Джиллиан Майклс-3

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И да, самое главное не сказала! Спасибо огромное за создание марафона, вот сама никогда бы не смогла вот так систематически заниматься, но тут поддержка, тут осуждающая тебя табличка, тут все материалы собранные в одном месте. Это прям очень помогает! Я себе обязательно заведу теперь табличку, где тоже буду следить за своими пропусками и статистикой
Так давай и дальше с нами :)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот и закончился 3-й марафон по Джиллиан Майклс! Поздравляю всех спортсменов и идущих в этом направлении с завершением и очередной победой над собой. Как говорят йоги и мне это нравиться.
Можешь беги к своей цели!
Не можешь бежать- ползи!
Не можешь ползти -ложись в направлении цели и создай намерение!!!
Я всех благодарю за отличную компанию! Жаль, что не все смогли дойти до конца, но у каждого свой путь к победе как и сказано выше. Я передаю командование в связи с катастрофической нехваткой времени, отличному капитану Наталье, она точно не даст пропасть нашим начинаниям. Я сама никуда не ухожу, буду участником и помощником, пока еще не выбрала курс. Медальки по первому уровню нам раздаст модератор по спорту, список я подала. И да девочки по второму уровню 16.11.17 получат медали за половину пройденного пути.
Еще раз поздравляю и приглашаю подумать и присоединиться к марафону который стартует 20.11.17.
Stickers-Spotty24
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
И да девочки по второму уровню 16.11.17 получат медали за половину пройденного пути.
Еще раз поздравляю и приглашаю подумать и присоединиться к марафону который стартует 20.11.17.
Спасибо, буду ждать новую медальку :kiss:.
Я тоже надеюсь, что это хорошее начинание не умрет. Хотелось бы, чтобы побольше наших спортсменов продолжили и дальше.
Занятия с Джиллиан хороший вариант для занятий дома. Сейчас у меня подруги в реале зовут на различные спортивные тренировки, но... Это же нужно куда-то идти, вечерние курсы для взрослых по будням начинаются уже ближе к 20-00. После работы :facepalm:, с морем домашних дел (уроки, готовки, приборки).
А тут очень удобно, включаешь видео - сделал. Тем более есть хорошая компания, где можно обсудить упражнения и выбранные курсы.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и закончился 3-й марафон по Джиллиан Майклс! Поздравляю всех спортсменов и идущих в этом направлении с завершением и очередной победой над собой. Как говорят йоги и мне это нравиться.
Можешь беги к своей цели!
Не можешь бежать- ползи!
Не можешь ползти -ложись в направлении цели и создай намерение!!!
Я всех благодарю за отличную компанию! Жаль, что не все смогли дойти до конца, но у каждого свой путь к победе как и сказано выше. Я передаю командование в связи с катастрофической нехваткой времени, отличному капитану Наталье, она точно не даст пропасть нашим начинаниям. Я сама никуда не ухожу, буду участником и помощником, пока еще не выбрала курс. Медальки по первому уровню нам раздаст модератор по спорту, список я подала. И да девочки по второму уровню 16.11.17 получат медали за половину пройденного пути.
Еще раз поздравляю и приглашаю подумать и присоединиться к марафону который стартует 20.11.17.
Stickers-Spotty24
Спасибо, КЭП! Это была , действительно, победа над собой. А сейчас это уже необходимость для души и тела.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я его делала в Риппах с 3кг :) Но я согласна с 2кг мне комфортнее. Это точно не трицепс, он у меня не сильный по крайней мере себя на руках я поднять не могу. Возможно это плечо.
Я тоже думаю, что это плечо. Если посмотреть на спортсменов, например у меня старшая дочь с 9 лет волейболом занимается, то у них плечевой пояс хорошо закачан. Т.е. это такой каркас - мышцы спины- плечи. Особенно у волейболистов хорошо видно, хотя они не выглядят мощными или перекаченными. Но это люди годами занимаются, понятно что за пару месяцев к такому не придешь. Будем заниматься, вода и камень точит :).
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тоже думаю, что это плечо. Если посмотреть на спортсменов, например у меня старшая дочь с 9 лет волейболом занимается, то у них плечевой пояс хорошо закачан. Т.е. это такой каркас - мышцы спины- плечи. Особенно у волейболистов хорошо видно, хотя они не выглядят мощными или перекаченными. Но это люди годами занимаются, понятно что за пару месяцев к такому не придешь. Будем заниматься, вода и камень точит :).
Я точно знаю, с любой стартовой точки можно начинать путь и будет офигенный результат, главное без фанатизма иначе слетишь т.к. устанешь. А вот потихоньку главное идти даже если стоишь шагай.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже думаю, что это плечо. Если посмотреть на спортсменов, например у меня старшая дочь с 9 лет волейболом занимается, то у них плечевой пояс хорошо закачан. Т.е. это такой каркас - мышцы спины- плечи. Особенно у волейболистов хорошо видно, хотя они не выглядят мощными или перекаченными. Но это люди годами занимаются, понятно что за пару месяцев к такому не придешь. Будем заниматься, вода и камень точит :).
Конечно не придешь, а за месяц тем более. Вот у меня руки слабые, но даже отзанимавшись один марафон, я смогла увеличить количество отжиманий, классно. Но еще работать и работать в этом направлении. Ну и немного юмора на мою проблему:)
eb8dc186-3830-da4a-eb21-14872700ab36.jpg
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, а за что мне медальку дали? Я же не набрала нужного процента? Пойду, сегодня хоть доделаю. Походу придется записывать снова, а то стыдно, что недоделанную медальку дали :oops:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ой, а за что мне медальку дали? Я же не набрала нужного процента? Пойду, сегодня хоть доделаю. Походу придется записывать снова, а то стыдно, что недоделанную медальку дали :oops:
С медалькой!!! Ты ее заслужила, молодец.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, а за что мне медальку дали? Я же не набрала нужного процента? Пойду, сегодня хоть доделаю. Походу придется записывать снова, а то стыдно, что недоделанную медальку дали :oops:
Конечно, записывайся:wavespin: вместе весело шагать в марафоне:thumbsup:
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ой, а за что мне медальку дали? Я же не набрала нужного процента? Пойду, сегодня хоть доделаю. Походу придется записывать снова, а то стыдно, что недоделанную медальку дали :oops:
За рвение к победе ну и маленько как аванс, что бы думала в правильном направлении :)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно не придешь, а за месяц тем более. Вот у меня руки слабые, но даже отзанимавшись один марафон, я смогла увеличить количество отжиманий, классно. Но еще работать и работать в этом направлении. Ну и немного юмора на мою проблему:)
Посмотреть вложение 511359
Хорошая у тебя бабушка, мудрая женщина. А моя бабушка говорила: " Пусть лучше 7 раз изнасилуют, чем один раз ограбят"))) (с)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу