Или я их, или они меня

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может ему попить что нибудь,а вообще с этим сложно бороться,я вот книжку почитала,там короче говорят прежде чем начинать орать,представте что вы безусловная любовь и чтобы она сделала на вашем месте,вот я подумала мы так хотим чтоб нас любили таких какие мы есть,а сами мы то вечно всем условия ставим,то нам не так это,вобще когда я готова убить я включаю безусловную любовь,пока помогает,но чот я чувствую чото там во мне копится,наверно я разгромлю скоро все,хотя когда я включаю я начинаю думать,и разжовывать почему я злюсь,что именно меня бесит,могу ли я это исправить,что будет если я сейчас сверну кому нибудь ебало,вопщем пока я думаю остываю
Мужики не думают. Я ему к врачу говорю, иди - ссыт. Очень страшные приступы ярости и ненависти. Уходить тоже не хочет. Я уж его на месяцок к маме отправляла пожить - не в какую... Каждый день обещает, что больше не будет, как в детском саду. Но хватает его максимум на 2 дня. Это невыносимо...
 
Н

Натали Фантастика

Мужики не думают. Я его к врачу говорю, иди - ссыт. Очень страшные приступы ярости и ненависти. Уходить тоже не хочет. Я уж его на месяцок к маме отправляла пожить - не в какую... Каждый день обещает, что больше не будет, как в детском саду. Но хватает его максимум на 2 дня. Это невыносимо...
это не исправить...так и будет с начало с гавном смешивать ...потом на коленях валятся...врач кстати помог бы...но только как с куревом чтоб чел сам решил что ему это надо..а так посылай нах...жизнь так коротка чтоб слушать чье то дерьмо и трепать себе нервы
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это не исправить...так и будет с начало с гавном смешивать ...потом на коленях валятся...врач кстати помог бы...но только как с куревом чтоб чел сам решил что ему это надо..а так посылай нах...жизнь так коротка чтоб слушать чье то дерьмо и трепать себе нервы
Не, он с говном не мешает. Но для него стало нормой орать на детей... да так, как будто это взрослые мужики... Я понимаю, что они бесят... но это дети... И в принципе, кроме криков, вереска, ну дверью хлопнуть, он ничего больше не делает, но это вымораживает... Если утром верещит - я до вечера как выжатый лимон. Полезного он много делает, но я это уже не вижу. Добавлю, я с ним не ругаюсь... уже до такой степени задолбал.
Ладно, это Анин дневник... у нее своих проблем выше крыши.
Анют, извини... :kiss:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вряд-ли мое сегодняшнее состояние кого-то замотивирует на отказ от сигарет... короче не могу подняться даже на второй этаж...передвигаюсь медленно по стенке...идти быстро не могу, без ингалятора не могу. Жопа напала на меня внезапно. Просто резко в один день (дышать не могу
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я в больнице. Ужасно тут. Состояние просто жесть, щас умру. Собак оставила на подругу. Ребенок окончаотказался от своей семьи то есть меня, ну и пошел он на хрен баран.
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У мужа очень страшные всплески агрессии неадекватной. И в эти моменты я хочу схватить детей и бежать куда глаза глядят. Когда проходят - успокаиваюсь и развод мне не нужен. Дошло?
Пусть пропьет вальпарин очень хорошо от агрессии помогает...в психиатрии считается одним из лучших 1500 в день
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Каждую ночь снится что курю. И вчера и позовчера и месяц назад. Что за хрень ?год прошёл..
Анюта, привет . У меня тоже год уже будет 12 марта, а мне все снится что курю
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в больнице. Ужасно тут. Состояние просто жесть, щас умру. Собак оставила на подругу. Ребенок окончаотказался от своей семьи то есть меня, ну и пошел он на хрен баран.
Анюта, сочувствую! Выздоравливай скорее!
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты жива?!!!хоть появись где!!!
Жива ещё,, вчера думала точно крякну(((( пипец ваще не поняла что за хрень произошла со мной за последние 2 недели. Я так жутко в жизни не болела....чуть не сдохла.
IMG_2018-03-01_204538.jpg
 
Н

Натали Фантастика

Жива ещё,, вчера думала точно крякну(((( пипец ваще не поняла что за хрень произошла со мной за последние 2 недели. Я так жутко в жизни не болела....чуть не сдохла. Посмотреть вложение 579872
мне кажется ты где то понервничала...да так даже как то то ли со злостью..то ли со страхом..а еще погода...меня кроет пипец...у меня сердце кувыркается там как только может)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу