Способ бросить курить "Как бросить курить" Дмитрий Зыгин

понравилась книга

  • нет

    Голосов: 3 75,0%
  • да

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4
L

Lyudmila

Тимур83, да мы не набросились....однако расспрашиваем с пристрастием...и потом..участники дискуссии - уже бросили курить :).
мы не злые...ни разу :D
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
OrelS, Ну мы тут не знаем, бросили ли его друзья или нет... А то, что метод его работает я ни на минуту не сомневаюсь, потому что это наверняка тот же Аллен Карр только другими словами...
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тимур83, а я сомневаюсь. Кроме того, если этот метод Аллена Карра, то я наброшусь еще больше, т.к. не понял, с какого перепугу человек продает то, что ему не принадлежит?
 
L

Lyudmila

OrelS, если написано другими словами - можно продавать..:) это уже не плагиат
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
OrelS, Ну вы меня извините, я ничего не имею против Аллена Карра, но я вот тоже не считаю, что его метод прям ему принадлежит... Ничего особого Карр не сказал. Основная мысль Карра - "Бросить курить легко. Просто брось и все"... Да, Карр поддерживает и дает мотивацию, но не более того. В плане поддержки и мотивации форум и то круче Карра на мой взгляд... Так давайте запатентуем наши советы друг другу и запретим их говорить в других местах в перефразированном виде...
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lyudmila, Тимур83, такое ощущение что вы оба поддерживаете идею обогащения за счет других не (совсем) честным путем...
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
OrelS, Да просто я не вижу нечестного обогащения, если честно... Весь вопрос в 330 рублях. Хочешь - покупаешь, не хочешь - не покупаешь. Вот и все. Честность или нечестность тут не при чем. Когда я тратил 1500 руб в месяц на сигареты, тоже все честно было. Я хотел - я покупал. Теперь не хочу - не покупаю... И меня честно предупреждали, что "курение убивает".
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О! Еще один шедевр от автора методики: http://kursobucheniy.ru/
Вот уж в чем, а в этом я точно специалист, т.к. системный администратор. И могу с полной ответственностью заявить, что этот человек - обманщик. В первых же словах: "Как стать "Гуру" по операционной системе Windows 7
Как за 30 уроков стать продвинутым пользователем и с лёгкостью мастера работать с системой Windows 7" наглый обман.
В общем я для себя вывод сделал. Если кто хочет облегчить свои кошельки на 330 рублей - вперед. Заодно купите пачку сигарет, которую нервно выкурите поняв, что вас развели как ребенка.
 
L

Lyudmila

OrelS, а где Вы видели системы обогащения НЕ за счет других???? в одном месте прибыло - в другом убыло....это азы...
и зря Вы обижаетесь...мы дискутируем, а не ссоримся:D

OrelS, вот здесь (про Винду) поддерживаю двумя руками, ибо сама программист...всё это знаю не по наслышке...
Что касается Карра, моё мнение - одноразовый он...мне помог однажды, потому что это было внове, но не надолго (3 месяца)...потом не помогал уже.
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Lyudmila, наверное Вы имели ввиду "мы дискутируем, а не ссоримся"

Зря Вы думаете, что я обижаюсь. Не соглашаюсь с точкой зрения - да, обижаюсь - нет, а почему должен, меня же какашкой никто не обозвал, вроде :)))) А если бы и назвали, то это скорее вызвало бы во мне недоумение, но явно не обиду.

По поводу обогащения. Есть обогащение с помощью СВОЕГО ТРУДА, а есть воровство. Пересказ чужой методики или продажа чего-то, что не отвечает заявленному - воровство.
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
OrelS, вот здесь (про Винду) поддерживаю двумя руками, ибо сама программист...всё это знаю не по наслышке...
Что касается Карра, моё мнение - одноразовый он...мне помог однажды, потому что это было внове, но не надолго (3 месяца)...потом не помогал уже.

Опа! Я тоже программист. Только после знакомства с Mac Ios windows стал немного раздражать:D .
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
OrelS, Ну вот исходя из этого я и считаю, что у Карра не метод, а просто совет... И поэтому перефразировать Карра и продавать не так уж и нечестно... А вообще предлагаю закрыть тему, потому что поднятием ее мы только создаем рекламу "автору методики")
 

OrelS

Старожил
Сообщения
404
Реакции
633
Не курю с
20.04.2012
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тимур83, согласен. Подытожу демотиватором:

i-296.jpg
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, ну а че вы на чувака набросились? Аллен Карр тоже ни для кого Америки не открыл со своей книгой, однако его метод почему то считается авторитетным. И книжку свою он тоже не бесплатно раздавал...

Тимур83, ну, дык, мы и Карра то не особо жалуем :D:cool:
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
По поводу обогащения. Есть обогащение с помощью СВОЕГО ТРУДА, а есть воровство. Пересказ чужой методики или продажа чего-то, что не отвечает заявленному - воровство.
С этим согласен. Можно посидеть, конспектировать наш форум, и через месяц я тоже смогу продавать "кота в мешке" со всеми сопутствующими отзывами о "моей методе" (соучастников соавторов можно заиметь за единую премию запросто;)). Я это не от балды пишу, а потому, что раз уже купился на такое (не по бросанию курить). Даже реклама один к одному... А тут даже левых отзывов нет (вообще то да, метод то новоиспечённый - кому он помочь успел?:p)
 

Тимур83

Продвинутый
Сообщения
168
Реакции
182
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
16
Aivar, Ну да, но все равно ведь в книге по теме будет написано. Там ведь я надеюсь будет написано про какие то советы для того, чтобы бросить курить, а не про то, как выращивать грибы на балконе)))). В общем ладно))) а то меня щас точно примут за менеджера по продажам этой книги)))) молчу.
 

Aivar

V.I.P
Сообщения
20.079
Реакции
101.421
Aivar, Ну да, но все равно ведь в книге по теме будет написано. Там ведь я надеюсь будет написано про какие то советы для того, чтобы бросить курить, а не про то, как выращивать грибы на балконе)))).

Тимур83, понятное дело, что не про грибы. Про бросание такую галиматью в три тома могу написать - мама не горюй. Хотя все бросившие, со мной согласятся - дело это сугубо индивидуальное. Нет и не может быть универсального способа. Всё зависит от организма, характера человека, стажа курения в конце то концов...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу