Йога Йога 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.567
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет
929873423.gif
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.567
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

tavi

Патриот
Сообщения
1.009
Реакции
2.880
Не курю с
21.01.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как там красиво, в Абхазии! Мне там очень понравилось. Пусть мечты сбываются.
Я тоже мечтала поехать в йога- тур, только на Шри-Ланка. Уже присмотрела тур, но когда узнала, что туда лететь 12 часов от Москвы, а ещё до Москвы 7 часов...побоялась, одним словом:D А мечта осталась....
Я тоже была в Абхазии. Правда не в його -туре, а просто отдыхала. Красота! Впечатлений полно. Светочка отметь меня, позанималась с утра. Всем привет :kiss:
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как там красиво, в Абхазии! Мне там очень понравилось. Пусть мечты сбываются.
Я тоже мечтала поехать в йога- тур, только на Шри-Ланка. Уже присмотрела тур, но когда узнала, что туда лететь 12 часов от Москвы, а ещё до Москвы 7 часов...побоялась, одним словом:D А мечта осталась....
Ну и зря. Там же где лететь 12 часов совсем другие самолёты, более комфортабельные. Давай собирайся! Мечты должны исполнятся
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже в ВК подписана на группы йога-туров. Так хочется съездить,даже к нам...хоть конечно в большинстве своем там веганское питание,долго ли я на нем проживу,я мясоед. Но так меня все это привлекает. И йога,и медитации,и экскурсии,и отдых. Идеально прям
 

Татаэтоя

Старожил
Сообщения
450
Реакции
2.132
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Всем привет! @Svet_VS , Светлана, я разобралась с табличкой, не совсем безнадёжна, как оказалось) так что за вчера и сегодня отметилась сама))) всем отличного настроения!
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет:kiss: Попробовала 20.02. Сурью Намаскар, Вас наслушавшись - очень понравилось:thumbsup: - постараюсь каждое утро теперь практиковать. Спасибо!
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.567
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну и зря. Там же где лететь 12 часов совсем другие самолёты, более комфортабельные. Давай собирайся! Мечты должны исполнятся
Да мне проще в Таиланд слетать, 6 часов и там. Тем более в Таиланде я была, мне там понравилось. Нет единомышленника, а одна не люблю ездить, да и страшновато одной.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.567
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет:kiss: Попробовала 20.02. Сурью Намаскар, Вас наслушавшись - очень понравилось:thumbsup: - постараюсь каждое утро теперь практиковать. Спасибо!
Привет! Молодец❣
Хороший пример заразителен😂 Успешной практики🌷
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.567
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже в ВК подписана на группы йога-туров. Так хочется съездить,даже к нам...хоть конечно в большинстве своем там веганское питание,долго ли я на нем проживу,я мясоед. Но так меня все это привлекает. И йога,и медитации,и экскурсии,и отдых. Идеально прям
Мне тоже всё это нравится, чтобы всё по полной программе... и окунуться с головой в эту нирвану.
Я как то была на Алтае, в Белокурихе, в санатории. Там было немного процедур этого направления. Массаж поющими чашами, масляные массажи с ног до головы, ну и ещё всякие процедуры. Я всё попробовала, была в восторге. Делал индиец, хорошо делал.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.567
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже была в Абхазии. Правда не в його -туре, а просто отдыхала. Красота! Впечатлений полно. Светочка отметь меня, позанималась с утра. Всем привет :kiss:
Привет! Отметила🌷
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.567
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! У меня сегодня спортивный выходной.( кроме тибетской гимнастики, её пропускать нельзя). Решила сделать себе день красоты, масочки, массажики, релакс, в общем.
IMG-20210211-WA0000.jpg
 

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Да мне проще в Таиланд слетать, 6 часов и там. Тем более в Таиланде я была, мне там понравилось. Нет единомышленника, а одна не люблю ездить, да и страшновато одной.
Вы так рассуждаете как будто все границы открыты :D
я сейчас готова лететь даже в те места, где мне не понравилось ахаха
а на Пхукете у нас офис, ну как офис, виллы) откроют границы хочу на месяц поехать
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.850
Реакции
53.567
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вы так рассуждаете как будто все границы открыты :D
я сейчас готова лететь даже в те места, где мне не понравилось ахаха
а на Пхукете у нас офис, ну как офис, виллы) откроют границы хочу на месяц поехать
Почему бы и не помечтать...Я же не завтра собираюсь ехать;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу