Как я бросаю курить без силы воли

Vladimir-NT

Продвинутый
Сообщения
277
Реакции
423
Не курю с
09.05.2014
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
duna, duna, duna, вот, ремня бы дать тебе............. 26 дней......... Выпороть бы как следует....... Ведь 26 дней очень и очень хороший срок, для многих на этом форуме годами недостижимый...... Не знаю, что готов с тобой сделать........ Как сейчас? Будем победить?????
 

nad.nil2025

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
17
Не курю с
03.06.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
А не знаю, что делать. Расстроена страшно. Летний гардероб на мне трещит. И это при том, что ем то я не так уж много- вот сегодня на ужин кусок небольшой рыбы под маринадом и кусочек творожной запеканки с кофе, и все это до полседьмого вечера. Хотя когда я курила, то могла вообще не ужинать. И в тренажерку хожу два раза в неделю. Подожду еще немного, и если не приду в норму, то наверно закурю.
Если здоровье позволяет,то кардио ,желательно не меньше 30мин. Каждый день и питание частое-все это метаболизм разгоняет)
 
Реакции: duna

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот бросила опять, сегодня день не курю, настроение сразу бодрое, сил полно, врпочем все как всегда. Когда ж я брошу навсегда?
Сорвалась на 26 день.
Для меня с 21 по 26-27 день были самыми трудными, если бы не вы я бы сорвалась точно, я тупо лежала на диване, ничего не хотела, только курить и плакать, и мысли были: "Ну, вот, когда курила, была веселая, худая, все в руках горело, а теперь я не курю, стала толстая, ленивая, злая, как собака, обидчивая, стоит ли оно того?" Как только прошел месяц, все, питание наладилось, депрессия ушла, ну, набрала 5 кг., сейчас лето, сброшу быстро, зато настроение отличное, чувствую себя здорово, сын зауважал. Так что, Динуля, сейчас со всеми выводами и легче будет бросить, сейчас уж точно, главное ни при каких обстоятельствах не покупай сигареты, мотивируй себя, что они вообще не продаются, нет их, давай, догоняй!!!!!
 

BLoW

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
124
Не курю с
26.05.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно читаю этот форум, но потряс именно этот топ!
Что же получается? Сначала брезгливость от информации про мочевину (писающая корова) - брезгливости хватило на 3 с лишним недели... Но потом - срыв! Т.е писающая корова курильщика не удерживает (и самое что обидное - это не крыс в блокаду жрать, когда от этого зависит жизнь)! Получается, что ради того чтоб покурить человек готов переступить через свою брезгливость! А что потом? Нырнуть в дерьмо за бычком?
В общем почитав этот топик, решила что курить не буду, именно по причине того, что курево прогибает нас под себя так как хочет!!!
И еще автор написала, что не хочет каждый день быть одинаковой, а ведь по сути одинаковость как раз заключается в сигарете, как бы мы себя ни тешили, а сигаретка нам свои правила диктует!!! Утром проснулась - сигаретка, кофе - сигаретка... И таких ОДИНАКОВЫХ сценариев у сигаретки полно! ИМХО!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
тупо лежала на диване, ничего не хотела, только курить и плакать, и мысли были: "Ну, вот, когда курила, была веселая, худая, все в руках горело, а теперь я не курю, стала толстая, ленивая, злая, как собака, обидчивая, стоит ли оно того?"
Точно такие же мысли и у меня были:D Ненавидела себя черной ненавистью. Только сейчас начинаю брать себя в руки, чувствую, что энергия появилась!;)
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Думаешь у нас, кто бросил с таким же как у тебя стаже иначе? Просто не курим и все ни каких таких "мотиваций"... просто не курим!
Да.... как это сделать - просто не курить? Мотивации точно не черта не помогают.
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
duna, duna, duna, вот, ремня бы дать тебе............. 26 дней......... Выпороть бы как следует....... Ведь 26 дней очень и очень хороший срок, для многих на этом форуме годами недостижимый...... Не знаю, что готов с тобой сделать........ Как сейчас? Будем победить?????
Да, Vladimir-NT, хочу победить, боже мой, как же ж сделать , не знаю...
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
duna, я просто запрещала себе думать, никаких поисков мотивации, исключительно ТУПОНЕКУРЕНИЕ... Конечно, дико тяжко было, сама знаешь, как я тут выла:rofl: А за месяц шагнула - вижу, легчает. Если прогресса пока большого нет, то уже хоть регресса тоже;) И вес сброшу, в конце концов, если я без сигарет месяц выжила, без булочек тоже проживу:devil::devil::devil:
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Kurukaxa, да ты вообще "сильновольная", я тобой очень горжуся! А у меня так не получается. Мне счас воообще страшно, так я 26 дней жила, даже курить ну может хотела, но легко справлялась, а потом спокойно , заметь, хлоднокровно пошла в магазин и купила сигареты. Через несколько дней началась жуткая депрессия, и вроде и не потому что курю, а просто так, жалко мне себя было. Не буду уже ничего загадывать. Ну почему в мой мозг приходит в конце концов одна фраза - мне нельзя будет никогда закурить! И вот может это рушит все
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Давно читаю этот форум, но потряс именно этот топ!
Что же получается? Сначала брезгливость от информации про мочевину (писающая корова) - брезгливости хватило на 3 с лишним недели... Но потом - срыв! Т.е писающая корова курильщика не удерживает (и самое что обидное - это не крыс в блокаду жрать, когда от этого зависит жизнь)! Получается, что ради того чтоб покурить человек готов переступить через свою брезгливость! А что потом? Нырнуть в дерьмо за бычком?
В общем почитав этот топик, решила что курить не буду, именно по причине того, что курево прогибает нас под себя так как хочет!!!
И еще автор написала, что не хочет каждый день быть одинаковой, а ведь по сути одинаковость как раз заключается в сигарете, как бы мы себя ни тешили, а сигаретка нам свои правила диктует!!! Утром проснулась - сигаретка, кофе - сигаретка... И таких ОДИНАКОВЫХ сценариев у сигаретки полно! ИМХО!
BLoW, поддерживаю!
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Ну почему в мой мозг приходит в конце концов одна фраза - мне нельзя будет никогда закурить! И вот может это рушит все
Да, это очень страшная фраза, я ее гоню всеми правдами и неправдами:(
 
Реакции: duna

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
главное ни при каких обстоятельствах не покупай сигареты, мотивируй себя, что они вообще не продаются, нет их, давай, догоняй!!!!!
lORRI, буду стараться. Ты знаешь, у меня как будто тумблер в голове переключают и все.... понеслось. Часто думаю, что если бы имела какую нибудь алкогольную или наркотическую зависимость, то ничего бы мне не помогло.
А ты умничка, и выпивать собралась бросить! Я когда не курила, тоже иногда думала, а зачем пить то,курить нельзя, пить не интересно)))))
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Если здоровье позволяет,то кардио ,желательно не меньше 30мин. Каждый день и питание частое-все это метаболизм разгоняет)
Благодарю, nad.nil2025, постараюсь!
А вот питание, оно такое частое, что просто непрерывное:D
 

nad.nil2025

Наблюдатель
Сообщения
38
Реакции
17
Не курю с
03.06.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
duna, а улучшения кожи заметны? Все таки 26 дней
 
Реакции: duna

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
duna, красотка:wub:
 
Реакции: duna

lORRI

Авторитетная личность
Сообщения
783
Реакции
1.185
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
duna, это моя Фрося, вот она красотка!!!
2013-08-17 08-35-20.JPG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу