Джиллиан Майклс-4

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.558
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро.
Сегодня смотрела другие курсы для занятий (ищу что после НГ делать).
Хочу найти что-то как Революция у Джиллиан.
Пусть она трудноватая, но довольно действенная для 45 минут занятий.
У меня очень хорошо сам корпус подтянулся (особенно после вчерашнего 11 го упражнения чувствуются все мышцы от талии и выше :)).
Конечно местами хочется эту Джиллиан прибить. Особенно когда на самом сложном вызывает статистов показывать - хитрюга. И под конец ползёт по коврику (типо устала :D).
А я уже хочу чего то поспокойнее, думаю, либо йогой заняться, либо цигун. Тело заметно подтянулось, надо это удержать, поэтому останавливаться никак нельзя. Да и нравится мне делать физ.упражнения.
duhovno-i-fizicheski-oshchushchat-sebe-molozhe-i-luchshe.jpg
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А я уже хочу чего то поспокойнее, думаю, либо йогой заняться, либо цигун. Тело заметно подтянулось, надо это удержать, поэтому останавливаться никак нельзя. Да и нравится мне делать физ.упражнения.
Посмотреть вложение 533089
Я хочу что-то из Революции, Шона Ти Инсанити или Бобби Харпера, но не каждый день. Хотя бы через день.
Вот смотрю Бобби Харпера - вроде ничё такие упражнения, как раз в этом духе.
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.025
Реакции
121.934
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я хочу что-то из Революции, Шона Ти Инсанити или Бобби Харпера, но не каждый день. Хотя бы через день.
Вот смотрю Бобби Харпера - вроде ничё такие упражнения, как раз в этом духе.
А нам покажешь? Это тоже видеокурс? На русском?
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.558
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже хочу что-то поспокойней, чем СФ, 3 раза в неделю, занятия минут по 30. Чтоб поменьше прыжков, побольше на пресс.
Я тоже хотела бы раза 3 в неделю, а не каждый день. Все таки тяжеловато каждый день такие упражнения.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.558
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Наташ, там занятия на целый час, это так много. Минут на 30 бы, в самый раз.
Да я это на новогодние каникулы смотрю, ни на каждый день.
Конечно по часу каждый день тяжеловато будет.
(Смотрю заранее, потому что мне время нужно настроиться).
 
Последнее редактирование:

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ходила в баню нынче. Девочки, хоть и не прошла я до конца ПЖ, но результат заметен уже! Обычно в зеркале отражалось пузатенькое нечто, а теперь почти идеальное тело, прям немножечко подтянуться осталось. Вернуться что ли на ПЖ, жалко теперь результаты терять :unsure:
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Я ходила в баню нынче. Девочки, хоть и не прошла я до конца ПЖ, но результат заметен уже! Обычно в зеркале отражалось пузатенькое нечто, а теперь почти идеальное тело, прям немножечко подтянуться осталось. Вернуться что ли на ПЖ, жалко теперь результаты терять :unsure:
Я такая же, вроде уже психану, а в зеркало погляжу: явно результаты есть. Одним питанием так не подтянуться.
Смотри сама, тут уж немножко осталось.
Я сама сегодня... забила упражнение в поиск, выбрала делаю во всю. И вдруг начинаются гусиные шаги - я такая стоп... они же вчера были :D:D.
Это я выбрала вчерашнее занятие и делаю его ни сном, ни духом.
Ну доделала уже его :D.
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.121
Реакции
11.515
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девчата, а меня сегодня весы порадовали - 58,5 кг. Было 62, а в июле аж 64 килограмма набирала. Ни йога, ни ходьба с Лесли эффекта не дали, а вот эти дикие "Джиллы" с сентября меня начали подтягивать и приводить в форму! Т.е. всё же идёт снижение веса, хоть и зима, хоть и питание посытнее сейчас, но результат есть!
ТТТ! ТТТ! ТТТ! как бы не сглазить ))
Подскажите - в январе ведь будет очередной набор в эту темку? Мне бы очень хотелось продолжать дальше с вами!
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.025
Реакции
121.934
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девчата, а меня сегодня весы порадовали - 58,5 кг. Было 62, а в июле аж 64 килограмма набирала. Ни йога, ни ходьба с Лесли эффекта не дали, а вот эти дикие "Джиллы" с сентября меня начали подтягивать и приводить в форму! Т.е. всё же идёт снижение веса, хоть и зима, хоть и питание посытнее сейчас, но результат есть!
ТТТ! ТТТ! ТТТ! как бы не сглазить ))
Подскажите - в январе ведь будет очередной набор в эту темку? Мне бы очень хотелось продолжать дальше с вами!
Конечно, есть! Начала 23.11-63,8 кг., на сейчас 61,2. В возрасте 40+, только диетой худеть нельзя, кожа обвиснет, только в комплексе с фитнесом.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Девчата, а меня сегодня весы порадовали - 58,5 кг. Было 62, а в июле аж 64 килограмма набирала. Ни йога, ни ходьба с Лесли эффекта не дали, а вот эти дикие "Джиллы" с сентября меня начали подтягивать и приводить в форму! Т.е. всё же идёт снижение веса, хоть и зима, хоть и питание посытнее сейчас, но результат есть!
ТТТ! ТТТ! ТТТ! как бы не сглазить ))
Подскажите - в январе ведь будет очередной набор в эту темку? Мне бы очень хотелось продолжать дальше с вами!
Отлично, очень хорошо подтянулась. В январе набор планируется, но не раньше 10 го. НГ, многие уезжают, да и просто перерыв.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне вот тяжело ПЖ 2-ой уровень делать. Больше не возьму его. Сейчас думаю доделаю как-нибудь, хотя бы через день. На следующий раз выберу что-нибудь полегче.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Мне вот тяжело ПЖ 2-ой уровень делать. Больше не возьму его. Сейчас думаю доделаю как-нибудь, хотя бы через день. На следующий раз выберу что-нибудь полегче.
Представляю. Я один раз делала ПЖ 1 уровень - тяжко. Мне показалось даже тяжелее чем на проблемные зоны бедер.
 

SvetikСветик

Ветеран
Сообщения
1.801
Реакции
10.172
Не курю с
16.09.2017
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Представляю. Я один раз делала ПЖ 1 уровень - тяжко. Мне показалось даже тяжелее чем на проблемные зоны бедер.
Ну да. Название меня подкупило. Плоский живот - кто ж не хочет, да ещё и за 6 недель. :D
Сын (13 лет) попробовал со мной один раз позаниматься и сказал - мама, ты комикадзе, хотя спортом занимается.
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Natali100 , посмотри вот на это
Слимдаун" ("Slimdown")

Нагрузка: от средней до сложной
Цель: все тело
Длительность: 30-50 минут
Кол-во уровней: 1-2 месяца
Тип нагрузки: смешанный

Если вам скучно постоянно делать одну и ту же тренировку и вы хотите разнообразия- присмотритесь к Slimdown. Слимдауны- это миксы из программ Джиллиан. Имеются 3 варианта календарей: Slimdown1, Slimdown2, Slimdown mix.

Прежде чем взяться за выполение программ, адекватно оцените свой уровень подготовки: программы включают в себя как тренировки для новичков, так и более сложные. В некторые дни придется выполнять 2 тренировки подряд.

Тренировка "quick trouble zones" из Симдаун 1 как таковая не существует.
Вместо нее делаем половину тенировки "Нет проблемным зонам".

upload_2017-12-19_23-11-34.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу