Я не курю

Janik

Гуру
Сообщения
10.149
Реакции
24.584
750px-NY-111_svg.png

Красивые циферки, всяко поздравляю!!!:)
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Kler Klerowna, а присоединяйся, мы дам с красивыми ножками победительниц всяческих соревнований
всегда радостно встречаем;)
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Kler Klerowna, а присоединяйся, мы дам с красивыми ножками победительниц всяческих соревнований
всегда радостно встречаем;)
это дела давно минувших лет дней, а теперь я маленькая и кашляю))) примите?
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня в первый раз мне приснилось что я курю во сне. И что интересно покурила, и опомнилась только когда полезла за второй. Включился мозг, думаю- вторая уже, а не путь ли это к в обратно? размышляла, что вроде 2 это не много. Думала, что скажу ребятам на форуме? Сорвалась? Счетчик решила обнулять не буду. Однако, вывод сделала четкий- не курить вторую.
вот такие провокации выдает мне подсознание. а все почему, потому что вчера муж удаляя старую плитку в ванной, случайной задел слив, и мы затопили соседей. Набегалась я, напсиховалась. Надо было хоть капелек накапать. Короче попали мы на побелку. Слава Богу там ремонта дорогого не было. Только побелка.
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
даже не знаю, что это. фантомное возвращение. но курить сегодня хотца на физическом уровне. даже слюни во рту появились.
курить не буду все равно, слишком уж мне нравится НЕ КУРИТЬ!
 

Ma.Ru.ся

Старожил
Сообщения
318
Реакции
389
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
даже не знаю, что это. фантомное возвращение. но курить сегодня хотца на физическом уровне. даже слюни во рту появились.
курить не буду все равно, слишком уж мне нравится НЕ КУРИТЬ!
вот это ничего себе... :cold:спустя столько времени... ты смотри не поддавайся!))
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ma.Ru.ся, ага. а ты как думала. враг силен. недооценивать его не нужно. одно я тебе скажу- курить я не буду!!! так как привыкла не менять своих решений, раз уж приняла - буду стоять на своем! тем более что не курить- круто! я себя чувствую физически прекрасно. и видимо слишком ленива и невероятно жадна, что бы закурить снова!:giggle:
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Irina Vladimirovna, Ну надо же, все таки подсознание штука серьезная. Ты из нас самая стойкая была, ни разу не попробовала. Я уж думала ну надо же как бывает, некоторые вон вобще не хотят, бросили и все. Ан нет, никого не минует эта участь, хоть во сне но попробовать. Это все нормально, это конвульсии монстра. Даже если ли ты и попробуешь сейчас, тебе 100% не понравится. Так что отнесись к этому сну и накату как к чему что должно было случится, сейчас это пройдет и будет все хорошо :)
 

Unconnected

Старожил
Сообщения
433
Реакции
405
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
даже не знаю, что это. фантомное возвращение. но курить сегодня хотца на физическом уровне. даже слюни во рту появились.
курить не буду все равно, слишком уж мне нравится НЕ КУРИТЬ!
Ого как...Что уже мне тогда говорить...
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Kler Klerowna, Unconnected, спокуха ребяты! все путем! даже не вспоминаю о минувшей утренней слабости! то видимо стресс выходил.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.949
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Kler Klerowna, Unconnected, спокуха ребяты! все путем! даже не вспоминаю о минувшей утренней слабости! то видимо стресс выходил.
да я в тебе и не сомневалась Ириш, бывает)))так вот оглянешся и думаешь что к чему? Хорошо что форум есть, придешь сюда, когда хреновато. Тебя тут и пожалеют и вразумят, а если надо, то и пендаля дадут))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу