Джиллиан Майклс-4

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет.
Никаких проблем, делай Шреды со второй части как выбрал, отмечайся у себя в табличке как раньше. Хороших занятий :kiss::kiss::kiss:.

Ребят, если кому-то сложно доделывать выбранный уровень, смотрите по самочувствию - можно выбрать что-то другое и продолжать отметки в своей таблице. Главное регулярно заниматься с удовольствием.
Спасибо большое!
Очень надеялся на такой ответ!!!
:kiss::kiss::kiss:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Спасибо большое!
Очень надеялся на такой ответ!!!
:kiss::kiss::kiss:
Да ничего страшного. Я сама еще неделю Революцию доделаю и на предновогоднюю неделю на силовую йогу по Джиллиан перейду (чёт сил моих тоже нет на все эти отжимания в позе мостика :)).
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.563
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброго утра!
45.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.563
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня сделала 3 уровень. Честно говоря ничего не поняла, сделала на одном дыхании. То ли новизна упражнений, то ли упражнения такие, что легко и быстро все пошло, в общем завтра буду осознанно выполнять. У меня сегодня такое странное явление, я никогда этого не делала раньше, а сегодня померила давление перед тренировкой и после. Давление после упало до 99. Я знала, что давление после физ.нагрузки повышается, но чтоб понижалось....
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сегодня сделала 3 уровень. Честно говоря ничего не поняла, сделала на одном дыхании. То ли новизна упражнений, то ли упражнения такие, что легко и быстро все пошло, в общем завтра буду осознанно выполнять.
Привет. Вот и мне показалось, что в СФ самое сложное было в 1м уровне и потом по убывающей. 3 мне тоже самый легкий показался. Думала может я такая странная.
Я знала, что давление после физ.нагрузки повышается, но чтоб понижалось....
А пульс не смотрела? Нужно тоже ради интереса как-нибудь измерить.

Пошла тоже с утра позанимаюсь (нужно входить в рабочий режим, скоро на работу выходить).
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.563
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет. Вот и мне показалось, что в СФ самое сложное было в 1м уровне и потом по убывающей. 3 мне тоже самый легкий показался. Думала может я такая странная.

А пульс не смотрела? Нужно тоже ради интереса как-нибудь измерить.

Пошла тоже с утра позанимаюсь (нужно входить в рабочий режим, скоро на работу выходить).
Пульс был 55, а после тренировки стал 74.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Сделала утром 11 упражнение. Капут, все таки не привыкнуть мне к этому дурдому.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.563
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давление низкое, я бы наверное с таким полежала с кружечкой чая.
Береги себя.
Да я сама испугалась, причем я его не чувствовала. Посмотрю завтра как будет, если также, точно полежу с чайком, кофе то не пью:)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да я сама испугалась, причем я его не чувствовала. Посмотрю завтра как будет, если также, точно полежу с чайком, кофе то не пью:)
Сердце проверь. Низкое давление в нашем возрасте не есть хорошо.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.848
Реакции
53.563
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем хорошего дня и отличного настроения! Тренировку закончила. Как много все таки прыжков в этом курсе. Понимаю, что это очень хорошо для сбрасывания веса, но это не для меня. Дотяну курс до конца и больше не буду его делать:mad:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Доброе утро.
Сегодня смотрела другие курсы для занятий (ищу что после НГ делать).
Хочу найти что-то как Революция у Джиллиан.
Пусть она трудноватая, но довольно действенная для 45 минут занятий.
У меня очень хорошо сам корпус подтянулся (особенно после вчерашнего 11 го упражнения чувствуются все мышцы от талии и выше :)).
Конечно местами хочется эту Джиллиан прибить. Особенно когда на самом сложном вызывает статистов показывать - хитрюга. И под конец ползёт по коврику (типо устала :D).
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну что, друзья, не кидайте в меня помидорами, но я перешла на бегиннер шред :cool: колени запросили пощады, нам с ними ещё много лет дружить и взаимодействовать, так что я решила их пожалеть :)
Бегиннер, несмотря на свое название, не так уж и прост, единственное что - не пропотела аки лошадь, как это было в ПЖ :wub:
 

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Natali100, отметьте меня в табличке как нибудь правильно, а то у меня выходит только второй уровень, а я ж начала с первого опять, бегиннер то
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу