Табекс Как ломаются привычки...

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот тут я с вами полностью согласна)))) Но для себя я придумала вот что, вот предстоит мне что сделать, беру я апельсин снимаю с него кожуру и ем по одной дольке, вместо сигареты,иногда мандаринки, грейпфрут!
Катерина1724, я тоже заметила, что цитрусовые очень хорошо помогают. В понедельник запасусь мандаринами.
 
Реакции: Nef

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Только он меня и спасает! Когда совсем плохо, 2 таблетки и опять трезвый ум. А иначе кранты всем!

Почитайте вот эту ссылку..(буквально на днях вышел на неё). Да и вообще , интересный сайтик...Может чего и возьмёте для себя.http://nperov.ru/zdorove/edinstvennyj-sposob-brosit-kurit-raz-i-navsegda-chast-1/
 

Катерина1724

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
15
Не курю с
10.10.2013
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катерина1724, я тоже заметила, что цитрусовые очень хорошо помогают. В понедельник запасусь мандаринами.
Мне больше грейпфрут помогает, правда глаза вылазят от горечи, но мне нравятся, а еще сочок гранатовый попробуйте, эээээээх бодрит:D
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
olga-w, привет;) Держись, на работе как мне кажется проще, особенно если есть интернет, залезла и сидишь читаешь всякие полезности;) (посоветовала я после двух срывов, не бросающая пока что, но очень к этому стремящаяся, поддержать просто захотелось);)
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
olga-w, привет;) Держись, на работе как мне кажется проще, особенно если есть интернет, залезла и сидишь читаешь всякие полезности;) (посоветовала я после двух срывов, не бросающая пока что, но очень к этому стремящаяся, поддержать просто захотелось);)
Держусь! Именно этим я сегодня и занимась, сижу на форуме и вышиваю! Красота, и за это еще деньги платят :)
 

Невеста

Патриот
Сообщения
1.087
Реакции
867
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Держусь! Именно этим я сегодня и занимась, сижу на форуме и вышиваю! Красота, и за это еще деньги платят :)

Я почти так же, иногда на работу отвлекаюсь, а так и уборкой тут занимаюсь, лишь бы курить поменьше:(
 

Ля-Бемоль

Продвинутый
Сообщения
126
Реакции
159
Не курю с
09.08.2016
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Держусь! Именно этим я сегодня и занимась, сижу на форуме и вышиваю! Красота, и за это еще деньги платят :)

Привет! Я в первую неделю вечерами тоже спасалась плетением и вышиванием. Пока считаешь петельки-клеточки, желание курить как-то притупляется, а потом и вовсе уходит :)
Держись, потом будет с каждым днем все лучше и легче.
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привычка 2
Очень хочется покурить, когда сажусь в машину!
Были леденцы, но они как-то не особо помогли. Весь язык себе изцарапала, а толку никакого. Выпила всю ребенкину воду. Не отпускает!
И, Оооо, чудо!! Зубочистка! Всю дорогу грызла, так хорошо! Завтра куплю с ментоловым вкусом.
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня всегда так, когда бросаю - до конца не могу продыхнуть, и зеваю, и вздыхаю все время...

Постоянно бросать очень вредно...да и объём лёгких тогда уменьшается. Лучше уже курить, чем вот-так вот над ними издеваться...
 

Тайша

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
69
Не курю с
27.09.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда первый раз бросала с табексом, неправильно его принимала. Теперь строго по инструкции и это самое главное,и самое главное всё это пропить до конца! Много о табексе читала, систематичность здесь самое главное, а афобозол кстати помогает тем кто бросает курить, по крайне мере в аннотации к таблеточкам так написано. А я еще и Аллена Карра читаю, ну чтобы наверняка, вернее прочитала, ничего так помогло раскрыть некоторые вопросы, в которых я сомневалась, а на некоторые нашла ответ!
Это правильно, что ты пользуешься сразу несколькими способами. Одно подведет - другое обязательно спасет )))
 

viktor64

Старожил
Сообщения
483
Реакции
853
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
olga-w, Привет. Меня потихоньку отпускать начало на 10 день. До этого тоже ничего делать не хотелось. Симптома один в один,только с дыханием всё в порядке и кашля нет. Может рано ещё. У меня точно есть что отхаркивать...
 

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Пороконсультировалась с доктором. Сказал, что в легких есть какие-то реснички и у курильщиков они как бы сожжены. Из-за этого возникают трудности с отхождением мокроты, а это неизбежно при бросании курить. Что-то в этом роде. Назничил отхаркивающий препарат.
мне не помогло отхаркивающее никаким образом) Неприятные ощущения в легких исчезли где-то к 7-10 дню Точно не помню.
 

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Nef

Nef

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
233
Не курю с
18.08.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пороконсультировалась с доктором. Сказал, что в легких есть какие-то реснички и у курильщиков они как бы сожжены. Из-за этого возникают трудности с отхождением мокроты, а это неизбежно при бросании курить. Что-то в этом роде. Назничил отхаркивающий препарат.
А у Вас есть проблемы с отхаркиванием?
 

tune

Гуру
Сообщения
10.034
Реакции
26.394
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я начал потреблять томатный сок литрами. вот как это может быть связано с отсутствием никотина и алкоголя в крови интересно? У меня скоро кусты помидор из ушей свисать будут.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу