Табекс Как ломаются привычки...

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
я вот и обошлась без всего этого, и самое интересно еще и похудела на 5 кг :skip:

Без всего могу обойтись...но только не без еды:). Месяц уже не курю, а жор всё никак не пропадает...Иду с дома на рынок, наедаюсь..так нет, ещё на рынке нужно ходить, как минимум 2-3 чебурека слопать, печенья навернуть и ещё чего под руку попадётся. Было что на овощном, ратунду без хлеба лопал))) А так обычно, 3.30-4 ночи, кушать пробивает, ну а что делать))) 4 кг за месяц наел.
 
Реакции: Teo

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.222
Реакции
26.858
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
если бы ещё знать, что это за фрукт такой ваше макконе)))
Кофе. Реклама была ранее по телеку забавная с приглашением девицы домой на кофе)
А теперь не курящим девицам в кафе нужно говорить: - кстати ! Томатный сок есть у меня дома)))
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Кофе. Реклама была ранее по телеку забавная с приглашением девицы домой на кофе)
А теперь не курящим девицам в кафе нужно говорить: - кстати ! Томатный сок есть у меня дома)))

Вряд ли они на такое поведутся)))
 

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.222
Реакции
26.858
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да нет же смотри у olga-w уже началось слюновыделение) вывод. С томатным соком без сигареты в зубах мы неотразимы)

надо создать тему...для любителей томатного сока))
 

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.222
Реакции
26.858
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надо создать тему...для любителей томатного сока))
Это да! Но есть доля опастности. Как только мы подсадим обещство на томатный сок, так сразу же откроются ресурсы по снятию томатной зависимости)
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это да! Но есть доля опастности. Как только мы подсадим обещство на томатный сок, так сразу же откроются ресурсы по снятию томатной зависимости)

Знаешь, я как то об этом не подумал...Но зато можно бизнес сколотить...продавать там всякие анти-томатные пластыри, электронные помидоры, жвачки со вкусом помидоры ну и т.д)))
 

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.222
Реакции
26.858
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Знаешь, я как то об этом не подумал...Но зато можно бизнес сколотить...продавать там всякие анти-томатные пластыри, электронные помидоры, жвачки со вкусом помидоры ну и т.д)))
))) после 23-00 продажа томатного сока запрещена.
 

Ля-Бемоль

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
159
Не курю с
09.08.2016
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Заговорю от томатной зависимости. Потомственный маг в стопицотом поколении. Недорого. Гарантия. :)
А если серьезно, после отказа от сигарет тоже полюбила томатный сок, хотя раньше была к нему равнодушна. Первые дни после бросания спасалась еще и клюквенным морсом. Сделаешь глоток - кислятина, аж Москву видно, какое уж там желание курить!
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Заговорю от томатной зависимости. Потомственный маг в стопицотом поколении. Недорого. Гарантия. :)
А если серьезно, после отказа от сигарет тоже полюбила томатный сок, хотя раньше была к нему равнодушна. Первые дни после бросания спасалась еще и клюквенным морсом. Сделаешь глоток - кислятина, аж Москву видно, какое уж там желание курить!

а я то думал что я один такой эксклюзивный))
 

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.222
Реакции
26.858
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Заговорю от томатной зависимости. Потомственный маг в стопицотом поколении. Недорого. Гарантия. :)
А если серьезно, после отказа от сигарет тоже полюбила томатный сок, хотя раньше была к нему равнодушна. Первые дни после бросания спасалась еще и клюквенным морсом. Сделаешь глоток - кислятина, аж Москву видно, какое уж там желание курить!
))) т.е ты из нашей томатной секты).
клюква? Можно ещё пару столовых ложек васаби и так меедленно разжооовывая. Снимает зависимость от всего, в особых случаях даже от жизни). Но томатный сок не заменяет разумеется)
 

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.222
Реакции
26.858
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
vovchik1401,
Ля-Бемоль,
настанут времена, когда среди нормальных пацанов и гёрл хлещущих томатку , вдруг зайдёт ботан и закажет бокал пива, и всё будут тычить на него пальцем ))
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Умеете ВЫ поднять настроение!!!
Я после гостей, где половина курильщиков. Пришла домой со своим никатиновым червяком. Эта зараза сегодня пытался испортить мне весь вечер. Я КРЕМЕНЬ!! НИ-НИ! А червяк-то старается, зубы острые в самое сердце вонзает и кровь из меня выпивает...
Во как, вспомнила муху - цокотуху.
А самое обидное, что на столе небыло таматного сока :furious:
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Умеете ВЫ поднять настроение!!!
Я после гостей, где половина курильщиков. Пришла домой со своим никатиновым червяком. Эта зараза сегодня пытался испортить мне весь вечер. Я КРЕМЕНЬ!! НИ-НИ! А червяк-то старается, зубы острые в самое сердце вонзает и кровь из меня выпивает...
Во как, вспомнила муху - цокотуху.
А самое обидное, что на столе небыло таматного сока :furious:

несправедливо..
 

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.222
Реакции
26.858
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умеете ВЫ поднять настроение!!!
Я после гостей, где половина курильщиков. Пришла домой со своим никатиновым червяком. Эта зараза сегодня пытался испортить мне весь вечер. Я КРЕМЕНЬ!! НИ-НИ! А червяк-то старается, зубы острые в самое сердце вонзает и кровь из меня выпивает...
Во как, вспомнила муху - цокотуху.
А самое обидное, что на столе небыло таматного сока :furious:
Ну так царица отправила холопов отправила уже за томатным соком?
Самое верное конечно это под капельницу лечь с томатным соком "не вздумайте повторять" , но поставить на сон грядущий пакет с соком рядом тогда)
 

tune

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
10.222
Реакции
26.858
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
olga-w, вобщем держись , крепись. Сегодня главное сбить хотимчик до приемлимого состояния и заснуть от греха подальше. Завтра будет счастливое подбедное утро)
 

Elza

Писатель
Сообщения
537
Реакции
1.185
Не курю с
19.02.2014
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это да! Но есть доля опастности. Как только мы подсадим обещство на томатный сок, так сразу же откроются ресурсы по снятию томатной зависимости)

Однозначно:) Хотя, если общество любителей томатного сока все-таки будете создавать стукните пжлста:) Жизнь без помидора не жизнь, ого го так у меня томатная зависимость в несколько раз сильнее никотиновой!!!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу