Клуб Экспериментальное питание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Уважаемые Эксперементаторы! :)
В первом сообщении в конце под спойлером, на первой странице появилась ссылка для отметок о присутствии)
Давайте все дружно зайдем и отметимся :)
Если ссылка не работает, напишите - я поправлю :)
Участники проекта:
@venkian,
@nachtigal,
@Карлссон,
@katenka-82,
@Inoe,
@Джесика Джонотановна,
@Владимир Файб
@Svzeni,
@Искандер Камаев,---можно на 30 дней;)
@Magicus,
@АлександраC
@Endsplit,
@Натали Фантастика
А меня тут и нет, а я думала что есть
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.467
Реакции
49.420
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
я там заявочку подал...
Отказываюсь не только от мяса, но и ещё от кое-какого пищевого мусора, но т.к. 100дневка от мяса, то написал в заявке только про мясо..
Красное мясо я уже давным давно не ем, а потом было время что вообще никакого мяса не ел...
Вернулся в родительский дом и тут меня соблазнили на курицу, рыбу... А я точно знаю, что это не моё питание.. Получилось так, что втянулся немного в трупоедение, а надо обязательно завязывать. Вот и решил к единомышленникам примкнуть. Так что всем привет ;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.623
Реакции
501.030
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я там заявочку подал...
Отказываюсь не только от мяса, но и ещё от кое-какого пищевого мусора, но т.к. 100дневка от мяса, то написал в заявке только про мясо..
Красное мясо я уже давным давно не ем, а потом было время что вообще никакого мяса не ел...
Вернулся в родительский дом и тут меня соблазнили на курицу, рыбу... А я точно знаю, что это не моё питание.. Получилось так, что втянулся немного в трупоедение, а надо обязательно завязывать. Вот и решил к единомышленникам примкнуть. Так что всем привет ;)
Какой сюрприз для нас!;)
Тупоедение мне очень понравилось!
 

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
Мне на самом деле от мяса не сложно отказаться... сложнее от сыра и от сладостей.
Ну вообщем лучше делать постепенно...На данный момент я не употребляю больше мясного, мучного, сладости, молочки по минимому... только сыр и сметана.
Я практикую воздержание от еды и воды... так называемое лечебное голодание, сухое...
И моё сознание и тело после таких вот практик не довольно, когда я ем мусор... это очень отражается на духовном состоянии... Прям чувствую, как-будто сам не свой... Но вот подсознание , оно такое коварное... так и тянет меня сожрать что-то ненужное, да и мозг не получает достаточное колличество гармонов счастья... Вообщем потихоньку помаленьку нужно становится свободным от еды...
Т.к. еда - это зависимость ещё похлеще , чем курение или алкоголь... )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу