Клуб Экспериментальное питание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А

АлександраC

В целом с этим проектом как-то своевременно и удачно смогла войти в выгодный для себя ритм. Никаких сладостей, ни мучного в течение последних трёх недель. Ни молочных продуктов, в принципе. Разгрузка отличная.
 

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
Так и мне отлично пошло :D только как вот отказаться от сладостей. Сахар тот же наркотик :mad:
я думаю, что надо потихоньку заменять вредный сахар , который рафинированный ... на натуральный...это уже будет очень хорошо..
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я думаю, что надо потихоньку заменять вредный сахар , который рафинированный ... на натуральный...это уже будет очень хорошо..
На стевию? Так сам сахар я не употребляю причём давно. А вот то где он есть это да, проблемка
 
А

АлександраC

Так и мне отлично пошло :D только как вот отказаться от сладостей. Сахар тот же наркотик :mad:
А у меня вот как-то получилось, хотя я сладкоежка. Давай не есть сахар вместе;-)
Начинай сегодня. Купи заменитель и сухофрукты.
Купи зелёный чай и лимон - очень полезно и вкусно.
 

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
На стевию? Так сам сахар я не употребляю причём давно. А вот то где он есть это да, проблемка
ну стевия это тоже вариант конечно , и сироп огавы и т.д.
Ну я не про это немного, я про фруктозу во фруктах, про мёд, про натуральные свежевыжатые соки, про смузи на основе орехового молока + фрукты, сухофрукты... Вообщем питать себя продуктами с "полезным" сахаром , скажем так... )
Тот и тот сахар будет подавать импульсы наслаждения в мозг... Просто рафинированный сахар + жир + разные добавки и уселители вкусы = ооочень злая смесь привыкания. На то, оно и расчитано чтобы люди постоянно хотели этой дряни. Именно такая смесь и не отпускает людей с потребления промышленных сладостей.
Короче я в теме от избавления из своей жизни от этого мусора. )
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А у меня вот как-то получилось, хотя я сладкоежка. Давай не есть сахар вместе;-)
Начинай сегодня. Купи заменитель и сухофрукты.
Купи зелёный чай и лимон - очень полезно и вкусно.
Давай :D только у меня уже совсем вечер и в магазин я не пойду. Скажи как не есть конфеты? Булки? Пироженки
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто рафинированный сахар + жир + разные добавки и уселители вкусы = ооочень злая смесь привыкания. На то, оно и расчитано чтобы люди постоянно хотели этой дряни. Именно такая смесь и не отпускает людей с потребления промышленных сладостей.
Вот так у меня со сникерсом. Не знаю почему но именно с ним :cold: Я всегда себя ограничивала и держала в руках в этом отношении. А сейчас как сорвалась. А скоро лето :eek: а целлюлит :cry:
 

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
Вот так у меня со сникерсом. Не знаю почему но именно с ним :cold: Я всегда себя ограничивала и держала в руках в этом отношении. А сейчас как сорвалась. А скоро лето :eek: а целлюлит :cry:
Ну конечно, в произодстве сникерсы пороботал не один специалист для создания идеального вкуса...
Но только надо понимать, что это всё сделано не натуральным путём. Будет ломка , без неё никак..
Но опять же её можно свести до минимума, пустив в ход натуральные сахара... выше я их уже описал.
Ну по такому методу буду пробовать идти я... а дальнейшем желание рафинированного сахара будет отпадать, я уверен в этом.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну конечно, в произодстве сникерсы пороботал не один специалист для создания идеального вкуса...
Но только надо понимать, что это всё сделано не натуральным путём. Будет ломка , без неё никак..
Но опять же её можно свести до минимума, пустив в ход натуральные сахара... выше я их уже описал.
Ну по такому методу буду пробовать идти я... а дальнейшем желание рафинированного сахара будет отпадать, я уверен в этом.
Я с тобой :wavespin:
Давайте уже с завтра :giggle:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
Хорошо. Завтра присоединяюсь!!! Сегодня я уже в принципе ничего есть не буду
Только от мучного тоже надо отказаться... ну желательно.. хлеб, булка, макароны... там тоже сахар
Ну или опять методом замены...
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
Я однажды купила из полбы спагетти. Так и лежат :unsure:
Ну вот значит пришло время их варить... )
Ты пойми, что чем больше ты исключишь пищевого мусора из своей жизни, тем свободнее, здоровее и счастливее ты станешь. Мне самому ещё работать и работать над этим. Но я это отчётливо понял, что еда, которую нам предлагают сети больших маркетов, корпорации - это контроль и геноцид. Просто люди думают, что это безобидно , это же еда... все едят её. А вот и нифига... Просто до этого доходят немногие, т.к. не задумываются даже, что кладут себе в топку и как это вообще усваивается и переваривается нашим организмом.
 
А

АлександраC

Давай :D только у меня уже совсем вечер и в магазин я не пойду. Скажи как не есть конфеты? Булки? Пироженки
Просто не есть, по идее, прежде всего для того, чтобы дать организму отдохнуть и восстановить вкусовые восприятия. Потом будет достаточно малого, и оно будет вкуснее, не потянет на следующие)) сладости.
У меня дома только хлебцы на всякий случай и финики. Можно и другие фрукты подобрать, конечно. Свежие фрукты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу