Я злой и страшный Котопес

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Malysh_KotopeS, не могу промолчать: какая же ты симпатичная девушка! Теперь еще и не курящая.

P.S. Сейчас перечитал посты: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
x_27e89354.jpg
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
А мне тоже так аватарочка новая у Малыша понравилась!!! Малыш, пиши чаще...Пиши, как себя чувствуешь...У моей Жеки, допустим, давление низкое. Поднять не можем...А сейчас еще и гемоглобин понизился...Очень я по этому поводу нервничаю...Так уже хочется мне со своим внучком поздоровкаться!!! Как, кстати, твоя мамуля отреагировала на ваши ноовости?
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чара, здравствуй, моя хорошая! У меня все хорошо, давление нормализовалось, как курить бросила - чуть приподнялось до своей природной нормы. Ты не переживай - всё будет хорошо у доченьки твоей. Я лично настроилась на то, что моё нынешнее состояние вполне естественно, а никакая не болезнь, нормально пережила поездку на авто к морю, даже около 100 км. по серпантину чувствовала себя хорошо, а вот милого моего укачало, и мы решили, что токсикоз будет у него))) Честно говоря, родители еще не в курсе таких вот перемен у нас. по мне пока не видно ж, а как сказать - не можем решить, думаю нга следующей неделе встанем на учет и пойдем "сдаваться" родителям тогда уж.
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Ну молодцы...:Dну что тут скажешь...)))) Вся страна уже в курсе, а родители еще - нет...)))
Давай, ребенок....шоб все хорошо у вас было....Шоб ребеночка здоровенького нам родила и форуму предъявила!!!!)))
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я и не заметила, как пришла пора в 2 месяца проситься... и - снова уезжаю, до среды не будет тут, видимо.
Желаю чтобы все!
Всмысле некурилии было это легко и приятно
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Епрст!! А я что..не поздравила тебя??:eek:Господи, дай памяти хоть чуток Чаре....Ну перед людьми уже стыдно...:oops:
Малыш, поздравляю тебя!!!! Горжусь тобой снова и снова!!!! Много-много тебе некурительных лет!!!
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну вот, на пороге 70-го дня мне опять приснилось, что курю.... выкурила сигарету - удивилась, что непротивно мне совсем, а потом стало стыдно, что маленького травлю...
Хотя на яву курить не тянет совсем, напротив - мутит от табачного дыма, а накурено везде, к сожалению, куда не пойди...
Встала на учет, сдаю анализы, округляюсь неспеша.

Чара, родителям так и не сказали и мой доктор поддержала - говорит я не суеверная, но пока не говорите, успеете...
Чего я боюсь? чрезмерной опеки и огласки, ну есть такая особенность у маман- всем всё сообщать....
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Говорила я, что писАть сегодня не буду..А как я Малыша не поздравлю с 70-точкой..??))P6290267.JPG
Вот такую сказочную лошадку я привезла с отдыха..)) Дарю ее тебе..
.70!!!! Нереально!!!! Умница моя!!! Я так за тебя боялась..так переживала...ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)))
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.811
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
. Для тех, кто в начале пути - помните, что главное продержаться только сегодня. И однажды наступит такое сегодня, когда держаться уже будет не нужно.
Как хорошо ты сказала! Это действительно так...:)
Поздравляю, я рада за тебя и за вас всех, и за будущих бабушек-дедушек...:showoff:
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Огроменное спасибо! За поддержку. Она была нереально мощной в первый месяц и без нее у меня ничего бы точно не вышло, ну раньше ж не выходило, да и сейчас приятно 9чего скрывать) что столько неравнодушных людей здесь.
Мне кажется, что прошло уже бесконечно много времени, а не каких-то там 70 дней. Вот когда на счетчике их было всего 7, то казалось, что такой день, когда курить уже не захочется не наступит никогда. Иллюзия и самообман.
Две ночи подряд снилось, что курю. И обе ночи было страшно стыдно во сне.
На яву же ем детское питание - вкусно и неаллергично.

Чара, лошадка просто чудесная, эх, я бы сейчас верхом, но нельзя...верхом бы да по горам....
Хотя вцелом моя жизнь пока особо не изменилась, только стала следить за рационом питания, да опасности всякие стараюсь исключить - типа велосипеда и высоких каблуков.
Всё-таки как вовремя я бросила курить!
Пусть это будет раз и навсегда, я так хочу!
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Малыш, аккуратнее с питанием в эти жжаркие дни...У меня ребенок сегодня беременный траванулся бутербродом с ветчиной на работе...У них закрытие месяца..а у ребенка - все прелести отравления...Сейчас, вроде, все нормально..Держи под рукой уголь активированный или полисорб на всякий случай..)) Я сегодня переволновалась, блин, из-за этого...
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чара, спасибо, у нас относительно не жарко, не больше тридцати, а поскольку я дома, то никаких бутербродов, всё сплошь супчики, кашки да салатики, мне доктор категорически запретила поправляться. Особо ни на что запретное и не тянет, к счастью. Да, отравление не есть айс, надо как-то следить за доченькой, я прям переживаю как вы там - то давление, то гемоглобин, теперь отравились вот, всё - на вас уже переживаний хватит, прекращайте!
Смотрю я на твой счетчик - всего (это сейчас мне кажется, что всего) на 20 дней больше, а тогда казалось ого-го сколько. И это ведь были всего лишь игры разума.
Кстати, а вы уже знаете, кого ждет дочка? внучку, внука? я теперь дни до узи считаю, чуть меньше 3-х недель осталось
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Не..Малыш...мы пока не знаем, кого носим..Мне кажется, девчонку...Не хочу, чтобы мне это гооворили...Хочу сюрприз!!!

Так прикольно, ты маме до сих пор не сказала...А я знала уже через 10 дней...)))
Малыш, прости за любопытство..можешь не отвечать..но какой гиперопеки от мамы ты боишься? Это я чтобы себе на ус намотать..и не мотать ребенку нервы лишний раз...)))
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я думаю, что вы с моей маман очень разные... Я со своей в хороших отношениях пребываю исключительно на расстоянии, а 2 дня под одной крышей и начинается кипеш, причем на ровном месте.
То, чего я действительно боюсь от маман, что она отмечать начнет и в процессе бурного отмечания обзвонить всех ближних и дальних родственников и знакомых, а потом будет искренне недоумевать - чем я еще и недовольна.
В любом случае, зная мою маму,начнется "ай, вы же до сих пор не женаты", "ой, а как же ты без работы", а если узнает еще, что и машина на милого оформлена, то вообще кошмар-кошмар будет.
И всё ж из лучших побуждений....
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Да блин... У меня что с этими клонами крышу снесло совсем?:cry: Вчера Котопёсика с 60-ю днями, а сегодня Чару с 80-ю днями поздравил.:banghead: Извините девушки, клон чёрт попутал. Похоже на пенсию пора:rolleyes:
 
L

Lyudmila

Я думаю, что вы с моей маман очень разные... Я со своей в хороших отношениях пребываю исключительно на расстоянии, а 2 дня под одной крышей и начинается кипеш, причем на ровном месте.
То, чего я действительно боюсь от маман, что она отмечать начнет и в процессе бурного отмечания обзвонить всех ближних и дальних родственников и знакомых, а потом будет искренне недоумевать - чем я еще и недовольна.
В любом случае, зная мою маму,начнется "ай, вы же до сих пор не женаты", "ой, а как же ты без работы", а если узнает еще, что и машина на милого оформлена, то вообще кошмар-кошмар будет.
И всё ж из лучших побуждений....
Малыш, я с тобой так солидарна ты не представляешь...
моя мамочка умудряется ине могз вынести по мейлу...вот не далее как 20 мину назад жаловалась на сына моего, что он ей не отвечает в мейле или отвечает, но не так...ХЗ...закончилось все словами - внук не желает знать дедов..
Короче, молодец, что не говоришь..правильно:).

И я тебя, конечно, поздравляю!!!
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Айвар, тебе на пенсию низя, может со счетчиками была беда какая? да и не всё ли равно, главное что мы все дружненько не курим и тебя догоняем! У тебя, кстати, сегодня красивая дата тоже!
Lyudmila, спасибо!
рада, что нашла понимание и в этом вопросе, мы ж знаем, что не в обиду нашим мамам, просто к ним подход нужен особый.
Не зря ж нам именно таких родителей выдали, а чтобы мы у них чему-то научились, а они у нас.
Я не часто говорю своей маме, что люблю её, но если возникает ситуация, в которой ей нужна моя помощь, то я откладываю любые дела, как и она.
 

Malysh_KotopeS

Авторитетная личность
Сообщения
833
Реакции
1.329
Не курю с
18.06.2021
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что, пришла я вам "жаловаться" на жисть...
Сплю я по сей день - уже месяц беспробудно почти - и с утра и днем и вечерами и ночами... а сейчас и погода способствует - дожди, косые дожди...
Вчера накрыло, как давно не накрывало, собственно месяц жилы мы с милым душа в душу, а тут - вдрызг, я и забыла уже как это бывает...
Трясло меня, бррр, сама себе сказала, что не была б беременная, то точно б закурила.... после всех этих "разборок" поехала к подружке в роддом, она там с девочкой в палате лежит, так та так и не бросила курить, хотя самой на днях рожать. Не могу, говорит, и всё...
Сказать, что мне именно "хотелось курить" я не могу, скорее это от подсознательного "меня не любят, я не нужна, зачем мне жить", оно ж всегда именно так вылазило, сигаретой в зубы....
Странно, что я вообще всё еще вспоминаю о сигарете, ведь казалось, даже уверена была - всё точно в прошлом....
 

SERGLION

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
74
Я бывает думаю иногда, что сейчас ну вот просто на зло нужно закурить... Но останавливает меня лишь мысль, что будет если я сделаю затяжку, и меня как отрубает... Потому, что я точно знаю: если затянусь - я от себя не скроюсь, даже как бы ни думал и считал.
 

val518

Гордость форума
Сообщения
2.952
Реакции
4.256
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Беременной вообще же интересные ощущения бывают. А курить - это даже и не думай, ты не однаж теперь. Это даже не как в лифте едешь с кем-нибудь и закуриваешь... Ну на эту темку я думаю у тебя много ужастиков было, знаешь все. А мужчине ты нужна, не думай плохого. Просто этот период - испытание для обоих, не только для тебя. Безусловно для тебя сильнее, но у нас тоже жизнь меняется сильно и мы не всегда к этому готовы. В общем естественно когда перемены (пусть и радостные) нервишки шалят. А так 10 лет курила, два с половиной месяца не куришь и забыла навсегда? Так наверное не бывает)
Но... Как ты говоришь - не кури сегодня и все будет хорошо)
Удачи тебе и пиши) Моему 2 годика 4 почти месяца сыне - жизнь сильно поменялась скажу тебе. У нас когда жена беременная была папа мой умирал - я меньше ей внимания тогда уделил чем надо бы было. Но ничего, она у меня молодец! В общем по-разному все бывает, когда без ссор даже неинтересно)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу