Джиллиан Майклс-3

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня там нет кнопки правка.
Это говорят потому что я ее сама создала. Тогда ты если что меня пинай я в первый пост повношу. А в остальном вступай во владения. Должны еще ленточку выдать.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так ты в принципе согласна стать капитаном? Таня тебе поможет со всем разобраться.
Да, @Natali100 самая спортивная и продвинутая, она может и советом кому помочь и поддержать. У меня самоотвод, ввиду своего спортивного дилентантизма и слабой компьютерной грамотностью.(((
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.857
Реакции
53.585
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, @Natali100 самая спортивная и продвинутая, она может и советом кому помочь и поддержать. У меня самоотвод, ввиду своего спортивного дилентантизма и слабой компьютерной грамотностью.(((
Вот и я такого же мнения, @Natali100 Наташа самая подходящая кандидатура на капитана :thumbsup:
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.857
Реакции
53.585
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я сегодня отзанималась не по своему графику, очень непривычно. Такая большая разница, когда утром делаешь, после занятий всегда бодрость и хорошее настроение. Сегодня с утра дела неотложные, вот сделала после обеда и какая то усталость вместо бодрости.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приветствую) Я сделала!!! Ураа! А завтра последний день 3-го уровня и в субботу еще "убей булки" и что потом?
Потом неделя отдыха кто пожелает или самостоятельных упр. За одно изучаем еще курсы выбираем и идем записываться в новый марафон. Начало которого 20.11. Капитан Натали @Natali100 , прошу любить и жаловать.
Тема для нового марафона создана, можно оставлять заявки.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/dzhillian-majkls-4.47329/#post-4860856
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Alessia где ты? Мы финишируем, мне обидно за тебя. У тебя есть все шансы получить медальку, хоть конечно не это главное, но все же приятно. Приходи проставь отметки.
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.833
Реакции
63.174
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Потом неделя отдыха кто пожелает или самостоятельных упр. За одно изучаем еще курсы выбираем и идем записываться в новый марафон. Начало которого 20.11. Капитан Натали @Natali100 , прошу любить и жаловать.
Тема для нового марафона создана, можно оставлять заявки.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/dzhillian-majkls-4.47329/#post-4860856
Спасибо большое за капитанство! Спасибо за информацию!
maxresdefault.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.857
Реакции
53.585
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потом неделя отдыха кто пожелает или самостоятельных упр. За одно изучаем еще курсы выбираем и идем записываться в новый марафон. Начало которого 20.11. Капитан Натали @Natali100 , прошу любить и жаловать.
Тема для нового марафона создана, можно оставлять заявки.
https://ne-kurim.ru/forum/threads/dzhillian-majkls-4.47329/#post-4860856
А я в эту неделю перерыва решила позаниматься по 2 курсу. Сильно уж мне он понравился:skip:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Я сегодня отзанималась не по своему графику, очень непривычно. Такая большая разница, когда утром делаешь, после занятий всегда бодрость и хорошее настроение. Сегодня с утра дела неотложные, вот сделала после обеда и какая то усталость вместо бодрости.
Один раз тренировалась утром - очень понравилось! Но мое время ровно в 20:00, привыкла, другого времени нет. Летом в СФ кто-то тренировался в 23 после работы, ужас, вообще не представляю, такая целеустремленность и беспощадность к себе (в хорошем смысле).
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветствую) Я сделала!!! Ураа! А завтра последний день 3-го уровня и в субботу еще "убей булки" и что потом?
Что понравилось прыгать?!:oops: Мне тоже нравится. Я замахнулась на 90 дней "Боди революшн", пока все окей, тоже хорошо настроение поднимает!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.833
Реакции
63.174
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Что понравилось прыгать?!:oops: Мне тоже нравится. Я замахнулась на 90 дней "Боди революшн", пока все окей, тоже хорошо настроение поднимает!
а я такое и не смотрела еще, надо нос сунуть и ознакомиться
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Девочки, подскажите, пожалуйста, курс, в котором минимум прыжков:unsure: Мой травмированный голеностоп не выдержит прыгучего интенсива :stomp: Вот Beginner Shred - все ок, только хочется что-то новенькое попробовать :oops:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Но мое время ровно в 20:00,
Тоже на него плавно перешла. Можно нас революционеров поздравить - 5 тренировка закончена. Со следующей недели уже новый этап.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Девочки, подскажите, пожалуйста, курс, в котором минимум прыжков:unsure: Мой травмированный голеностоп не выдержит прыгучего интенсива :stomp: Вот Beginner Shred - все ок, только хочется что-то новенькое попробовать :oops:
Посмотри
Kickbox FastFix

Кикбоксинг — это спортивное единоборство, ставшее основой многих фитнес-программ. Джиллиан Майклс создала аэробный курс, в котором используются элементы этого вида спорта. Не стоит пугаться, программа достаточно щадящая, поэтому ее могут выполнять даже новички. Тренировка не изобилуют прыжковыми упражнениями, кардио-нагрузка достигается за счет элементов кикбоксинга: махов руками и ногами. Для занятий традиционно нужны гимнастический коврик и гантели от 1 кг.

Кто занимался все ее хвалили.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу