Клуб «Интуит»

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Впервые пообедала интуитивно. Чувствую что ничего не хочу, но голод подступил. Достала яблоко и сижу на него смотрю... Стала себя спрашивать, что бы мне хотелось, по схеме (температура, структура, фактура и т.д.), и хочу ли яблоко. Поняла - не хочу, оно холодное и твердое, не... убрала. Хочу теплого и мягкого, чуть сладкого, но солоноватого. В общем запарила себе фруктовой овсянки, остудила до нужной темпы и с превеликим удовольствием съела. Я довольна :)
А представь, если по большей части все время так есть?:)
А вот у меня не получается четко определить, блюдо какой структуры, вкуса и т.п. я хочу.:unsure: С температурой немного полегче.
 
Я

ЯНаталИЯ

А представь, если по большей части все время так есть?:)
А вот у меня не получается четко определить, блюдо какой структуры, вкуса и т.п. я хочу.:unsure: С температурой немного полегче.
Вот и мне трудновато, но я учусь))
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А мне наоборот, это очень легко.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, коллеги!
Мой отчёт по ИП за это время.
Сразу скажу, что порой сильно нарушала (гости, сплошные гости, переедала, да).
По-прежнему не отказывала себе в удовольствии поесть когда хочется, хоть в два ночи.
Проблемы с ЖКТ исчезли вообще, непонятно почему.
Порой мне кажется, что это вообще чистая психосоматика.
Вес, вот представьте, так и остаётся по нижней границе достигнутого! Видимо, реально стабилизировался на ней и никакие перееды уже не влияют.
Ходила очень, очень много. Очень смешило, когда на меня смотрели и говорили - Там два км пешком, дойдёшь? Как всё-таки живучи стереотипы. Люди думают, что раз у меня такой вес, то я лежу на диване и жру булочки:D А то, что 20 км в день я в общем неплохо осиливаю, никому и в голову не приходит.
 

BlackDove

Жена своего мужа
Сообщения
2.069
Реакции
7.109
Не курю с
24.05.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Но, правда, потом я развеяла этот миф, посидев во всех гостях за столами. Мне стали говорить - а что ты так мало ешь (и это при условии, что я реально переедала, потому что еда со своего хозяйства да из русской печки необыкновенно вкусная). :p
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу