Табекс Как ломаются привычки...

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
8 день!
Сегодня мои верные друзья: афобазол и томатный сок.
Очень все раздражает с самого утра. Опять немогу нормально дышать. Наверное нервозность и дыхание это как-то взаимосвязано.
ТУПО НЕ КУРЮ!
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
8 день!
.... все раздражает ....

скоро скоро все пройдет!:)
запиши пожалуйста все эти неприятные моментики на листочке. на одной стороне(типа последствия курения: головная боль, плохое настроение, потеря концентрации и т.д.), а на другой- то, что тебе покажется хорошее (проснулась легко, вкус пищи, и.т.д. постепенно отметишь и другие достоинства в виде не боязни близкого общения с людьми в любой момент времени) ........ и носи с собой...
потом.. когда ты неожиданно очень сильно захочешь покурить (это может оказаться далеко от интернета) у тебя будет заветное писание....
ты прочитаешь его...
и напомнишь себе то, то, от чего ты избавилась, и что приобрела.... со временем это забывается.. а аналоговый носитель он, знаешь-ли, самый надежный и проверенный столетиями метод хранения информации :)
успеха тебе на пути жизненном-свободном от зависимостей и страхов:)
п.сы.. и пора-б уже в недельку перебираться:)
 

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.336
Реакции
27.175
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
8 день!
Сегодня мои верные друзья: афобазол и томатный сок.
Очень все раздражает с самого утра. Опять немогу нормально дышать. Наверное нервозность и дыхание это как-то взаимосвязано.
ТУПО НЕ КУРЮ!
Конечно всё взаимосвязано. Это критические дни) ПМС. Это не то что вы подумали. Помидорно сигаретный синдром. Томаты боряться с никатином. Но наши красные их сделают. Красные всегда все делали ещё с восстания на дворцовой)
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
скоро скоро все пройдет!:)
запиши пожалуйста все эти неприятные моментики на листочке. на одной стороне(типа последствия курения: головная боль, плохое настроение, потеря концентрации и т.д.), а на другой- то, что тебе покажется хорошее (проснулась легко, вкус пищи, и.т.д. постепенно отметишь и другие достоинства в виде не боязни близкого общения с людьми в любой момент времени) ........ и носи с собой...
потом.. когда ты неожиданно очень сильно захочешь покурить (это может оказаться далеко от интернета) у тебя будет заветное писание....
ты прочитаешь его...
:)
Хорошая идея. У меня на телефоне стоит приложение для бросающих курить и там очень подробно описана вся симтоматика при отказе от курения. Уже до дыр, наверное, зачитала. Очень спасает, когда накатывает.
Мне не совсем понятна природа таких накатов. Вот например сегодня! Утро! Проснулась, потянулсь, встала, пошла на кухню. Включаю кофеварку, а там воды нет. И чувствую, что сей факт меня уже напрягает. Ну а дальше одно за дугое. Причем совершенно на пустом месте. Сама, мозгами понимаю, что перебор уже, а не остановиться :banghead:
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Конечно всё взаимосвязано. Это критические дни) ПМС. Это не то что вы подумали. Помидорно сигаретный синдром. Томаты боряться с никатином. Но наши красные их сделают. Красные всегда все делали ещё с восстания на дворцовой)

предлагаю создать общество анонимных томатоголиков вот с такой подписью
 

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.336
Реакции
27.175
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
что то наши девицы молчат. Наверное в магазине в очереди за соком стоят.
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
вот и я говорю , настолько сильный наркотик этот томатный сок. Уже и смотреть на него не в силах, а всё заливаешь и заливаешь))))))

присоеденяйсья к помидорам...
 

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.336
Реакции
27.175
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
*нацепил на крючок среднюю помидору, сидит смотрит на попловок" , ловись девчёнка черненькая , беленькая)
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.336
Реакции
27.175
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.336
Реакции
27.175
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хозяйка вон клумбу на аве под помидоры поставила, а не поливает, у помидор даже скилет от истощения на песчаной земле нарисовался. вишь грудную клетку видно. Рёбра однЕ. Или это бывшая пепельница?:eek: . Сиди вот думай что бы это могло быть.
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
хозяйка вон клумбу на аве под помидоры поставила, а не поливает, у помидор даже скилет от истощения на песчаной земле нарисовался. вишь грудную клетку видно. Рёбра однЕ. Или это бывшая пепельница?:eek: . Сиди вот думай что бы это могло быть.

да нет, то кирпич заморский...
 

tune

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
10.336
Реакции
27.175
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сегодня вечер никакой. клёва нет. вся рыба под одеялы ушла видимо.
И активности ну никакой. Мы одни томатами вмазались , энергия так и прёт. И больше никого похоже нету. да, пойду с планшетом ещё немного полежу и можно сказать баиньки. Ну завтра я не знаю долго ли я у компа буду) Завтра это уже будет завтра).
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хозяйка вон клумбу на аве под помидоры поставила, а не поливает, у помидор даже скилет от истощения на песчаной земле нарисовался. вишь грудную клетку видно. Рёбра однЕ. Или это бывшая пепельница?:eek: . Сиди вот думай что бы это могло быть.
Точно, пепельница в отеле! А внутри цветной песок. Я когда курила, то всегда жалко было туда окурки бросать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу