем разобраться.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Так ты в принципе согласна стать капитаном? Таня тебе поможет со всем разобраться.
Если никто не захочет, то что делать то остается. Снимите, если что уж совсем плохо будет.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А в рамках этого нельзя остаться? Таблички поменять, данные по участникам на первой странице, кто продолжает - будем продолжать.
А то не много жалко - тут уже столько ценной информации. А придется ее снова перекопировать, ссылки переносить.
Я бы взялась, но совершенно далекий от компьютерных оформлений человек. В кулинарном техникуме то 4 фото в коллаж по полдня собираю :facepalm: и до сих пор не понимаю как люди так красиво оформляют.
Не я создам все перенесу. Тех кто продолжает перенесу, а новеньких будем набирать и с 20 запустим. Давай Натали в кепы я тебе помогу по началу.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Не я создам все перенесу. Тех кто продолжает перенесу, а новеньких будем набирать и с 20 запустим. Давай Натали в кепы я тебе помогу по началу.
Только помогай.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Просто будет много вопросов, там и люди другие записаны и даты.
Вот смотри я тебе новую по аналогии сделала, ты там капитан и даты поставила, осталось туда людей вписывать которые заявки подают и потом новую табличку для первого ур подцепить. Вашу я перенесла. И тему пиарить удобно, сразу на первой странице свежая инфа. Только вот узнаю как тебя на редактирование прописать.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/dzhillian-majkls-4.47329/
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В революции так плохо пропускать. Сегодня оказывается снова кардио, я вчера свое любимое 6 пропустила :(. Отпрыгала, но надо снова себя на утро настраивать.
Просто будет много вопросов, там и люди другие записаны и даты.
Вот смотри я тебе новую по аналогии сделала, ты там капитан и даты поставила, осталось туда людей вписывать которые заявки подают и потом новую табличку для первого ур подцепить. Вашу я перенесла. И тему пиарить удобно, сразу на первой странице свежая инфа. Только вот узнаю как тебя на редактирование прописать.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/dzhillian-majkls-4.47329/
Пока вроде все понятно.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот смотри народ пишет куда хочет ты в первом посте делаешь правка и так у тебя будет список, ну а к началу табличку сворганим.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Вот смотри народ пишет куда хочет ты в первом посте делаешь правка и так у тебя будет список, ну а к началу табличку сворганим.
У меня там нет кнопки правка.
 
Реакции: mtv

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу