Я не курю

ариша 67

Ветеран
Сообщения
1.710
Реакции
2.606
Не курю с
21.07.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, Принимай поздравления с двумя месяцами!!!!!!!
upload_2014-10-2_8-15-49.png
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Задолбали прыщи на морде лица!!! я уж грешным делом думала что крем мой не идет. Ан нет!!! это обмен веществ мой меняется!!!Уезжала я в отпуск с такими великолепными прыщами на лице, каких наверно в пубертате не было.
Чувствую себя как подросток- прыщавый и жирный.:help:
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Задолбали прыщи на морде лица!!! я уж грешным делом думала что крем мой не идет. Ан нет!!! это обмен веществ мой меняется!!!Уезжала я в отпуск с такими великолепными прыщами на лице, каких наверно в пубертате не было.
Чувствую себя как подросток- прыщавый и жирный.:help:
Чо ты на себя наговариваешь! Я специально еще раз фотки твои посмотрела, нету там никаких прыщей, уж тем более как у подростков, ну может пару мелких и то их еле видно))) попробуй маски с глиной. Я сыну своему делала, из голубой или черной. Хорошо помогает.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Чо ты на себя наговариваешь! Я специально еще раз фотки твои посмотрела, нету там никаких прыщей, уж тем более как у подростков, ну может пару мелких и то их еле видно)
так я три дня их прижигала спиртовой настойкой прополиса. просто выжгла. доехала домой и все по новой пошло. один выжгу-другой вылазит.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так я три дня их прижигала спиртовой настойкой прополиса. просто выжгла. доехала домой и все по новой пошло. один выжгу-другой вылазит.
Было аналогично. Перепробовал всё, в результате проблему решил таким образом: активированный уголь натощак по 5-6 таблеток 2 раза в день. Эффект виден уже через 1-2 суток: старые прыщи бледнеют, новые не появляются.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кот, привет)))....а это не вредно?
Привет)) Для раскрытия темы можно набрать в поисковике "активированный уголь и прыщи".
Каждый день кушать уголь, наверное, не полезно, но это и не требуется. Мне хватает курса 2-3 дня, чтобы лицо очистилось. До этого пробовал салициловый спирт, йод, ихтиол, дрожжи, кварцевание, загарание, дорогие импортные препараты - эффект ноль.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Irina Vladimirovna, Ириш привет! Как дела? Что то нашу Ксенью, которая Chudo, давно не видно. Как думаешь, вернется еще или сошла с дистанции?
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kler Klerowna, привет! не знаю даже. у нее жених приехал, если все у них хорошо, то не закурит. а вот если плохо... то может быть по всякому.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Irina Vladimirovna,
надюсь все нормально у нее.
По поводу прысчей...Я тут почитала в Нежральне про очищение и что подумала....одним из признаков зашлакованности организма являются высыпания на коже. Может тебе попробовать почистится? Я хочу сегодня начать, если сенну куплю. А то у меня впечатление что я уже как шар....а там как раз легкость обещают, то что мне сейчас нужо.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kotenok2012, ага, моя хорошая! только уже не держимся. я уже расслабилась. все. даже мозг не напоминает уже что "надо покурить". только временами бывает противно или мне кажется что мокрота которую я теперь откашливаю пахнет старыми мокрыми сигаретами. мне противно. и я допускаю что легкие у нас пахнут именно так мерзко. килограммы смол мы в них засадили... а я так вообще центнер.:(
вот теперь я НЕ КУРЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК!!! одно жалко, раньше надо было это сделать.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Irina Vladimirovna,
присоединяюсь к поздравлениям! то что раньше это нужно было сделать, это точно!
P.S. меня смущает что у меня ничего такого нет, ни кашля, ни мокроты. Даже не знаю хорошо это или плохо? может у меня там все застряло и не выходит ничего? Может что то сделать надо или у тебя само собой все выходит?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу