Йога Йога 16

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.930
Реакции
119.474
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, туда уже сходила. только эту получается не завершила, если по отчётам)
Почему? Ты ж занималась) галочки поставь) а марафон уже 25го закончился) ты в основном составе была. Отчислили тех кто 2 недели не отмечался)
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Почему? Ты ж занималась) галочки поставь) а марафон уже 25го закончился) ты в основном составе была. Отчислили тех кто 2 недели не отмечался)
Поставила) я почему-то считала, что мы на 2 месяца здесь. А оповещалку проворонила. На неделе голова кругом
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.930
Реакции
119.474
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Поставила) я почему-то считала, что мы на 2 месяца здесь. А оповещалку проворонила. На неделе голова кругом
Мы пока месяцами шагаем) А там посмотрим дальше че как.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.930
Реакции
119.474
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я просто помню опыт 60-дневный, зимой. У меня и медалька за них имеется. Думала, так и осталось)
Я просто первый раз в роли капитана йоги. Пока на месяц попробуем.
Я б тоже на сотку махнула потом)))
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.022
Реакции
49.331
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Я просто первый раз в роли капитана йоги. Пока на месяц попробуем.
Я б тоже на сотку махнула потом)))
Я помню, была вроде тридцатка, а потом решили,что мало, что влиться не успевают, кто начинает, и маханули под новый год где-то на 60. Самое то было
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.930
Реакции
119.474
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я помню, была вроде тридцатка, а потом решили,что мало, что влиться не успевают, кто начинает, и маханули под новый год где-то на 60. Самое то было
На повышение пойдём тогда))) сейчас 30,потом 60, потом 100))) если одобрят свыше
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
4.446
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На повышение пойдём тогда))) сейчас 30,потом 60, потом 100))) если одобрят свыше
О, я на 100 готова. Вчера слушала ролик в ютубе, что привыкать практиковать йогу надо стодневками, это будет самое то. Чуть позже найду и скину
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.930
Реакции
119.474
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О, я на 100 готова. Вчера слушала ролик в ютубе, что привыкать практиковать йогу надо стодневками, это будет самое то. Чуть позже найду и скину
Да. Все равно практикуем...но я в перерыве жутко ленюсь. А марафон дисцеплинирует)))
 

UpTheStairs

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
485
Спасибо Светику за марафон!:676866858:Было здорово! Иду записываться на новый марафон. )

Вчера вернулась с Випассаны, намедитировалась до изнеможения. ))) По расписанию было 10 часов и 45 минут медитации каждый день. Но под конец в меня уже столько не лезло, и я поменьше медитировала. )) Просто уже сил не было продолжать фокусировать ум.

Очень полезная практика, знаменита тем, что избавляет от зависимостей. Как раз в тему форума. ) Но у меня зависимостей уже нет, поэтому практикую медитацию випассану только ради очищения ума и подсознания. Очень хорошо очищает от предыдущего негативного опыта - всё это начинает вылезать уже к концу первого дня в виде негативных переживаний и болезненностей в теле, а потом всё проходит и наступает лёгкость. У меня самый тяжёлый день был второй. Ну просто ад какой-то наступил - тошнило, мутило, ныло в груди и сильное недовольство лезло из меня без всяких внешних причин. А на третий день наступила ну прям нирвана. )) Такое блаженство и спокойствие вдруг снизошло, весь негатив испарился и я просто улыбалась весь день. ) А под конец ретрита опять из меня полезло всякое. Но и это уже прошло. Можно сказать, психотерапия прошла успешно! ))
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.847
Реакции
53.547
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Светику за марафон!:676866858:Было здорово! Иду записываться на новый марафон. )

Вчера вернулась с Випассаны, намедитировалась до изнеможения. ))) По расписанию было 10 часов и 45 минут медитации каждый день. Но под конец в меня уже столько не лезло, и я поменьше медитировала. )) Просто уже сил не было продолжать фокусировать ум.

Очень полезная практика, знаменита тем, что избавляет от зависимостей. Как раз в тему форума. ) Но у меня зависимостей уже нет, поэтому практикую медитацию випассану только ради очищения ума и подсознания. Очень хорошо очищает от предыдущего негативного опыта - всё это начинает вылезать уже к концу первого дня в виде негативных переживаний и болезненностей в теле, а потом всё проходит и наступает лёгкость. У меня самый тяжёлый день был второй. Ну просто ад какой-то наступил - тошнило, мутило, ныло в груди и сильное недовольство лезло из меня без всяких внешних причин. А на третий день наступила ну прям нирвана. )) Такое блаженство и спокойствие вдруг снизошло, весь негатив испарился и я просто улыбалась весь день. ) А под конец ретрита опять из меня полезло всякое. Но и это уже прошло. Можно сказать, психотерапия прошла успешно! ))
Привет! Поздравляю с успешным прохождением психотерапии, очищением и просветлением! Ты молодец👍Я бы точно 10 часов не выдержала:facepalm:
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
4.446
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо Светику за марафон!:676866858:Было здорово! Иду записываться на новый марафон. )

Вчера вернулась с Випассаны, намедитировалась до изнеможения. ))) По расписанию было 10 часов и 45 минут медитации каждый день. Но под конец в меня уже столько не лезло, и я поменьше медитировала. )) Просто уже сил не было продолжать фокусировать ум.

Очень полезная практика, знаменита тем, что избавляет от зависимостей. Как раз в тему форума. ) Но у меня зависимостей уже нет, поэтому практикую медитацию випассану только ради очищения ума и подсознания. Очень хорошо очищает от предыдущего негативного опыта - всё это начинает вылезать уже к концу первого дня в виде негативных переживаний и болезненностей в теле, а потом всё проходит и наступает лёгкость. У меня самый тяжёлый день был второй. Ну просто ад какой-то наступил - тошнило, мутило, ныло в груди и сильное недовольство лезло из меня без всяких внешних причин. А на третий день наступила ну прям нирвана. )) Такое блаженство и спокойствие вдруг снизошло, весь негатив испарился и я просто улыбалась весь день. ) А под конец ретрита опять из меня полезло всякое. Но и это уже прошло. Можно сказать, психотерапия прошла успешно! ))
Как здОрово. Я вот еще пока только мечтаю о медитации, особенно от зависимостей. Как начать ее практиковать? И где можно почитать об этом?
 

Дарьюшка

V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
45.930
Реакции
119.474
Не курю с
15.12.2021
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как здОрово. Я вот еще пока только мечтаю о медитации, особенно от зависимостей. Как начать ее практиковать? И где можно почитать об этом?
Начать можно с любой медитации, которая по названию понравится. Попробуй на Канаде,по которому мне нравится. Голос приятный. А так главное комфортно самой было.
Это ссылка на канал целый. Там есть видео с медитациями. Попробуй. Он говорит что делать)
А так на первой странице этой темы и новой, есть ссылки на видео. Только методом проб. Особенной подготовки не надо
 

tasha3107

Патриот
Сообщения
1.454
Реакции
4.446
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начать можно с любой медитации, которая по названию понравится. Попробуй на Канаде,по которому мне нравится. Голос приятный. А так главное комфортно самой было.
Это ссылка на канал целый. Там есть видео с медитациями. Попробуй. Он говорит что делать)
А так на первой странице этой темы и новой, есть ссылки на видео. Только методом проб. Особенной подготовки не надо
Спасибки, попробую
 

UpTheStairs

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
485
Как здОрово. Я вот еще пока только мечтаю о медитации, особенно от зависимостей. Как начать ее практиковать? И где можно почитать об этом?
Насколько мне известно, только медитация випассана освобождает от зависимостей. Её хорошо преподают на 10ти дневных курсах. Это непростая медитация, самостоятельно не обучиться. Очень много важных тонкостей. Но обучают бесплатно, можно вообще денег не давать. Называется Випассана по Гоенке. У них вебсайт есть. Ретритные медитационные центры есть по всему миру возле крупных городов.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу