Я не курю

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
хвосты сдадуться, все будет хорошо и невралгия пройдет. На кого учится?
Ларочка, прибила бы его. Сегодня ночью проснулась и думала а не пора ли мне свыкаться с мыслью об армии. Короче извелась уже вся. Муж вчера мазал меня мазями, полегче хоть маленько стало.

вчера уже невыдержал буркнул в ответ, что от меня раньше тоже так воняло
может конечно и воняло, только запахи-то по разному ощущали раньше когда курили и сейчас- две большие разницы!
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
может конечно и воняло, только запахи-то по разному ощущали раньше когда курили и сейчас- две большие разницы!

я вот всего ничего не курю, но сегодня с утра обнаружила, что у моей зубной пасты, оказывается очень приятное послевкусие, и духи мои стали по другому для меня пахнуть : )))
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ларочка, прибила бы его. Сегодня ночью проснулась и думала а не пора ли мне свыкаться с мыслью об армии. Короче извелась уже вся. Муж вчера мазал меня мазями, полегче хоть маленько стало.

да в России не все так просто . Не сдал сессию, отчислят, можно и в армию загреметь. Но ты погоди паниковать, может еще все образуется.1-ый курс?
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kler Klerowna, курс второй. и получает образование за счет бюджета государственного. такой огромный конкурс выдержал. и специальность отличная инженер механик . так ведь свобода и лень на нас обрушилась...
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Kler Klerowna, курс второй. и получает образование за счет бюджета государственного. такой огромный конкурс выдержал. и специальность отличная инженер механик . так ведь свобода и лень на нас обрушилась...
ну на 2-ом то курсе можно перездать, если у на худой конец завалит? на 1-ом курсе могут конечно и сразу выкинуть,если набор был большой. А второй уже всетаки второй. Неволнуйся))) справится) свобода и лень это да)Молодость что поделаешь. Мой вон рвался на свободу, уехал Неделя только прошла уже пишет что соскучился и хочет приехать в апреле. А собирался до июня там быть))Мы с мужем ему говорили, максиум до мая. Так не хотел, до июня и все тут. А сейчас говорит что у него будет больше времени универу подготовиться И что остров не такой уж и большой. Хитрюга) Я то конечно рада Но на деле свобода оказываетя не всегда то что они себе представляют.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Мой вон рвался на свободу, уехал Неделя только прошла уже пишет что соскучился и хочет приехать в апреле. А собирался до июня там быть
подожди он еще не обвыкся. вот обвыкнется, обрастет товарищами и найдет себе занятия по духу, вообще будет вспоминать о родителях при необходимости .
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
подожди он еще не обвыкся. вот обвыкнется, обрастет товарищами и найдет себе занятия по духу, вообще будет вспоминать о родителях при необходимости .
да я то знаю))) и говорю ему об этом)
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так ведь свобода и лень на нас обрушилась...
ой как мне это знакомо, я вообще очень долго высшее образование получала...целых 10 лет :D зато после декрета, как вышла на работу, меня просто не остановить, за пол года работы получила два сертификата, прошла обучение по охране труда и удостоверение получила, так еще сейчас халтурю, ленивым студентам контрольные делаю :luggle::luggle::luggle: я думаю, что все хорошо будет , сдаст все экзамены и долги...и профессия действительно достойная.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
сдаст все экзамены и долги...и профессия действительно достойная.
хорошо бы.
была бы у меня дочь я бы так не переживала, мужчине образование нужно позарез, будущий кормилец и поилец.
 

DeArcher

Авторитетная личность
Сообщения
755
Реакции
2.685
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Тианна

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.509
Не курю с
29.12.2014
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Irina Vladimirovna, В голове сложилось, Твои 100 дней и 2000 невыкуренных сигарет. для меня это не ошеломляющая цифра или что-то СВерхвозможное, Но впечатляет!!! Поздравляю:luggle:
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
что хочу отметить. на 100 день прошло ощущение липкого горла. разом.
и почти перестало откашливаться. было очень противно почти как первые дни.
прыщи тоже прошли.
кажется сон нормализовался совсем. встаю оч. легко. засыпаю быстро теперь, даже если волнуюсь.
теперь я жду снижение веса. но вчера вечером ела пасту, делала его специально недоваренной. вообще надо избегать любых углеводов вечером.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
сегодня 105 день.
уже думала что все с моими выпадами прошло. ан нет!
выясняла отношения и спорила дома. сейчас болит горло.
о как. вероятно ткани новые очень ранимые. поэтому нагрузка может быть вредной.
зато появился мой сопрано, при том что и нижние октавы мне доступны.
короче осторожнее ребята с горлом. оно может вдруг заболеть!
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Unconnected, ничего не могу поделать с собою, видимо это въелось в меня настолько, что стало чертой моего характера. однако, в споре я не перехожу на личности, никогда, спасибо профессии.
 

Unconnected

Старожил
Сообщения
433
Реакции
405
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Unconnected, ничего не могу поделать с собою, видимо это въелось в меня настолько, что стало чертой моего характера. однако, в споре я не перехожу на личности, никогда, спасибо профессии.
Полагаю Вы и в профессии несколько эмоциональны и позицию вырабатываете сначала из чувства справедливости, а затем под нее подыскиваете правовую базу :) Против Вашей черты характера сложно отыскать действенный способ поведения. Единственное, что приходит на ум - не вестись на спор, пока буря эмоций не уляжется :)
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
в профессии несколько эмоциональны
кстати могу немного припустить, но только когда это нам будет выгодно и правдоподобно. а в жизни напротив совсем не позволяю почти никому видеть мои эмоции, ведь это слабость человека.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу