Джиллиан Майклс-3

марракеш

Патриот
Сообщения
1.026
Реакции
3.587
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я сегодня вечером в пятницу не занималась, место занято вот кем ...
Посмотреть вложение 510862
А если честно - устала и заленилась, сделаю упражнение завтра утром, как белый человек)))
Мой любит наблюдать,иногда помогает...неожиданно ,особенно когда упражнения на пресс)))
Screenshot_495.png
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет Всем! Доброго утра субботы, хорошего дня и отличной субботы! Сделала последнее занятие этого курса. С большим удовольствием! Я думаю тренировки должны приносить физическое и моральное удовлетворение. Не зря я занималась, результаты есть. Может и не такие впечатляющие, но курс у меня был легкий, сначала надо было расшевелить мышцы и приучить организм к нагрузкам. Вес был 70,1 , сейчас 69,2, чуть чуть до 1кг не дотянула. Объем талии был 84, стал 82; бедра были 102, сейчас 100. А еще все мышцы ниже пояса стали заметно более упругими и подтянутыми. С руками пока не получается. Гантели потяжелее я так и не купила. Срочно надо покупать. Я очень довольна курсом, рада, что наконец то нашла то, что мне нравится, будем продолжать :skip:
stickers_Persik42
 
Последнее редактирование:

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю всех спортсменов 1 уровня с завершением курса, а спортсменам 2 уровня желаю дальнейших успехов в занятиях и открытия второго дыхания! Очень было приятно познакомиться с неравнодушными к спорту людьми. Огромное спасибо капитану Татьяне за терпение, понимание и доброжелательность :kiss:
slide-9.jpg
 
Последнее редактирование:

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я ж не понимаю, думаю только, чего ж я такая замученная.
Нашла хорошее видео. Это о чем я говорила, почему сложно делать 3 сектор в 5м упражнении Джилл.
Т.е. даже сама по себе эта разводка не простая, а мы еще и делаем не стоя, а в выпаде на одну ногу.
Дальше я еще вот это упражнение пока не понимаю, оно у нас с гантелями тоже.
supermen-uprajnenie.jpg
Т.е. если я возьму ганели (даже пусть 1 кг.), то с большей вероятностью я просто полежу, потому что руки от пола в этом положении не могу оторвать :D.
Вообще конечно руки пока у меня слабое место. Работать и работать еще над ними.
 
Последнее редактирование:

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нашла хорошее видео. Это о чем я говорила, почему сложно делать 3 сектор в 5м упражнении Джилл.
Т.е. даже сама по себе эта разводка не простая, а мы еще и делаем не стоя, а в выпаде на одну ногу.
Дальше я еще вот это упражнение пока не понимаю, оно у нас с гантелями тоже.
Посмотреть вложение 511034
Т.е. если я возьму ганели (даже пусть 1 кг.), то с большей вероятностью я просто полежу, потому что руки от пола в этом положении не могу оторвать :D.
Вообще конечно руки пока у меня слабое место. Работать и работать еще над ними.
Да, да вот это упражнение (2 нижние картинки)!!! Я писала, что даже гантели по 5 грамм и я уже не могу поднять руки. Что слабое тогда? @mtv , привет! Вот Натали как раз нашла то упражнение которое у меня получается с трудом. Трицепсы тут работают или мышцы спины, но впечатление, что у меня вообще нет мышц, которые меня разгибают вверх!:D
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой любит наблюдать,иногда помогает...неожиданно ,особенно когда упражнения на пресс)))Посмотреть вложение 510956
Ай, какой милашка!!! Тайский? Или хвостик пушистый? Мимишный такой! У меня до этого котея невский маскарадный был, обожаю такой окрас.
 
Реакции: mtv

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Да, да вот это упражнение (2 нижние картинки)!!! Я писала, что даже гантели по 5 грамм и я уже не могу поднять руки. Что слабое тогда? @mtv , привет! Вот Натали как раз нашла то упражнение которое у меня получается с трудом. Трицепсы тут работают или мышцы спины, но впечатление, что у меня вообще нет мышц, которые меня разгибают вверх!:D
Без ганелей я его с легкостью делаю. Хорошее упражнение из йоги на подобии гандолы. Но немного веса и пф... мне тяжело, что на вытянутых руках. Я могу еще что-то поднять посгибая руки. Но там то акцент, что руки прямые.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нашла хорошее видео. Это о чем я говорила, почему сложно делать 3 сектор в 5м упражнении Джилл.
Т.е. даже сама по себе эта разводка не простая, а мы еще и делаем не стоя, а в выпаде на одну ногу.
Дальше я еще вот это упражнение пока не понимаю, оно у нас с гантелями тоже.
Посмотреть вложение 511034
Т.е. если я возьму ганели (даже пусть 1 кг.), то с большей вероятностью я просто полежу, потому что руки от пола в этом положении не могу оторвать :D.
Вообще конечно руки пока у меня слабое место. Работать и работать еще над ними.
Упражнение Лодочка. Без гантелей у меня очень даже хорошо получается. А если вам делать сначала без гантели, когда укрепятся мышцы спины, а это упражнение как раз для них, тогда уж подключить гантели.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Упражнение Лодочка. Без гантелей у меня очень даже хорошо получается. А если вам делать сначала без гантели, когда укрепятся мышцы спины, а это упражнение как раз для них, тогда уж подключить гантели.
Так и приходится делать :D, лежать то на полу не очень хочется :D.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без ганелей я его с легкостью делаю. Хорошее упражнение из йоги на подобии гандолы. Но немного веса и пф... мне тяжело, что на вытянутых руках. Я могу еще что-то поднять посгибая руки. Но там то акцент, что руки прямые.
Прямые?!!! Вообще один раз и фсё:eek::D С согнутыми локтями и с кряхтением нормально получается:p
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Прямые?!!! Вообще один раз и фсё:eek::D С согнутыми локтями и с кряхтением нормально получается:p
В общем 5 и 6 можно спокойно еще 2 недели делать :D - поле там не паханое что до ума доводить. Не знаю конечно что там дальше будет, посмотрим.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В общем 5 и 6 можно спокойно еще 2 недели делать :D - поле там не паханое что до ума доводить. Не знаю конечно что там дальше будет, посмотрим.
Да, я только сейчас многие упражнения начала правильно делать и стало гораздо труднее из-за верного выполнения.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я отпишусь.
Занятия на последней неделе активно пропускала, причинами были работа и спина (в том числе и от работы - когда по 14-15 часов за компом сидишь) Но итогами довольна: мышцы подтянуты, на этой неделе увидела минимум своего веса за последние 9 месяцев. Заниматься буду и дальше, но в том ритме, который вышел на этом марафоне 3-4 раза в неделю.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И да, самое главное не сказала! Спасибо огромное за создание марафона, вот сама никогда бы не смогла вот так систематически заниматься, но тут поддержка, тут осуждающая тебя табличка, тут все материалы собранные в одном месте. Это прям очень помогает! Я себе обязательно заведу теперь табличку, где тоже буду следить за своими пропусками и статистикой
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Какая у тебя гимнастка в доме!
Я, честно, тоже ленился. Но не хочу Таню подводить, статистику её стодневке портить. И этот курс закончу, правда, после того, как все нормальные уже начнут другим заниматься.
За неделю перерыва догонишь :)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Поздравляю всех спортсменов 1 уровня с завершением курса, а спортсменам 2 уровня желаю дальнейших успехов в занятиях и открытия второго дыхания! Очень было приятно познакомиться с неравнодушными к спорту людьми. Огромное спасибо капитану Татьяне за терпение, понимание и доброжелательность :kiss:
Посмотреть вложение 511015
Спасибо Светлана! Ждем тебя на следующий забег, так сказать на следующий уровень как в компьютерной игре. :)
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, да вот это упражнение (2 нижние картинки)!!! Я писала, что даже гантели по 5 грамм и я уже не могу поднять руки. Что слабое тогда? @mtv , привет! Вот Натали как раз нашла то упражнение которое у меня получается с трудом. Трицепсы тут работают или мышцы спины, но впечатление, что у меня вообще нет мышц, которые меня разгибают вверх!:D
Я его делала в Риппах с 3кг :) Но я согласна с 2кг мне комфортнее. Это точно не трицепс, он у меня не сильный по крайней мере себя на руках я поднять не могу. Возможно это плечо.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю всех спортсменов 1 уровня с завершением курса, а спортсменам 2 уровня желаю дальнейших успехов в занятиях и открытия второго дыхания! Очень было приятно познакомиться с неравнодушными к спорту людьми. Огромное спасибо капитану Татьяне за терпение, понимание и доброжелательность :kiss:
Посмотреть вложение 511015
спасибо!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу