Клуб Экспериментальное питание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Без названия (1).jpg
 
A

Alegoria

Сегодня встала на весы и не поверила своим глазам. 59,7. Был неделю назад 62-63, и я не могла скинуть никак. Уж не знаю, от отказа ли от мяса или просто есть стала меньше, но это прогресс) Хотя сладкое все же ем (3-4 конфеты в день или 30 гр. тёмного шоколада, да ещё и сухофруктов грамм 100-200 ежедневно) . Тем не менее, лед тронулся, ура)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я там заявочку подал...
Отказываюсь не только от мяса, но и ещё от кое-какого пищевого мусора, но т.к. 100дневка от мяса, то написал в заявке только про мясо..
Красное мясо я уже давным давно не ем, а потом было время что вообще никакого мяса не ел...
Вернулся в родительский дом и тут меня соблазнили на курицу, рыбу... А я точно знаю, что это не моё питание.. Получилось так, что втянулся немного в трупоедение, а надо обязательно завязывать. Вот и решил к единомышленникам примкнуть. Так что всем привет ;)
Вы приняты в клуб! в табличке, не забывайте теперь отмечаться)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие участники, обновила список не забываем отмечаться !
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня встала на весы и не поверила своим глазам. 59,7. Был неделю назад 62-63, и я не могла скинуть никак. Уж не знаю, от отказа ли от мяса или просто есть стала меньше, но это прогресс) Хотя сладкое все же ем (3-4 конфеты в день или 30 гр. тёмного шоколада, да ещё и сухофруктов грамм 100-200 ежедневно) . Тем не менее, лед тронулся, ура)
Ура!!! :wavespin: молодец! а скоро еще заметишь изменения при отказе от мяса, одно из самых плюсов это легкость!!! и не только физическая, как уже имеет место быть :cloud:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
A

Alegoria

Ура!!! :wavespin: молодец! а скоро еще заметишь изменения при отказе от мяса, одно из самых плюсов это легкость!!! и не только физическая, как уже имеет место быть :cloud:
На самом деле моя основная задача при отказе от мяса - похудеть. Сегодня вот весы выдали опять 62.3. Как так может быть, 3 кг туда-сюда?! Весы исправные) Расстроилась, мотивации все меньше, да ещё и курицу вчера вкусно мужу пожарила. Вот и думаю, не поесть ли мне этой курицы, раз все равно не худеется.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На самом деле моя основная задача при отказе от мяса - похудеть. Сегодня вот весы выдали опять 62.3. Как так может быть, 3 кг туда-сюда?! Весы исправные) Расстроилась, мотивации все меньше, да ещё и курицу вчера вкусно мужу пожарила. Вот и думаю, не поесть ли мне этой курицы, раз все равно не худеется.
Нет не поесть однозначно! Если уж и худеть то тогда на отварной грудке но ни как не на жареных голенях-бедрышках-крылышках
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На самом деле моя основная задача при отказе от мяса - похудеть. Сегодня вот весы выдали опять 62.3. Как так может быть, 3 кг туда-сюда?! Весы исправные) Расстроилась, мотивации все меньше, да ещё и курицу вчера вкусно мужу пожарила. Вот и думаю, не поесть ли мне этой курицы, раз все равно не худеется.
а что ела? пила? на ночь? соль?
 
A

Alegoria

а что ела? пила? на ночь? соль?
Я пью и ем как обычно, у меня нет системы.) и не обжираюсь. Но организм решил стабильно держать 62 кг. может, такой вес ему и нужен сейчас. Но мне совсем не нравится, как я выгляжу. И мужу не нравится.
 
A

Alegoria

Нет не поесть однозначно! Если уж и худеть то тогда на отварной грудке но ни как не на жареных голенях-бедрышках-крылышках
А вот отварную совсем не хочется, а хочется именно жареную))
Пока в раздумьях.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
На самом деле моя основная задача при отказе от мяса - похудеть. Сегодня вот весы выдали опять 62.3. Как так может быть, 3 кг туда-сюда?! Весы исправные) Расстроилась, мотивации все меньше, да ещё и курицу вчера вкусно мужу пожарила. Вот и думаю, не поесть ли мне этой курицы, раз все равно не худеется.
так надо от быстрых углеводов отказываться, а не от курицы... чтобы похудеть )
 
A

Alegoria

так надо от быстрых углеводов отказываться, а не от курицы... чтобы похудеть )
Я в курсе) отказывалась на полгода. Поправилась. Ела одно вареное мясо с овощами и крупы (мало).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу