Джиллиан Майклс-3

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Посмотри
Kickbox FastFix

Кикбоксинг — это спортивное единоборство, ставшее основой многих фитнес-программ. Джиллиан Майклс создала аэробный курс, в котором используются элементы этого вида спорта. Не стоит пугаться, программа достаточно щадящая, поэтому ее могут выполнять даже новички. Тренировка не изобилуют прыжковыми упражнениями, кардио-нагрузка достигается за счет элементов кикбоксинга: махов руками и ногами. Для занятий традиционно нужны гимнастический коврик и гантели от 1 кг.

Кто занимался все ее хвалили.
Спасибо большое! Обязательно посмотрю. Махать ногами я люблю:D
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тоже на него плавно перешла. Можно нас революционеров поздравить - 5 тренировка закончена. Со следующей недели уже новый этап.
Дык, еще эту допрыгать надо!:D Пошла джилиться! Правда я сейчас только 40 минут со шваброй металась по этажам в доме, мокрая вся, может это за кардио, пропущенное в среду сойдет?!:p
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дык, еще эту допрыгать надо!:D Пошла джилиться! Правда я сейчас только 40 минут со шваброй металась по этажам в доме, мокрая вся, может это за кардио, пропущенное в среду сойдет?!:p
Даже это кардио 2 всё ничего, мне 5й тяжко. Даже сегодня эспандер заменила на 1 кг. - не могу столько по времени его делать. Когда на прямых руках разведения их в стороны на уровне груди.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Даже это кардио 2 всё ничего, мне 5й тяжко. Даже сегодня эспандер заменила на 1 кг. - не могу столько по времени его делать. Когда на прямых руках разведения их в стороны на уровне груди.
Да 5й тяжелый и длинней остальных. У меня эспандер не подходит и я делаю с гантелями, сводя руки вперед и немного вверх, имитируя растягивание резины. А потом следом у них опять упр с гантелями, ну как бокс вверх:cold:. У меня уже прямо язык на плече. И такой позор, но я так и не могу делать красиво отжимания от пола, так чтобы хорошо вниз опускать туловище, но зато не на коленях, как раньше)))
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.857
Реакции
53.581
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра пятницы! Сегодня все по графику, отзанималась с утречка, просто кайф!!!! А после прохладного душа вообще аж душа пела:thumbsup:
 

Надежда 03

Старожил
Сообщения
343
Реакции
1.005
Не курю с
22.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Надежда 03 неужели ты забросила, у тебя не хватает 1% прямо обидно.
нет, нет!!! уезжала на 5 дней. там очень туго с Инетом. все делала, кроме субботы и воскресенья. не могу с телефона зайти в таблицу ((((. Пожалуйста, я с вами!!!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девочки, подскажите, пожалуйста, курс, в котором минимум прыжков:unsure: Мой травмированный голеностоп не выдержит прыгучего интенсива :stomp: Вот Beginner Shred - все ок, только хочется что-то новенькое попробовать :oops:
Extreme Shed & Shred и 4. 6 Week Six-Pack
можно посмотреть.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
mtv, Танюш я сошла с дистанции,бегаю, сдаю кучу анализов. Всем привет и удачи...:kiss:
Жаль, но ты умница, в этот раз еще дальше продвинулась. Следующий раз даст бог здоровья дойдешь до конца :kiss:
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня с утра сделала. Чувствуются, что нагрузка возрастает от уровня к уровню. С понедельника новые упражнения 7 и 8. Даже интересно что там.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
фсеее! я все закончила!! суб и воскр выходные!


таких пыток больше не хочу !
Итог моих занятий :
да я визуально подтянулась и скинула всего то 3 кг.
Но очень напряжно каждый день!!
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я джиллился второй раз в офисе. В этот раз, правда, дождался, когда все разойдутся, что-то форма одежды не располагала к свободному фланированию по конторе.
В любом случае, я себе записал занятие.
Вечером делать тяжелее, намного тяжелее, чем утром.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я сегодня вечером в пятницу не занималась, место занято вот кем ...
Фотография 10.11.17 в 21.30.jpg

А если честно - устала и заленилась, сделаю упражнение завтра утром, как белый человек)))
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я сегодня вечером в пятницу не занималась, место занято вот кем ...
Посмотреть вложение 510862
А если честно - устала и заленилась, сделаю упражнение завтра утром, как белый человек)))
Какая у тебя гимнастка в доме!
Я, честно, тоже ленился. Но не хочу Таню подводить, статистику её стодневке портить. И этот курс закончу, правда, после того, как все нормальные уже начнут другим заниматься.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какая у тебя гимнастка в доме!
Я, честно, тоже ленился. Но не хочу Таню подводить, статистику её стодневке портить. И этот курс закончу, правда, после того, как все нормальные уже начнут другим заниматься.
Так проленюсь сегодня - придется завтра отпахать занятие))) Пока такое пузико как на аве не сделаю - не успокоюсь)))
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я сегодня вечером в пятницу не занималась, место занято вот кем ...
Посмотреть вложение 510862
А если честно - устала и заленилась, сделаю упражнение завтра утром, как белый человек)))
Наташ, это 5 ое занятие так выматывает. Оно очень силовое. Сама от него устаю очень сильно.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу