Клуб Экспериментальное питание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Alegoria

Уважаемые Эксперементаторы! :)
В первом сообщении в конце под спойлером, на первой странице появилась ссылка для отметок о присутствии)
Давайте все дружно зайдем и отметимся :)
Если ссылка не работает, напишите - я поправлю :)
Участники проекта:
@venkian,
@nachtigal,
@Карлссон,
@katenka-82,
@Inoe,
@Джесика Джонотановна,
@Владимир Файб
@Svzeni,
@Искандер Камаев,---можно на 30 дней;)
@Magicus,
@АлександраC
@Endsplit,
@Натали Фантастика
У меня с планшета не выходит отметиться (таблица открывается, а отметку не могу поставить). Можешь за меня поставить " да"?
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня с планшета не выходит отметиться (таблица открывается, а отметку не могу поставить). Можешь за меня поставить " да"?
Поставила, поправила доступ, вообще интересно получилось ли у меня, будь другом пожалуйста попробуй еще раз?
 
Реакции: Inoe

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчеты

Всем привет!!! Поздравляем с открытием "Клуба Экспериментального питания":bounce::wavespin:
Сам Клуб является экспериментальным.;)
Устав "Клуба Экспериментального питания":
1).в Клубе будут подвигаться и поддерживаться проекты по изменению типа привычного питания,примеры проектов:
а).отказ от мяса:skip:
б).отказ от молочных продуктов,:playfull:
в).употребление каждый день 30г сыра:showoff:
д).ежедневное употребление 1 яблока:inlove:
г).питание до 18.00.:)
е).и т.п.
2).в этом Клубе участники и гости Клуба будут обмениваться опытом,знаниями,идеями,рецептами, относящимися к текущему проекту Клуба и не противоречащих тематике и концепции самого Клуба;
3).Клуб Экспериментального Питания подчиняется общим правилам клубов,организованным на форуме:
0. Тематика и всё внутреннее содержание клуба подчиняется общефорумным правилам.
1. Председателем клуба является его создатель, до тех пор, пока он сам не решит передать эту должность кому-то другому.
2. Членом Клуба становится каждый, кто хочет участвовать в текущем проекте Клуба и кому интересна тематика Клуба,после обязательного заполнения Анкеты.
3. Каждому члену клуба присваивается значок.
4. Гости клуба не имеют права выступать против устава клуба и взглядов тех, кто в нем состоит.
5. Председатель клуба вправе запретить вход в клуб любому форумчанину (даже без видимых на то причин).
6.Члены клуба (а также его гости) не имеют права обсуждать тех, кому заблокирован вход в клуб.
7. Выход из клуба происходит после соответствующего заявления в теме или если человек не появлялся в клубе больше 3-х месяцев.
4).Правила проведения проектов в Клубе Экспериментального питания:
1.в Клубе проводятся проекты по изменению типа привычного питания;
2.предлагаются любые проекты по изменению типа питания ,кроме тех,которые несут явную угрозу жизни и здоровью людей;
3.проекты могут предлагаться членами Клуба и гостями Клуба,которые собираются сами принять дальнейшее участие в данном проекте и стать членом Клуба;
4.предлагается один проект по изменению питания,идет поиск единомышленников ,желающих поддержать проект,на ближайшие 100 дней в Клубе по форуму;
5.если предлагаются несколько проектов одновременно,выбирается один,тот,который получает наибольшую поддержку голосов;
6. в течение 100 дней в Клубе может проходить только один проект;
7.участвовать в проектах могут только члены Клуба Экспериментального питания;
8.тот,кто участвует в проекте Клуба, выбирает сам период участия в течение ста дней из нескольких , указанных в анкете члена Клуба Экспериментального питания.
5).Анкета Клуба Экспериментального Питания.
Первый проект Клуба Экспериментального Питания называется
" Сто дней отказа от любого мяса".
Условия данного проекта:
1). в период осуществления проекта с 5 марта по 12 июня:unsure:( 100 дней),все желающие участвовать в проекте добровольно отказываются от употребления в пищу мяса на тот период времени,который они выбирают в анкете ;
2).в пищу не употребляются мясо птицы и животных в любом обработанном и необработанном виде,
3).не употребляется сало,шпик,
Правила проведения данного проекта:
1).каждый участник отмечается в таблице в первый день проекта,тем самым,подтверждая свое согласие на участие в проекте;
2).участники проекта :
отмечаются в таблице раз в неделю по воскресеньям, о том,что вы в строю и мясо не едите,
общаются на протяжении данного проекта на форуме в этой теме ,рассказывать друг другу о своих ощущениях и делиться впечатлениями об изменениях в теле и привычках, реакциях, рассказывать, что с вами происходит;
делятся способами замены мяса и рецептами блюд,которые употребляются в этот период;
выкладывают информацию,поддерживающую желание продолжать воздержание;
3).каждый участник отмечается в таблице 30 дней,65 дней,100 дней отдельно,от еженедельной переклички,
4).каждый участник,в зависимости от того,как долго он остается в проекте,от 1 до 3 раз на 30,65 и 100 день пишет обязательный обзор о своем эксперименте,в отчете описывается ощущения,реакция тела,как идет адаптация в социуме с новым типом питания,реакция окружающих,все значимые на ваш взгляд моменты,проявившиеся в ходе участия в проекте,
8).участники проекта могут участвовать в обсуждении проекта ,вносить свои предложения, дополнения, уточнения.

Посмотреть вложение 581287

Участники проекта:
@venkian,
@nachtigal,
@Карлссон,
@katenka-82,
@Inoe,
@Джесика Джонотановна,
@Владимир Файб
@Svzeni,
@Искандер Камаев,---можно на 30 дней;)
@Magicus,
@АлександраC
@Endsplit,
@Натали Фантастика


Я что не могу вписать...но я с вами
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Уважаемые Эксперементаторы! :)
В первом сообщении в конце под спойлером, на первой странице появилась ссылка для отметок о присутствии)
Давайте все дружно зайдем и отметимся :)
Если ссылка не работает, напишите - я поправлю :)
Участники проекта:
@venkian,
@nachtigal,
@Карлссон,
@katenka-82,
@Inoe,
@Джесика Джонотановна,
@Владимир Файб
@Svzeni,
@Искандер Камаев,---можно на 30 дней;)
@Magicus,
@АлександраC
@Endsplit,
@Натали Фантастика
Всем привет!:wavespin:
Отметилась, и за 19е тоже :giggle:
Вообще никаких проблем - на мясо не тянет, только один раз очень хотелось сосисок к капусте, которую потушила, к счастью, дома их не оказалось:D
#отчет:
Радует ЖКТ, ушло 1.5 кг, главное чтобы дальше не уходил, иначе буду похожа на узника концлагеря :cold:
Энергия на том же уровне, продолжаю не есть мясо :)
 

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Inoe

Пророк
Сообщения
9.247
Реакции
26.419
Не курю с
19.09.2018
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
У меня с планшета не выходит отметиться (таблица открывается, а отметку не могу поставить). Можешь за меня поставить " да"?
Скачай себе приложение "таблицы", и все получится ;)
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карлссон

Одомашнила домашние тапочки
Сообщения
797
Реакции
3.072
Не курю с
17.02.2018
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Inoe

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
501.007
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уважаемые Эксперементаторы! :)
В первом сообщении в конце под спойлером, на первой странице появилась ссылка для отметок о присутствии)
Давайте все дружно зайдем и отметимся :)
Если ссылка не работает, напишите - я поправлю :)
Участники проекта:
@venkian,
@nachtigal,
@Карлссон,
@katenka-82,
@Inoe,
@Джесика Джонотановна,
@Владимир Файб
@Svzeni,
@Искандер Камаев,---можно на 30 дней;)
@Magicus,
@АлександраC
@Endsplit,
@Натали Фантастика
Ребята можно меня отметить?не могу с телефона!
Ничего не ем.
Спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу