Йога Йога 16

Zemfir

Ветеран
Сообщения
1.581
Реакции
2.353
Не курю с
29.11.2022
Лет курения
15
Метод
Фитосигареты
Дневник
Читать »»
Всё тлен - сама же понимаешь, Дарьюшка). В теме йоги главный Шива. По-любому)
Бррр. Аж передернуло.
Я орёл и решку раньше смотрела. Про Индию интересно. Вот там Настя Ивлеева с золотой картой там была..а вещи из отеля 5 звёзд понесли в Ганге стирать...она бежала сверкая тапками за ними :giggle: Понимаю её брезгливость
 

Zemfir

Ветеран
Сообщения
1.581
Реакции
2.353
Не курю с
29.11.2022
Лет курения
15
Метод
Фитосигареты
Дневник
Читать »»
f3b90ab73915f252e3e62352ce4081e6.gif
 

Zemfir

Ветеран
Сообщения
1.581
Реакции
2.353
Не курю с
29.11.2022
Лет курения
15
Метод
Фитосигареты
Дневник
Читать »»
Праджапати Дакша сказал: "Называешь жителя места кремации и наносящего на себя пепел от трупов Махадевом?!"

Сати: "Что это за Бог, который Бог только для живых? Бог - это тот, кто даже мертвым помогает достигнуть Цели! Да, он живет на кладбище! Потому что путь после жизни начинается оттуда. Он наносит на себя пепел, желая сказать, что будь ты жив или мертв - он всех примет, что даже после смерти сущность не уходит, что даже пепел от тела может стать чьим-то украшением.

Чья сущность выше человека - Дэв, но тот, кто делает сущность человека выше Дэвов, - Махадев!

Тот, кто приводит в равновесие эго человека, объединяя его с природой, - это Махадев!

Тот, кто может превратить неразумную Дакшаяни в хозяйку Кайлаша, - это Махадев! Да, он вне традиций, но я горжусь им! Да, на его шее змея вместо ожерелья, то я восхищаюсь им!

При поднятии на все большую высоту в горах видно все меньше растений, а в конце.. только мир! Он выше всех, поэтому необычен, поэтому он - Махадев!"

Mahakali – Anth hi Aarambh hai (сериал Махакали):676866858::)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я знаю только одно, что все о чем мечтаю, то сбывается, но чаще через опу))) как в фильме трасса 60)))
Бойтесь своих желаний. Тот раз даже коллег напугала. Тучки на улице. Шефу говорю шуточно: шеф, че то все потемнело,может нам домой?...
Через час свет отключают, авария на линии и мы домой уехали. Вот и потемнело, и домой.
Только я на сделке,уехала с полупустыми карманами:giggle:
Про "бойся своих желаний" ты верно сказала. У меня часто было такое, что достигнув целей, желаний и...даже одной моей заветной мечты ...мне всё это оказалось не нужно.
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.952
Реакции
119.521
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Про "бойся своих желаний" ты верно сказала. У меня часто было такое, что достигнув целей, желаний и...даже одной моей заветной мечты ...мне всё это оказалось не нужно.
Нет ожидаемого удовлетворения...
Кроме наверное поездок)))
 

Zemfir

Ветеран
Сообщения
1.581
Реакции
2.353
Не курю с
29.11.2022
Лет курения
15
Метод
Фитосигареты
Дневник
Читать »»
Намастэ!) Начинается воздержание от питания. Джэй Ганеша
Во имя Шивы и Маха Кали:spin:
Всем счастливого Прадош Врат:676866858:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу