Джиллиан Майклс-3

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, Лисичка! Весной все девченки поумирают от зависти, когда увидят какая ты спортивная стала!
У меня все очень медленно идет, но когда я на этой неделе смогла надеть свои любимые брюки и оказаться на совещании не как обычно во всеразмерном балахоне, а брючках и водолазочке (блузки пока еще малы), да еще на каблуках, то не представляете сколько радости было :bounce::bounce::bounce: А весы как меня сегодня порадовали: за этот марафон ушло 3 кг. И есть ощущение, что вот сейчас будет этот разгон.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дамы и господа,
Я имел честь покувыркаться в кампании улыбчивых дам!
Одним словом, отджиллился!
 
Последнее редактирование:

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем! Первокурсников - с завершением! Революционерам - достойного продолжениям начатого дела! )))
До 20 ноября планирую походить с Лесли и продолжать йожиться - просто курортные условия после Джилл!
Какими-то глобальными успехами похвастать не могу, всё скромно, оченно умеренно потеряла в весе, очень слабо в объёмах. Потянула левое запястье, бинтую. Морщусь, но занимаюсь. )))
Зато нашла самый мощный плюс в нашей теме! Я всегда со страхом смотрела как люди делают отжимания, приседают "пистолетиком" и ходят гусиным шагом! Это было за гранью моего понимания мира))) И вот вынужденно сама начала делать что-то подобное! Пусть у меня мышцы савсэм слабенькие, но зато я пересилила страх перед "велосипедом", "скалолазом", "монголом", боковой планкой и прочими прэлэстями!
Спасибо капитану и всем девочкам-мальчикам! С вами удалось совместить полезное с приятным и сэкономить на абонементе в фитнес! Огромное человеческое спасибо! Жду продолжения банкета СПАРТакиадЫ!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет. Я сегодня за субботу сделала кардио 2. С завтрашнего дня перехожу на новый режим - буду пораньше вставать, с утра заниматься.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Нет уж ты должна, я после НГ если настроюсь и будут напарники тоже пойду к лету гонять кг.
Дойдем, каждый день по немножку. На утро буду переходить, сейчас придется на работе много задерживаться. Не стала смотреть, что за 7й завтра будет - сюрпризом пойдет :).
 
Реакции: mtv

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я сегодня делала Шреды, вообще отдых в сравнении с Риппами. Я даже не устала )))
Я сегодня себя поймала на мысли, что с этой точки в революции чуть-чуть с юмором уже нужно относится.
Где-то или на середине или под конец, когда пошли отжимания - одна нога поднята - я в внутри себя так захихикала :) (думаю и что ещё ты придумаешь), что не заметила как и поожималась даже хорошо.
И скорпиончика отпрыгала.
Мне сейчас как раз такую зубодробилку нужно.
В общем - 7 ое упражнение мне понравилось.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сегодня себя поймала на мысли, что с этой точки в революции чуть-чуть с юмором уже нужно относится.
Где-то или на середине или под конец, когда пошли отжимания - одна нога поднята - я в внутри себя так захихикала :) (думаю и что ещё ты придумаешь), что не заметила как и поожималась даже хорошо.
И скорпиончика отпрыгала.
Мне сейчас как раз такую зубодробилку нужно.
В общем - 7 ое упражнение мне понравилось.
Вот и я того же мнения, в удовольствие это должно быть, с позитивом, а не умирать во время или после занятий.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.852
Реакции
53.575
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я сегодня делала Шреды, вообще отдых в сравнении с Риппами. Я даже не устала )))
Я смотрела Шреды, мне понравилось, хотела вначале с ними продолжить, но что то меня этот английский уже достал. Позанимаюсь под родной язык, а дальше видно будет, но менять надо периодически занятия, надоедает одно и тоже длительно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу