Образ жизни [100] Чистый дом - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу сказать большое спасибо всем участникам!:kiss: Без вас ничего бы не получилось, стодневка не состоялась, очень рада, что все мы тут обсуждали "уборочные" проблемы и обогащали друг друга опытом.
Ещё раз повторю, что тема остается открытой до начала следующей стодневки. Можно продолжать спрашивать, делиться советами.
К сожалению, у нас есть должники, в виде исключения, я подожду их отчеты до четверга, если вы все не против, тогда в пятницу выдам медали.
А я не отчиталасьь?
Вроде в понедельник была часть отчета...
И последнюю важную часть выполнила..
Швабру новую не купила..,купила тряпочки))),которые всё чистят без моющих средств!)
 

NatZ

Патриот
Сообщения
1.296
Реакции
4.564
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Итоговый отчет
Какие замечательные задания :DВыполнила с удовольствием!
Да и вообще ответственно выполняла все задания, прошла все дополнительные экспресс-уборки. И... у меня дома невероятно чисто! Это супер! Спасибо этой стодневке и отдельное спасибо @natallja за то, что так здорово все организовала! :kiss:
 

Рубенкова Марина

Авторитетная личность
Сообщения
985
Реакции
3.278
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Спасибо за стодневку, заставила пересмотреть свои взгляды на уборку. Буду придерживаться графиков и дальше, меньше филонить, ведь чистое мыть легче. Единственное, чем не могу похвалиться, это шкаф, не поддается он мне пока. Решим в будущем.
 

KPasyuk

Оракул
Сообщения
3.692
Реакции
18.548
Не курю с
01.02.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@natallja, Наталья, я потянула все свои хвосты, отчиталась за шаги на кухне, оглядела всю квартиру - идеально! Для меня такой подход к уборке был нов и непривычен. С сомнением я выполняла все задания на первой неделе, а дальше понеслось, вернее все барахло лежалое понеслось на вынос.
Огромное спасибо тебе за помощь по уборке. Мне понравилось!
Благодарю!!
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Svetlanka 13

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
11.261
Не курю с
18.12.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох, что-то замоталась и даже на форум некогда зайти было, а оказывается с меня итоговый отчёт. Итак, поскольку график работы у меня специфический, то каждый день я всё же не убираюсь. Стараюсь не запускать рутины, но работа в зоне и ЕЧУ все-таки выполняется в те дни, когда я работаю дома. В целом благодаря стодневкам, дом стал значительно чище. И сейчас привести все в порядок значительно проще и быстрее чем раньше. Неожиданные гости не пугают, и убираться перед отъездом (люблю возвращаться в прибранную квартиру) стало легче. Спасибо :kiss:
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
поскольку график работы у меня специфический, то каждый день я всё же не убираюсь
Так я тоже. Точнее, когда в утро - у меня магазин и готовка, а когда в вечер работаю, то тогда и убираю. Главное, чтоб удобно было и стараться выходные освободить от уборки ;)
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Svzeni
@Ягуарка
@Валерий_518 или @Danieli4ka
@Нетушка
@nata596
@Идущая вперёд
Ребят, если до 19-00 по Московскому времени не будет отчета по зоне гостиная, последние 3 задания, у вас не будет медалей. Извините, я столько раз напомнила...
А я думала итоговый и все(((( прости пожалуйста. Мы поставили новую кровать, столько пыли под кроватью было((( ужас-ужас( все помыли и мы теперь с новой кроватью) так что у нас и гостиная и спальня - одно место
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я думала итоговый и все(((( прости пожалуйста. Мы поставили новую кровать, столько пыли под кроватью было((( ужас-ужас( все помыли и мы теперь с новой кроватью) так что у нас и гостиная и спальня - одно место
Знать бы ещё, куда остальные из этого списка делись...
Что вы придете на зов, я не сомневалась ;)
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Юльчик_Пепе

Писатель
Сообщения
541
Реакции
1.949
Не курю с
22.12.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знать бы ещё, куда остальные из этого списка делись...
Что вы придете на зов, я не сомневалась ;)
Натаааашаааа, привет! Всем привет! Прошу, напомни пожалуйста на какой странице было твоё видео про складывание колготок? Я уже наверно всех тут достала своими колготками :D Дурында не сохранила страницу в своё время, уже все облазила не могу найти.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Натаааашаааа, привет! Всем привет! Прошу, напомни пожалуйста на какой странице было твоё видео про складывание колготок? Я уже наверно всех тут достала своими колготками :D Дурында не сохранила страницу в своё время, уже все облазила не могу найти.
На, сохраняй :)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Svzeni
@Ягуарка
@Валерий_518 или @Danieli4ka
@Нетушка
@nata596
@Идущая вперёд
Ребят, если до 19-00 по Московскому времени не будет отчета по зоне гостиная, последние 3 задания, у вас не будет медалей. Извините, я столько раз напомнила...
Привет, я зашилась совсем, вот наконец отпуск, села в поезд Минск-Питер) сейчас и время на форум есть, но уже припоздала конечно) извини, что пришлось разыскивать всю неделю...
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.792
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, я зашилась совсем, вот наконец отпуск, села в поезд Минск-Питер) сейчас и время на форум есть, но уже припоздала конечно) извини, что пришлось разыскивать всю неделю...
Ничего, успела :) Отчет принят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу