Йога Йога 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе счастливое утро!!!
IMG_20210501_172500_987.jpg
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.820
Реакции
73.921
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая красота!
И никакая медитация не нужна) Сама природы дает всё, что человеку нужно. Кому - энергию, кому - спокойствие.
Силу, силы, умиротворение, очищение.. Долго можно перечислять, и все эпитеты будут только положительные.
В этом и есть исцеление тела и духа самой Природой. Вот где надо восстанавливаться)
классная фотка, Кэп! Хочу туда!
А пока:
👇👇👇

20210429_111649.jpg
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какая красота!
И никакая медитация не нужна) Сама природы дает всё, что человеку нужно. Кому - энергию, кому - спокойствие.
Силу, силы, умиротворение, очищение.. Долго можно перечислять, и все эпитеты будут только положительные.
В этом и есть исцеление тела и духа самой Природой. Вот где надо восстанавливаться)
классная фотка, Кэп! Хочу туда!
А пока:
👇👇👇

Посмотреть вложение 1411909
Да, природа это чудо, с которым жить в гармонии это счастье. :)
У нас дождь, форточку открыл такой запах офигенный 👍👍👍🌦️

Сделал зарядку, асаны для живота, танец каошики, помедитировал.
Отличное настроение!
Можно идти работать :)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.820
Реакции
73.921
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, природа это чудо, с которым жить в гармонии это счастье. :)
У нас дождь, форточку открыл такой запах офигенный 👍👍👍🌦️

Сделал зарядку, асаны для живота, танец каошики, помедитировал.
Отличное настроение!
Можно идти работать :)
Кклассно написал!
Пойду осваивать Сурью Намаскар🤩
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В конце поста с описанием этапа расслабление добавил звуковой ролик, который помогает изучить и разобраться, как этот этап выполняется
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера было воскресенье, а значит день притчи был :)
Наверстываю :)

Притча.
Однажды один человек нашел истину. Увидев это, силы Хаоса пришли в панику. Сторожевой бесенок прибежал к главному Бесу и закричал:
- Караул! Наше дело пропало.
Главный спокойно спросил:
- Что-то случилось?
Впечатлительный юный бес продолжал кричать:
- Ты здесь сидишь, а там один человек нашел истину. Само наше существование под угрозой!
Старший сказал:
- Сядь и не волнуйся так. Мои специалисты уже этим занимаются.
Юный не понял:
- Как? Я же только что оттуда, и там нет никого из наших.

Тогда старый Дьявол объяснил:
- А мы там и не нужны. Там мои люди: ученые, философы, психологи, священники. Они всё организуют, как надо. А как только они это сделают, с истиной будет покончено. Нам совершенно не о чем беспокоиться. Они окружат этого человека, не будут никого к нему подпускать, начнут интерпретировать его слова, и в этой интерпретации истина потеряется. Так было всегда, так будет всегда, и нам совершенно не о чем беспокоиться.

Мне почему-то очень откликается, что так оно в жизни у нас и бывает :)
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.820
Реакции
73.921
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дополню:

(Не помню, давала я ее или нет)
🤣🤣🤣
Бизнесмен и рыбак.
Современная притча. Одна из моих любимых)


Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.

— Пару часов, не больше, — ответил рыбак.

— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.

— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.

— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.

— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.

— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить и потом купить себе большую лодку.

— И что потом? — спросил рыбак.

— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.

— А потом?

— Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику и, увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.

— А потом?

— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.

— И сколько всё это займёт времени?

— Лет 15–20.

— И что же потом?

— А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.

— А потом?

— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…
 

Диксон

Пророк
Сообщения
6.154
Реакции
14.912
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дополню:

(Не помню, давала я ее или нет)
🤣🤣🤣
Бизнесмен и рыбак.
Современная притча. Одна из моих любимых)


Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.

— Пару часов, не больше, — ответил рыбак.

— Почему же ты не остался в море дольше и не поймал ещё несколько таких рыбок? — удивился бизнесмен.

— Одной рыбы достаточно, чтобы моя семья прожила завтрашний день, — ответил тот.

— Но что же ты делаешь весь оставшийся день? — не унимался бизнесмен.

— Я сплю до обеда, затем иду на пару часов порыбачить, затем играю со своими детьми, после мы с моей женой устраиваем себе сиесту, затем я иду в деревеньку прогуляться, пью вечером вино и играю со своими друзьями на гитаре. Вы видите — я наслаждаюсь жизнью, — объяснил рыбак.

— Я — выпускник Гарварда, — сказал бизнесмен, — я помогу тебе, ты всё делаешь не так. Ты должен весь день рыбачить и потом купить себе большую лодку.

— И что потом? — спросил рыбак.

— Потом ты будешь ловить ещё больше рыбы и сможешь купить себе несколько лодок, даже кораблей, и в один прекрасный день у тебя будет целая флотилия.

— А потом?

— Потом, вместо того, чтобы продавать рыбу посреднику, ты будешь привозить рыбу прямо на фабрику и, увеличив прибыль, ты откроешь собственную фабрику.

— А потом?

— Потом ты оставишь эту богом забытую деревушку и переедешь в большой город и, быть может, однажды ты сможешь открыть огромный офис и быть там директором.

— И сколько всё это займёт времени?

— Лет 15–20.

— И что же потом?

— А потом, — рассмеялся бизнесмен, — потом наступит самое приятное. Ты сможешь продать свою фирму за несколько миллионов и стать очень богатым.

— А потом?

— Потом ты сможешь перестать работать, ты переедешь в маленькую деревушку на побережье, будешь спать до обеда, немного рыбачить, играть с детьми, устраивать сиесту с женой, прогуливаться по деревне, пить вино по вечерам и играть со своими друзьями на гитаре…
Класс :))))
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня ходила на семинар по йоге. Очень классно, а сосновом бору. Перезагрузка по полной. Программа была очень интенсивная. В перерыве у нас была динамичная медитация, а я залезла на сосну и пообнималась.
 

Вложения

  • Screenshot_20210503_230424_com.vkontakte.android.jpg
    Screenshot_20210503_230424_com.vkontakte.android.jpg
    421 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20210503_145349.jpg
    IMG_20210503_145349.jpg
    995 KB · Просмотры: 28

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.820
Реакции
73.921
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня ходила на семинар по йоге. Очень классно, а сосновом бору. Перезагрузка по полной. Программа была очень интенсивная. В перерыве у нас была динамичная медитация, а я залезла на сосну и пообнималась.
Классная программа! Шикарная,фотка! Ты - красавица, Лиль!
Я тоже сегодня гуляла в сосновой рощице и не могла надышаться запахом сосен. Он - чудесен и бесподобен. Действительно, целительный, я верю. Не зря многие легочные болезни лечат именно сосновым воздухом.
И йогой😉👍
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Классная программа! Шикарная,фотка! Ты - красавица, Лиль!
Я тоже сегодня гуляла в сосновой рощице и не могла надышаться запахом сосен. Он - чудесен и бесподобен. Действительно, целительный, я верю. Не зря многие легочные болезни лечат именно сосновым воздухом.
И йогой😉👍
Спасибо за комплимент :676866858: . Красавицей себя не считаю.
Я сегодня первый раз на мантре Ом вошла ненадолго в поток. Так классно!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.820
Реакции
73.921
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.820
Реакции
73.921
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.820
Реакции
73.921
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здесь занимаюсь, Лиль.
По видеоурокам, что Света и Денис дали. Вчера вот Сурью Намаскар начала осваивать.
Так, методом проб ищу "своё".
Ой, аккуратнее Лена! Через боль нельзя, а то навредить легко. Нас вот Ваня наш постоянно поправляет, ставит нас правильно. По видео это конечно не то. Я в прошлом году в зуме у него занималась, на прогибах спину потянула, до сих пор болит.
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.820
Реакции
73.921
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, аккуратнее Лена! Через боль нельзя, а то навредить легко. Нас вот Ваня наш постоянно поправляет, ставит нас правильно. По видео это конечно не то. Я в прошлом году в зуме у него занималась, на прогибах спину потянула, до сих пор болит.
Нее) через боль я не буду) Только в удовольствие)
Вот поэтому и нравятся эти все "потягушки")
Тело радуется)
Но не очень-то гнется пока...
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.821
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нее) через боль я не буду) Только в удовольствие)
Вот поэтому и нравятся эти все "потягушки")
Тело радуется)
Но не очень-то гнется пока...
Будет нормально все. Я пришла ваще деревянная, но накаченнная после 6 лет тренажёрки
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.558
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет. Сегодня ходила на семинар по йоге. Очень классно, а сосновом бору. Перезагрузка по полной. Программа была очень интенсивная. В перерыве у нас была динамичная медитация, а я залезла на сосну и пообнималась.
Привет, Лиля! С перезагрузкой тебя, с новыми впечатлениями и знаниями❣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу