Йога Йога 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.558
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я ложусь с телефоном и просыпаюсь с телефоном:facepalm:это моя самая вредная привычка на сегодняшний день, я конечно, в основном его для полезного использую, но игрули 3 в ряд никто не отменял:giggle:
Вот что, что...а в игры никогда не играла и не играю. Почему то мне это не интересно🤷‍♀️ Я лучше книгу почитаю.
 

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот что, что...а в игры никогда не играла и не играю. Почему то мне это не интересно🤷‍♀️ Я лучше книгу почитаю.
Привет всем :kiss: . Светочка отметь меня, занимаюсь каждый день по утрам - йога для начинающих, вибрация, растяжения и медитация.(правда ее не каждый день). А я люблю книги, без них никак, но игры - увлекают. Особенно русская рыбалка! Жаль времени часто маловато
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.558
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет всем :kiss: . Светочка отметь меня, занимаюсь каждый день по утрам - йога для начинающих, вибрация, растяжения и медитация.(правда ее не каждый день). А я люблю книги, без них никак, но игры - увлекают. Особенно русская рыбалка! Жаль времени часто маловато
Привет! Вот мне и жалко времени на игры... его и так катастрофически не хватает:facepalm:Пошла отмечать:running:
dDYnfcSu_400x400.png
 
Последнее редактирование:

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.558
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нашла вот у Аллы Воронковой видео. Она подробно сначала объясняет что за чем и для чего. Сегодня утром сделала без планки, хорошо получилось, мне понравилось.
"Сурья Намаскар переводится с санскрита как «приветствие солнцу». Это динамический комплекс упражнений, который состоит из двенадцати плавно перетекающих друг в друга положений тела.
Сурья Намаскар воздействует на все связки и суставы тела, позвоночник, внутренние органы и системы, улучшая их работу. Он заряжает тело энергией, помогает ему проснуться и поэтому его очень полезно выполнять по утрам А также, можно использовать этот комплекс в качестве разминки перед любыми другими асанами. Сначала вам необходимо освоить порядок выполнения асан, а затем уже соблюдать правильный порядок дыхания.
Данный вариант Сурья Намаскар я получила от брамина из Индии — профессора, заведующего кафедрой йогатерапии в институте санскрита в Харидваре (Индия), Йогачарьи Лакшминараяна Джоши. Этот вариант отлично выравнивает тело, убирая искривления в позвоночнике.
СУРЬЯ НАМАСКАР
Подготовка к выполнению
Встаньте лицом к солнцу или на восток. Поставьте стопы вместе и потянитесь вверх макушкой головы, выпрямляя позвоночник. Руки соедините ладонями перед грудью на расстоянии большого пальца от центра груди.
Закройте глаза и направьте свое внимание внутрь тела, наблюдая возникающие ощущения. Представьте перед мысленным взором огромный диск солнца, встающего над океаном и приступайте к выполнению комплекса.
Скорость выполнения может быть любая. Слушайте свое тело и делайте так, как оно вам подсказывает. После того, как освоите порядок выполнения асан, подключайте дыхание. Вдохи и выдохи чередуются в следующем порядке: при прогибах назад — вдох, при наклонах — выдох.
Начинайте выполнение комплекса с трех кругов, постепенно увеличивая до двенадцати."
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.558
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я тоже могу часами рассказывать, как тут хорошо))) мне ооочень нравиться на Сахалине, а кто не доволен, тот нифига не понимает в колбасных обрезках))
Я в одно время жила на Мысе Лазарева. Между нами и Сахалином было самое короткое расстояние, всего 7 км. И мы однажды зимой решили компанией дойти на лыжах до острова. А там как раз посередине теплое течение и большая полынья. Хорошо вовремя увидели...так и вернулись. Но на Сахалине была, в Охе.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.558
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем хорошего дня!
Все упражнения делаю без перерывов.
Это радует и вдохновляет.
Всем здоровья, красоты и отличного настроения✌️💪
Скоро лето! :))
IMG_20210218_215723_857.jpg
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.558
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.558
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как там красиво, в Абхазии! Мне там очень понравилось. Пусть мечты сбываются.
Я тоже мечтала поехать в йога- тур, только на Шри-Ланка. Уже присмотрела тур, но когда узнала, что туда лететь 12 часов от Москвы, а ещё до Москвы 7 часов...побоялась, одним словом:D А мечта осталась....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу