Или я их, или они меня

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Красивенькая и свеженькая такая!
Я корни зафигачила в тёмно-коричневый))) хотела вся в брюнетку долбануть но подруга парикмахер-стилист отговорила. Говорит долбанем корни в каштановый...ну я теперь Толи блондин,толи нет)))
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я корни зафигачила в тёмно-коричневый))) хотела вся в брюнетку долбануть но подруга парикмахер-стилист отговорила. Говорит долбанем корни в каштановый...ну я теперь Толи блондин,толи нет)))
Теперь супер! Я дочке амбре сделала недавно на каре... классно. А сама чет подстриглась, дома достригла... короче хорошо, что зима! Вот если б не достригала, хоть каре можно было сделать, а теперь полгода в туалете сидеть и занято орать.
 

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Radamira

Патриот
Сообщения
1.429
Реакции
3.136
Не курю с
09.03.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Теперь супер! Я дочке амбре сделала недавно на каре... классно. А сама чет подстриглась, дома достригла... короче хорошо, что зима! Вот если б не достригала, хоть каре можно было сделать, а теперь полгода в туалете сидеть и занято орать.
А что такое амбре на каре?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что такое амбре на каре?
Это переход от одного цвета к другому. У моей от белого к естественному, мы тонируем теперь в разные цвета, розовый, фиолетовый... красотища!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
IMG-20180223-WA0019.jpg
когда хвост я темная...когда распущенные я светлая)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Астма вернулась:cry: вызываю скорую два дня подряд,после работы, колят Преднизолон:cry:задыхаюсь спать не могу... с утра на работу...сейчас у меня в гостях друг,мне кажется он в шоке.я сама в шоке. Я ни вдохнуть ни выдохнуть не могу пока мне Преднизолон не вколят.не курите люди, у меня этого говна не было.это все от сигарет
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Аня, как хорошо выглядишь! Свежак!
Мысли о разводе посещают меня все чаще...
Наташ спасибо)))) ну куда развод, у тебя детки же! Их надо поднимать сначала.... думаю поможет просто флирт на стороне))) или не флирт)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ спасибо)))) ну куда развод, у тебя детки же! Их надо поднимать сначала.... думаю поможет просто флирт на стороне))) или не флирт)
Ань, какие стороны... я как запечный таракан сейчас живу, в тюрьме. Меня накрыло так. что я вообще на улицу почти не выхожу - ничего не хочу.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ань, какие стороны... я как запечный таракан сейчас живу, в тюрьме. Меня накрыло так. что я вообще на улицу почти не выхожу - ничего не хочу.
Ты давай бери себя в руки, слишком молода и красива,чтоб закрываться ото всех и ото всей жизни. Иди в бассейн, в зал, гуляй со своей козявкой по часу...если она выдержит))))Наташ надо собраться...иначе никак, все в наших руках и их опускать нельзя.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты давай бери себя в руки, слишком молода и красива,чтоб закрываться ото всех и ото всей жизни. Иди в бассейн, в зал, гуляй со своей козявкой по часу...если она выдержит))))Наташ надо собраться...иначе никак, все в наших руках и их опускать нельзя.
Спасибо, Ань... Но, знаешь, я поняла одну фишку... хоть ты из кожи вон вылези, пока ребенку 3 года не исполнится, везде одни обломы. Малость порыпалась... теперь заняла выжидательную позицию и вырабатываю стратегию для быстрой тактики. Мелкому 3 года в июле! Не долго ждать. А собака гулять не хочет, сидит в сумке, в сумке пакет, в пакете шапка, в шапке собака, только полбашки торчит... отпустишь - прыгает, просится назад и трясется вся... Вот так и выгуливаю ночью по полчасика и то не каждый день... Подепрессировать тоже иногда полезно, сил набраться.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мысли о разводе посещают меня все чаще...
Полигамии захотелось? Иногда я думаю, что это как эволюционный механизм по выпуску детей: немного подросли - сразу требуется новый объект для следующей попытки размножения:facepalm:
Вот расскажи, чего тебе не хватает, зачем тебе развод?
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Полигамии захотелось? Иногда я думаю, что это как эволюционный механизм по выпуску детей: немного подросли - сразу требуется новый объект для следующей попытки размножения:facepalm:
Вот расскажи, чего тебе не хватает, зачем тебе развод?
У мужа очень страшные всплески агрессии неадекватной. И в эти моменты я хочу схватить детей и бежать куда глаза глядят. Когда проходят - успокаиваюсь и развод мне не нужен. Дошло?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Он же бросает курить. Но ессно, если в нормальной ситуации агрессия - плохо. С другой стороны кто еще будет кусать собак на улице, если не агрессор? :facepalm::D
 
Н

Натали Фантастика

У мужа очень страшные всплески агрессии неадекватной. И в эти моменты я хочу схватить детей и бежать куда глаза глядят. Когда проходят - успокаиваюсь и развод мне не нужен. Дошло?
Может ему попить что нибудь,а вообще с этим сложно бороться,я вот книжку почитала,там короче говорят прежде чем начинать орать,представте что вы безусловная любовь и чтобы она сделала на вашем месте,вот я подумала мы так хотим чтоб нас любили таких какие мы есть,а сами мы то вечно всем условия ставим,то нам не так это,вобще когда я готова убить я включаю безусловную любовь,пока помогает,но чот я чувствую чото там во мне копится,наверно я разгромлю скоро все,хотя когда я включаю я начинаю думать,и разжовывать почему я злюсь,что именно меня бесит,могу ли я это исправить,что будет если я сейчас сверну кому нибудь ебало,вопщем пока я думаю остываю
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он же бросает курить. Но ессно, если в нормальной ситуации агрессия - плохо. С другой стороны кто еще будет кусать собак на улице, если не агрессор? :facepalm::D
Он курить бросил больше года назад. У него что-то с башкой случилось. Он и раньше был псих, а теперь вообще полный дыбил. Я не преувеличиваю.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу