Клуб Экспериментальное питание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А

АлександраC

А еще вспомнила, обязательным из условий было натощак утром чай имбирь с лимоном!
Выходила на смузи: кефир (я тогда еще его пила, сейчас водой заменяю или миндальным молоком)+овсянка+шпинат+банан, а потом в принципе обычную пищу, главное не есть первое время жирное и тяжелое!
Ага, самое интересное;), что жирное и тяжёлое просто и не лезет...
 
А

АлександраC

У меня ушло три кг. с диетой Владимира.:D
Не ем хлеб пока что (за две недели привыкла), только хлебцы, сыр тоже только два раза за неделю был. Но тут у меня сброс такой похоже из-за кардио, я каждый день занимаюсь.
Креветки "спасают", полезные и можно, когда угодно, в принципе.
Брынза..)
 
Последнее редактирование модератором:
А

АлександраC

А у меня такое ощущение что недоедаю - чувство голода , начинаю есть больше кажется что пухну))
Даже с рыбой?
Филе лосося, например, отлично избавляет от чувства голода. Смотря, конечно, что за период.., но в общем, это достаточно тяжелый продукт.
Помню, первые месяцы после бросания, я ничем не могла наесться, всё время голодной была.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня на веганском питании тоже стоит вес .плохо .
Чтобы переварить кусок мяса организму необходимо гораздо больше энергии, сил нежели чем лист салата и прочие овощи, вот вам и разница в энергозатратах, мне всегда говорил тренер хочешь худеть ешь и не траву. Но тут для меня другое, без мяса мне легче, да и вообще без вареной пищи, раньше не замечала а теперь вижу, особенно по утрам
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чтобы переварить кусок мяса организму необходимо гораздо больше энергии, сил нежели чем лист салата и прочие овощи, вот вам и разница в энергозатратах, мне всегда говорил тренер хочешь худеть ешь и не траву. Но тут для меня другое, без мяса мне легче, да и вообще без вареной пищи, раньше не замечала а теперь вижу, особенно по утрам
Спасибо за объяснение!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даже с рыбой?
Филе лосося, например, отлично избавляет от чувства голода. Смотря, конечно, что за период.., но в общем, это достаточно тяжелый продукт.
Помню, первые месяцы после бросания, я ничем не могла наесться, всё время голодной была.
Не, с рыбой наедаюсь, но вот если без.. то спасает только перловка
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
A

Alegoria

Последнее редактирование модератором:
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может, и правда недоедаешь.
Я рыбу ем раза три в неделю. Нормально мне вроде. А так творог ещё, яйца, молочка.
Надо значит чаще рыбу, ибо бывают дни когда аж потряхивает
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уважаемые Эксперементаторы! :)
В первом сообщении в конце под спойлером, на первой странице появилась ссылка для отметок о присутствии)
Давайте все дружно зайдем и отметимся :)
Если ссылка не работает, напишите - я поправлю :)
Участники проекта:
@venkian,
@nachtigal,
@Карлссон,
@katenka-82,
@Inoe,
@Джесика Джонотановна,
@Владимир Файб
@Svzeni,
@Искандер Камаев,---можно на 30 дней;)
@Magicus,
@АлександраC
@Endsplit,
@Натали Фантастика
Отчеты

Всем привет!!! Поздравляем с открытием "Клуба Экспериментального питания":bounce::wavespin:
Сам Клуб является экспериментальным.;)
Устав "Клуба Экспериментального питания":
1).в Клубе будут подвигаться и поддерживаться проекты по изменению типа привычного питания,примеры проектов:
а).отказ от мяса:skip:
б).отказ от молочных продуктов,:playfull:
в).употребление каждый день 30г сыра:showoff:
д).ежедневное употребление 1 яблока:inlove:
г).питание до 18.00.:)
е).и т.п.
2).в этом Клубе участники и гости Клуба будут обмениваться опытом,знаниями,идеями,рецептами, относящимися к текущему проекту Клуба и не противоречащих тематике и концепции самого Клуба;
3).Клуб Экспериментального Питания подчиняется общим правилам клубов,организованным на форуме:
0. Тематика и всё внутреннее содержание клуба подчиняется общефорумным правилам.
1. Председателем клуба является его создатель, до тех пор, пока он сам не решит передать эту должность кому-то другому.
2. Членом Клуба становится каждый, кто хочет участвовать в текущем проекте Клуба и кому интересна тематика Клуба,после обязательного заполнения Анкеты.
3. Каждому члену клуба присваивается значок.
4. Гости клуба не имеют права выступать против устава клуба и взглядов тех, кто в нем состоит.
5. Председатель клуба вправе запретить вход в клуб любому форумчанину (даже без видимых на то причин).
6.Члены клуба (а также его гости) не имеют права обсуждать тех, кому заблокирован вход в клуб.
7. Выход из клуба происходит после соответствующего заявления в теме или если человек не появлялся в клубе больше 3-х месяцев.
4).Правила проведения проектов в Клубе Экспериментального питания:
1.в Клубе проводятся проекты по изменению типа привычного питания;
2.предлагаются любые проекты по изменению типа питания ,кроме тех,которые несут явную угрозу жизни и здоровью людей;
3.проекты могут предлагаться членами Клуба и гостями Клуба,которые собираются сами принять дальнейшее участие в данном проекте и стать членом Клуба;
4.предлагается один проект по изменению питания,идет поиск единомышленников ,желающих поддержать проект,на ближайшие 100 дней в Клубе по форуму;
5.если предлагаются несколько проектов одновременно,выбирается один,тот,который получает наибольшую поддержку голосов;
6. в течение 100 дней в Клубе может проходить только один проект;
7.участвовать в проектах могут только члены Клуба Экспериментального питания;
8.тот,кто участвует в проекте Клуба, выбирает сам период участия в течение ста дней из нескольких , указанных в анкете члена Клуба Экспериментального питания.
5).Анкета Клуба Экспериментального Питания.
Первый проект Клуба Экспериментального Питания называется
" Сто дней отказа от любого мяса".
Условия данного проекта:
1). в период осуществления проекта с 5 марта по 12 июня:unsure:( 100 дней),все желающие участвовать в проекте добровольно отказываются от употребления в пищу мяса на тот период времени,который они выбирают в анкете ;
2).в пищу не употребляются мясо птицы и животных в любом обработанном и необработанном виде,
3).не употребляется сало,шпик,
Правила проведения данного проекта:
1).каждый участник отмечается в таблице в первый день проекта,тем самым,подтверждая свое согласие на участие в проекте;
2).участники проекта :
отмечаются в таблице раз в неделю по воскресеньям, о том,что вы в строю и мясо не едите,
общаются на протяжении данного проекта на форуме в этой теме ,рассказывать друг другу о своих ощущениях и делиться впечатлениями об изменениях в теле и привычках, реакциях, рассказывать, что с вами происходит;
делятся способами замены мяса и рецептами блюд,которые употребляются в этот период;
выкладывают информацию,поддерживающую желание продолжать воздержание;
3).каждый участник отмечается в таблице 30 дней,65 дней,100 дней отдельно,от еженедельной переклички,
4).каждый участник,в зависимости от того,как долго он остается в проекте,от 1 до 3 раз на 30,65 и 100 день пишет обязательный обзор о своем эксперименте,в отчете описывается ощущения,реакция тела,как идет адаптация в социуме с новым типом питания,реакция окружающих,все значимые на ваш взгляд моменты,проявившиеся в ходе участия в проекте,
8).участники проекта могут участвовать в обсуждении проекта ,вносить свои предложения, дополнения, уточнения.

Посмотреть вложение 581287

Участники проекта:
@venkian,
@nachtigal,
@Карлссон,
@katenka-82,
@Inoe,
@Джесика Джонотановна,
@Владимир Файб
@Svzeni,
@Искандер Камаев,---можно на 30 дней;)
@Magicus,
@АлександраC
@Endsplit,
@Натали Фантастика


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу